Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Так и не будет. Полицейские, которые пытали людей, получают условные сроки или вообще ничего не получают, потому что тянут с расследованием до истечения срока давности. А здесь - подумаешь - дело никто не открывал.
И такая система явный знак: он издевался над тобой всю твою жизнь, и выхода нет и не будет. Если он тебя найдёт, он будет издеваться дальше. Он может в тебя стрелять, как в соседку, и ему ничего не будет. Можешь попробовать с собой покончить, но тебя могут откачать, и всё равно тебя никто от него не спасёт. Для них он реально всемогущая фигура этот, как кто-то здесь выразился, "нищий армяшка, который жил на 40000 от сдачи квартиры". У нас вообще можно творить что хочешь, тебя будут старательно защищать и говорить, какой ты молодец, божий человек и зк помогал, умничка.
Такие как вы и вся эта система подают знак: не жалуйся, тебя же в грязь втопчут. Проще убить и отсидеть десяточку. Может, удо дадут
Мне тоже интересно, почему весь заказной хайп проходит под девизом #свободусестрамхачатурян, а не #долойкоррупциювполиции. Как думаете, почему? Почему все эти публичные личности, и все остальные, которые топят за освобождению и реабилитацию сестер, закрывают глаза на настоящую проблему?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.596
Мне тоже интересно, почему весь заказной хайп проходит под девизом #свободусестрамхачатурян, а не #долойкоррупциювполиции. Как думаете, почему? Почему все эти публичные личности, и все остальные, которые топят за освобождению и реабилитацию сестер, закрывают глаза на настоящую проблему?
Так не закрывают. Все говорят,что папаша был бандит и все ему с рук сходило,ну а итог очень печальный:дети с ним разобрались.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Такие как вы и вся эта система подают знак: не жалуйся, тебя же в грязь втопчут. Проще убить и отсидеть десяточку. Может, удо дадут
У меня только один вывод.
Когда такого психа защищают мужики - это те же уроды, для которых норма прийти с оружием в школу (тут наверное вообще в их глазах он герой) и издеваться над своими детьми, унижать физически и морально. ( я их так воспитываю)
А когда тетки защищают - значит мужик у них такой. И на детей орет, унижает и бьет, и на нее. Ну зато у меня есть мужик и он воспитывает, детьми занимается. Просто он альфа, а не тряпка. Синдром успешной терпилы.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Так не закрывают. Все говорят,что папаша был бандит и все ему с рук сходило,ну а итог очень печальный:дети с ним разобрались.
А про полицию почему молчат? Почему весь хайп направлен на освобождение убийц, а не на обнаружение и наказание виновных полицейских, если они были?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
@Phobaeticus Chani, а те, кто защищают сестер, получается, сами убийцы - хотят убить кого-то безнаказанно, да? :girl_sigh:

Что за дичь вы тут пишете, простите.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
@Phobaeticus Chani, а те, кто защищают сестер, получается, сами убийцы - хотят убить кого-то безнаказанно, да? :girl_sigh:

Что за дичь вы тут пишете, простите.
Они не убийцы, а жертвы своего отца. Убийство недопустимо всем законам, но их поступок можно понять и оправдать.
А поведение папаши-садиста-психопата понять и оправдать, как это делаете Вы и Вам подобные, абсолютно ничем нельзя.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.596
А про полицию почему молчат? Почему весь хайп направлен на освобождение убийц, а не на обнаружение и наказание виновных полицейских, если они были?
подразумевается,я так думаю,что в рамках дела все это будет разбираться.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.596
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Оттуда же, откуда у вас - из СМИ. Уверено, авокадо бы тот же миг растрезвонил. Аски, скрины переписок ииии море пиздежа сестриц, где одно враньё не согласуется с другим - пока что показывают картину обратную той, что пытаются изобразить их авокадо.
откуда дровишки? Ознакомлены с материалами дела?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Напоминаю, из доказанного! папаша виноват в неумении общаться без словесного поноса. На этом пока все.
1) Словесный понос по отношению к двум сови несовершеннолетним дочерям (или трём, если брать совсем ранние случаи) - нарушение закона, неисполнение родительских обязанностей. Статью в РФ будет трудно подобрать, но возможно
2) Нашли же отказ в возбуждении уголовного дела, потому что Хачатурян не открыл дверь, здесь упоминается: https://www.mk.ru/social/2019/09/09..._source=mk&utm_medium=smi2&utm_campaign=anons
Пока никаких следствий ни по поводу лексуса у "нищего армяшки", ни по поводу незаконных отказов не проводится

И само такое оправдание от всего общества в вашем лице - знак жертвам, что проще убить, потому что никто не видит, что над тобой годами издеваются.

Дальше не вам и не прочим "не-защитникам": смотрите, я только сейчас заметила, что он им начинал названивать в час ночи, в два часа ночи. Не в смысле "они где-то таскались до часа ночи", а он начинал скандал именно в это время. То есть у тебя три дочки учатся, давай-ка ты в будний день не будешь давать им спать. Класс, любящий отец, дочери - главное в жизни.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Это выложен скандал с двух ночи. А начал звонть он, с его слов на скрине, в 9 вечера. И хуй дозвонился. В час соизволили ответить.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.596
Оттуда же, откуда у вас - из СМИ. Уверено, авокадо бы тот же миг растрезвонил. Аски, скрины переписок ииии море пиздежа сестриц, где одно враньё не согласуется с другим - пока что показывают картину обратную той, что пытаются изобразить их авокадо.
для меня факт нахождения сестер на свободе в период следствия - основной показатель,а все остальное вторично,в частности и вся инфа из СМИ. Так как мера пресечения для них избрана судом,а суду известны все материалы дела на момент процесса.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Это выложен скандал с двух ночи. А начал звонть он, с его слов на скрине, в 9 вечера. И хуй дозвонился. В час соизволили ответить.
Ещё раз: там несколько диалогов. В одном он явно в два часа ночи начал только писать и звонить
В другом девочка ему ответила в 0.17, он сколько-то молчал, потому, ближе к двум, когда он знал, что они дома и с ними всё в порядке, его понесло.
Ещё раз: это было не вам, вам явно близок такой стиль родительства
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
А про полицию почему молчат? Почему весь хайп направлен на освобождение убийц, а не на обнаружение и наказание виновных полицейских, если они были?
Ну потому что никаких виновных полицейских нет, девочки никуда на папашу не жаловались, мать их тоже, как выяснилось, от соседей лежит одно единственное заявление на неизвестного гражданина 5-летней давности.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.489
Оправдание сестер или изменение статьи с группового на самозащиту - это знак, что "мочить можно". Имхо.
А срок дочерям — знак ещё живым хачатурянам: твори, что хочешь, форумные Прелести за тебя, ибо для них право мудака на жизнь важнее права его жертвы на самооборону.

Так статья прежняя. Младшую оправдают и будут реабилитировать психологи-психиатры,старшие получат сроки
Старшая вообще не участвовала, в подъезд выбежала.

Вы наверное невнимательно меня читаете, я миллион раз уже писала, что это тоже очень важно. К сожалению, пока что инфа по этому вопросу только одна - ведется расследование. Если увижу что-то новое, принесу конечно.
А вам миллион раз ответили, что в таких делах участковым дают или минимальные, или вообще условные сроки, а начальство вообще не трогают. И вам это норм.

Вы уже успели поверить в плод вашего воображения?

А когда тетки защищают - значит мужик у них такой. И на детей орет, унижает и бьет, и на нее. Ну зато у меня есть мужик и он воспитывает, детьми занимается. Просто он альфа, а не тряпка. Синдром успешной терпилы.
Да просто они боятся. До усрачки. Отсюда и вера в справедливый мир, и виктимблейминг, и ярое запутинство.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.596

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Оправдание сестер или изменение статьи с группового на самозащиту - это знак, что "мочить можно". Имхо.
Я говорило при призывы тут, в теме, а не про решение суда по сестрам.
Оно, простите, не в этой теме принимается.
Это закон решает, за торжество которого вы и топите, между прочим.
И, даже если и будет оправдание, то мочить родителей не каждый пойдет, все-таки от воровства ложечек в гостях далеко не всех закон останавливает.
Иногда мозги работающие, иногда совесть , иногда нормальное воспитание не полоумным животным)
 
Последнее редактирование:

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
опездол, как Одри.
Это от двух разных поцев комбинация.
Опездолом меня Оллако кличет, что совпадает с мнением ногоматочного форума, что я некультурный подросток. Но мат в никах запрещен, я переиграло слово немного)
Как Одри от поЛены Миро. Это она_как_Одри себя преподносит. Одри Хепберн.
Так и вышло в итоге.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Они не убийцы, а жертвы своего отца. Убийство недопустимо всем законам, но их поступок можно понять и оправдать.
А поведение папаши-садиста-психопата понять и оправдать, как это делаете Вы и Вам подобные, абсолютно ничем нельзя.
#онинеубийцы #онижертвы я на Плутон.
Ещё напишите из нужно в пансионат отправить где все включено на реабилитацию