Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Ну потому что никаких виновных полицейских нет, девочки никуда на папашу не жаловались, мать их тоже, как выяснилось, от соседей лежит одно единственное заявление на неизвестного гражданина 5-летней давности.
Откуда инфа?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Так статья прежняя. Младшую оправдают и будут реабилитировать психологи-психиатры,старшие получат сроки

верю,что не хотели. Наира говорила,что собирался переезжать и замуж выдавать за достойных мужчин,потом запнулась и поменяла на парней. Ну и была тут инфа,что он даже на домик деньги имел,сумма фигурировала не маленькая. Зачем там кому-то работать? Папка молится,Бог дает.
Выдавать замуж = продавать видимо. Чтоб папа Миша и дальше ни в чем не нуждался.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
Ну потому что никаких виновных полицейских нет, девочки никуда на папашу не жаловались, мать их тоже, как выяснилось, от соседей лежит одно единственное заявление на неизвестного гражданина 5-летней давности.
То есть и это вранье???? Ну ничего себе.
Я говорило при призывы тут, в теме, а не про решение суда по сестрам.
Оно, простите, не в этой теме принимается.
Это закон решает, за торжество которого вы и топите, между прочим.
И, даже если и будет оправдание, то мочить родителей не каждый пойдет, все-таки от воровства ложечек в гостях далеко не всех закон останавливает.
Иногда мозги работающие, иногда совесть , иногда нормальное воспитание не полоумным животным)
Так я и не писала, что в этой теме именно "призывы мочить". Есть призывы оправдать и отправить на реабилитацию, но это ведь и будет знаком, прецедентом, что можно.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
#онинеубийцы #онижертвы я на Плутон.
Ещё напишите из нужно в пансионат отправить где все включено на реабилитацию

А Вы за то, чтобы им 20 лет дали? Или 8?
Просто уточнить, за что Вы и иже с Вами тут топите.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Так я и не писала, что в этой теме именно "призывы мочить". Есть призывы оправдать и отправить на реабилитацию, но это ведь и будет знаком, прецедентом, что можно.
Да?
Вот радость то, быть осужденными, попутно быть обосранными неравнодушными гражданами, как кобыл(ы) девки(с), и лечиться принудительно.
Так и вижу, как все воодушевились, взяли ножи и побежали родителей резать ради такого санатория.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
А Вы за то, чтобы им 20 лет дали?
Я не суд чтоб назначать срок, но считаю что их нужно прикрыть! Ни о каком оправдать даже речи быть не может да и не будет скорее, ибо статью им не изменили.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Я не суд чтоб назначать срок, но считаю что их нужно прикрыть! Ни о каком оправдать даже речи быть не может да и не будет скорее, ибо статью им не изменили.
Мы здесь все "не суд" и вроде как высказываем свое личное мнение,,,
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Мы здесь все "не суд" и вроде как высказываем свое мнение,,,
Милое! Меня просто бомбит когда пишут они не убийци, они жертвы или же их нужно и надо оправдать!
Девки совершили убийство по предварительному сговору, при этом спиздев что на них напал отец!
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.382
Адрес
Подстоличье
опездол, как Одри.
Это от двух разных поцев комбинация.
Опездолом меня Оллако кличет, что совпадает с мнением ногоматочного форума, что я некультурный подросток. Но мат в никах запрещен, я переиграло слово немного)
Как Одри от поЛены Миро. Это она_как_Одри себя преподносит. Одри Хепберн.
Так и вышло в итоге.
Я думала апостол :))
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Милое! Меня просто бомбит когда пишут они не убийци, они жертвы или же их нужно и надо оправдать!
Девки совершили убийство по предварительному сговору, при этом спиздев что на них напал отец!
Они жертвы, так как отец над ними систематически издевался.

Например.
Трех малолетних девиц хватает маньяк, сажает в подвал и начинает там над ними глумиться: насиловать , бить, заставляет на него работать. Жертвы запуганы и в стрессе, не пытаются рыпаться, идут годы.
И вот, однажды, после очередного приступа гнева, маньяк засыпает у них в подвале и все трое решают, сейчас или никогда.
Хватают нож (стекло, отвертку и тд) и убивают его все вместе, наносят удары один за другим, за всю боль и унижения, которую терпели годами.
Они выходят из подвала, сознаются в убийстве их арестовывают.
И далее этих девиц объявляют убийцами.
По ходу дела выясняется, что маньяк был не так уж и жесток. Одну он даже особенно любил, баловал, покупал ей шмотки и бижуху, есть совместные фотки, где она с ним в обнимку, довольная и счастливая.
(это реальная история, одна девка даже ребенка родила от маньяка)
Он оказывается к ним со всей душой был, а они с ним вот так, зверски и жестоко убили человека.
Эти девицы убийцы или жертвы?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
#онинеубийцы #онижертвы я на Плутон.
Ещё напишите из нужно в пансионат отправить где все включено на реабилитацию
В психушку. Вы пансионат с психушкой не путайте. А так- ну посадят их.. и что? Как будто тюрьма кого-то чему-то научила. Так три загнанные в угол запутавшиеся девочки, а выйдут из тюрьмы кто? Три зечки. Варианты дохода какие? От наследства отказались, профессию в тюрьме явно не навяжут, опять ад и мясорубка. Вот и выйдут три зечки, для которых понятно - закон не работает, можно бить, запугивать, подкупать, хамить угрожать, главное чтоб связи были (а у них в млс появятся явно), поймут что бегать с ножем не выйдет - сразу от трупа избавляться.. и всё. И да- выйдут они максимум через 25 лет - 19+25= 54.. отличный гражданин страны- ни профессии, ни жилья, ни адаптации, еще и фертильный возраст тютю.. Здорово. Я так и не поняла- кого наказало общество?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Они жертвы, так как отец над ними систематически издевался.

Например.
Трех малолетних девиц хватает маньяк, сажает в подвал и начинает там над ними глумиться: насиловать , бить, заставляет на него работать. Жертвы запуганы и в стрессе, не пытаются рыпаться, идут годы.
И вот, однажды, после очередного приступа гнева, маньяк засыпает у них в подвале и все трое решают, сейчас или никогда.
Хватают нож (стекло, отвертку и тд) и убивают его все вместе, наносят удары один за другим, за всю боль и унижения, которую терпели годами.
Они выходят из подвала, сознаются в убийстве их арестовывают.
И далее этих девиц объявляют убийцами.
По ходу дела выясняется, что маньяк был не так уж и жесток. Одну он даже особенно любил, баловал, покупал ей шмотки и бижуху, есть совместные фотки, где она с ним в обнимку, довольная и счастливая.
(это реальная история, одна девка даже ребенка родила от маньяка)
Он оказывается к ним со всей душой был, а они с ним вот так, зверски и жестоко убили человека.
Эти девицы убийцы или жертвы?
Ваш пример не применим к сёстрам! Даже если они будут признаны судом жертвами ! Самосуд не поощрятся законом. И тут уж точно не самосуд и это уже установлено следствием.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
В психушку. Вы пансионат с психушкой не путайте. А так- ну посадят их.. и что? Как будто тюрьма кого-то чему-то научила. Так три загнанные в угол запутавшиеся девочки, а выйдут из тюрьмы кто? Три зечки. Варианты дохода какие? От наследства отказались, профессию в тюрьме явно не навяжут, опять ад и мясорубка. Вот и выйдут три зечки, для которых понятно - закон не работает, можно бить, запугивать, подкупать, хамить угрожать, главное чтоб связи были (а у них в млс появятся явно), поймут что бегать с ножем не выйдет - сразу от трупа избавляться.. и всё. И да- выйдут они максимум через 25 лет - 19+25= 54.. отличный гражданин страны- ни профессии, ни жилья, ни адаптации, еще и фертильный возраст тютю.. Здорово. Я так и не поняла- кого наказало общество?
Посадят и будет у них у всех будуюшее как у всех сиделенец, либо в криминал, либо полы мыть в подъездах! Вполне заслужено
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
.Поэтому дети из таких семей нуждаются в реабилитации, их нужно учить, как вообще жить в обществе без этих деструктивных установок. Вы правда не понимаете, что здесь имеют в виду под словом "реабилитация"? Что именно непонятно, может, книжки какие посоветовать?
Понять -простить, короче) а это только к ним относится или ко всем убийцам/преступникам? Гопник, который в подворотне бьет ножом в печень и крадет бумажник тоже, знаете ли не во дворце вырос. Его тоже наверняка обижали и мать-алкоголичка материла его, и в школу не ходил. Давайте оправдывать и реабилитировать всех.
Хотя, все давно придумано за нас, все эти душевные травмы, приведшие к убийству, успешно лечатся и реабилитирубтся в исправительно-трудовых лагерях-колониях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
В психушку. Вы пансионат с психушкой не путайте. А так- ну посадят их.. и что? Как будто тюрьма кого-то чему-то научила. Так три загнанные в угол запутавшиеся девочки, а выйдут из тюрьмы кто? Три зечки. Варианты дохода какие? От наследства отказались, профессию в тюрьме явно не навяжут, опять ад и мясорубка. Вот и выйдут три зечки, для которых понятно - закон не работает, можно бить, запугивать, подкупать, хамить угрожать, главное чтоб связи были (а у них в млс появятся явно), поймут что бегать с ножем не выйдет - сразу от трупа избавляться.. и всё. И да- выйдут они максимум через 25 лет - 19+25= 54.. отличный гражданин страны- ни профессии, ни жилья, ни адаптации, еще и фертильный возраст тютю.. Здорово. Я так и не поняла- кого наказало общество?
1) профессию дадут. Женская тюрьма не мужская, там жёстче всё, и правозащитники ещё менее охотно берутся эти нарушения как-то пытаться пресекать. Как правило, они все швеи

2) 44 им будет.

Но в любом случае, здесь кто-то надеялся, что хачатурян поселят в одном подъезде с сочувствующими сёстрам. Я вот предлагаю поселить их в одном подъезде с противницами, если они отсидят 6+ лет. У нас же тюрьма так "исправляет"

Сейчас есть шанс за три года терапии и реабилитации научить их жить в обществе. После 20 лет отсидки каждому ясно, какими они вернутся
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
@апостол кот Леопольд, Так некоторые,видимо и не против,очень верят в положительные результаты от длительного пребывания исправительных колониях-лагерях. Не отговаривайте их от прекрасной возможности иметь исправившихся соседей во дворе,доме,лестничной площадке.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Понять -простить, короче) а это только к ним относится или ко всем убийцам/преступникам? Гопник, который в подворотне бьет ножом в печень и крадет бумажник тоже, знаете ли не во дворце вырос. Его тоже начерняка обижали и мать-алкоголичка, и в школу не ходил. Давайте оправдывать и реабилитировать всех.
Хотя, все давно придумано за нас, все эти душевные травмы, приведшие к убийству, успешно лечатся и реабилитирубтся в исправительно-трудовых лагерях-колониях
В России 85% осужденных уже были ранее судимы, то есть наши тюрьмы не исправляют никого. В Норвегии. где самый низкий процент рецидивов большое внимание гуманизму и низкое - запугиванию, карам, маргинализации и большим срокам. Даже в Штатах уже признали полезность и важность терапии, реабилитации, поддержки.
Вы как будто из средневековья сбежали, ей-богу

Ответьте на простой вопрос: захотите жить с сёстрами в одном подъезде после того. как они отсидят 20 лет?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
В России 85% осужденных уже были ранее судимы, то есть наши тюрьмы не исправляют никого. В Норвегии. где самый низкий процент рецидивов большое внимание гуманизму и низкое - запугиванию, карам, маргинализации и большим срокам. Даже в Штатах уже признали полезность и важность терапии, реабилитации, поддержки.
Вы как будто из средневековья сбежали, ей-богу

Ответьте на простой вопрос: захотите жить с сёстрами в одном подъезде после того. как они отсидят 20 лет?
да зачем с сестрами,каждый день выпускают женщин,отсидевших большие сроки за убийство,не стоит 20 лет ждать))) Может гораздо раньше повезет. Они же исправились и вышли.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
В России 85% осужденных уже были ранее судимы, то есть наши тюрьмы не исправляют никого. В Норвегии. где самый низкий процент рецидивов большое внимание гуманизму и низкое - запугиванию, карам, маргинализации и большим срокам. Даже в Штатах уже признали полезность и важность терапии, реабилитации, поддержки.
Вы как будто из средневековья сбежали, ей-богу

Ответьте на простой вопрос: захотите жить с сёстрами в одном подъезде после того. как они отсидят 20 лет?
Ни сейчас ни после не хочу. Если не отсидят -хочу еще меньше. А давайте вообще отменим тюрьмы. Они ведь никого не исправляют. Смысл еще и в изоляции от общества. Персоны, которые привыкли разрешать свои проблемы путем убийства, должны быть изолированы от общества, прежде всего в интересах самого общества. Интересы персон вторичны. Исправиться или нет-это уже их выбор.
 
Последнее редактирование: