Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Если на самом деле, несовершеннолетняя отравилась таблетками, поступила в больницу, там на этот факт махнули рукой, сейчас это всплыло, следствие проверило документы и "не нашло ничего подозрительного", в том, что с попыткой суицида никто не занимался, что органы ответственные, допустили халатность, адвокаты сестер должны обжаловать как выводы следствия, так и просить привлечь ответственных за халатность.
Писать в прокуратуру. Если им прийдет ответ из прокуратуры "все нормально, потому что то-то и то-то", значит круговая порука, необходимо выложить вопиющей несправедливости и незаконности ответ с отмазками прокуратуры в СМИ, чтобы все видели творящийся беспредел.
Что-нибудь из этого сделано?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Вы, видимо, забыли, что это святые сёстры Хачатурян сказали, что папаша нахуярился клоназепамом и напал на них...
Ну и что? Этот факт свидетельствует о их неуиновности - не планировали девчата, не по сговору, просто ебобожки от рождения, вот и получилось как получилось
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Вот да. Но после него остались ещё несколько его кусочков говна поменьше. И ещё от них бы мир очистить - тоже никому из людей хуже жить не станет.
О, старый добрый срач. Вы за смертную казнь или за линчевание?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Если на самом деле, несовершеннолетняя отравилась таблетками, поступила в больницу, там на этот факт махнули рукой, сейчас это всплыло, следствие проверило документы и "не нашло ничего подозрительного", в том, что с попыткой суицида никто не занимался, что органы ответственные, допустили халатность, адвокаты сестер должны обжаловать как выводы следствия, так и просить привлечь ответственных за халатность.
Писать в прокуратуру. Если им прийдет ответ из прокуратуры "все нормально, потому что то-то и то-то", значит круговая порука, необходимо выложить вопиющей несправедливости и незаконности ответ с отмазками прокуратуры в СМИ, чтобы все видели творящийся беспредел.
Что-нибудь из этого сделано?
Гуглите "срок давности"
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
О, старый добрый срач. Вы за смертную казнь или за линчевание?
Ни за то, ни за другое. Я не думаю, что конкретно я с конкретно этими зверятами столкнусь ирл, но сколько их по миру таких ходит. Потому не буду топить ни за позицию "линчевать, умертвить, на всю жисть засадить" ни за "оправдать, в жопку поцеловать, личного психолуха каждой дать, из госказны оплатить". Ящитаю, что идеальное развитие событий - если оне продолжат в своей семейке резаться до последнего ее члена. Но вообще и очень честно - похеру, что с ними дальше будет.
Для меня важно другое. Будет ли эта ситуация толчком к началу хоть каких-то изменений. Или что ещё млять должно произойти, чтобы ебществу стало понятно, что насилие в семье - не баран чихнул, что когда кто-то страдает от кого-то, пусть даже он дура - вмешательство необходимо и агрессор должен огрести. Что за "убьют - тогда и приедем" надо пиздить, потом сажать и там дальше тоже пиздить. Что опека должна работать не для галочки. Что ебанатам нельзя детей воспитывать. И прочее, прочее, прочее.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Ни за то, ни за другое. Я не думаю, что конкретно я с конкретно этими зверятами столкнусь ирл, но сколько их по миру таких ходит. Потому не буду топить ни за позицию "линчевать, умертвить, на всю жисть засадить" ни за "оправдать, в жопку поцеловать, личного психолуха каждой дать, из госказны оплатить". Ящитаю, что идеальное развитие событий - если оне продолжат в своей семейке резаться до последнего ее члена. Но вообще и очень честно - похеру, что с ними дальше будет.
Для меня важно другое. Будет ли эта ситуация толчком к началу хоть каких-то изменений. Или что ещё млять должно произойти, чтобы ебществу стало понятно, что насилие в семье - не баран чихнул, что когда кто-то страдает от кого-то, пусть даже он дура - вмешательство необходимо и агрессор должен огрести. Что за "убьют - тогда и приедем" надо пиздить, потом сажать и там дальше тоже пиздить. Что опека должна работать не для галочки. Что ебанатам нельзя детей воспитывать. И прочее, прочее, прочее.
Тыщу лайков вам)
Ниче никаким толчком не послужит. Сейчас выпустят ещё пару передачек про то, какие сестры типичные дети тирана (неуравновешенные, несообразительные, невоздержанные и т.д.), скажут, что Михаил не делал ничего такого, чтобы детей прямо из семьи изымать, и забьют. Чо-та пока людей, которым нравится существующий порядок, сильно много
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Срок давности никак не помешает установлению факта преступного бездействия и использования такого факта в рамках настоящего уголовного дела.
Есть разница: "факта наплевательского отношения к подростковой попытке суицида не было, как и самой попытки" и "была попытка суицида, ответственные люди халатно закрыли на это глаза, но не могут быть привлечены к ответственности, в связи с истечением срока давности".
Значит адвокатам этого не нужно, гораздо интереснее просто говорить, что хочется, ничем не подтверждая.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Срок давности никак не помешает установлению факта преступного бездействия и использования такого факта в рамках настоящего уголовного дела.
Есть разница: "факта наплевательского отношения к подростковой попытке суицида не было, как и самой попытки" и "была попытка суицида, ответственные люди халатно закрыли на это глаза, но не могут быть привлечены к ответственности, в связи с истечением срока давности".
Значит адвокатам этого не нужно, гораздо интереснее просто говорить, что хочется, ничем не подтверждая.
Вы заблуждаетесь
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Насчет чего именно? Вот известный случай, срок давности так же истек, тем не менее, дело было передано в суд, суд прошел от начала до конца, был приговор, а наказание они в реале так и не понесли из-за срока давности. Там более тяжкое преступление, конечно.
https://svpressa.ru/society/article/39759/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.758
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Насчет чего именно? Вот известный случай, срок давности так же истек, тем не менее, дело было передано в суд, суд прошел от начала до конца, был приговор, а наказание они в реале так и не понесли из-за срока давности. Там более тяжкое преступление, конечно.
https://svpressa.ru/society/article/39759/
В случае недопрашивания подростка правонарушение максимум административное (а скорее всего положен просто выговор). Прокуратура этим не занимается. Вы как маленькая. Принесите сюда ещё историй про Джека потрошителя, что ли
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
закон же как дышло. Армия юристов для чего? Подвести можно под необходимую самооборону,защита жизни или еще проще Суд присяжных,там без обьяснений
Не, ну, здесь самооборону не притянуть никак.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
закон же как дышло. Армия юристов для чего? Подвести можно под необходимую самооборону,защита жизни или еще проще Суд присяжных,там без обьяснений
Суд присяжных оспаривается, а самооборона втроём от одного законом не предусмотрена даже если он нападал, чего не было в этом случае
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Эд, спасибо милое, мне уже ответили, что пилы не было, ее подложили Хачатуряны (по словам группы защиты из вк)
А про клоназепам, я и не утверждала, что он был у него в крови. Это девочки говорят, что отец им упарывался.
Интересно почему Сережка не хотел жить в однушке с мамой. Хз, после побоев и в однушке можно пожить, раз уж Михаил его выгнал.
Чота он всех там пиздил, ссаными тряпками из дома гнал, что недевок, что Сергея этого, а один хуй нищасные никак съебаться от такого Ирода не спешили. Одна Аурелия свалила, но та заранее нашла на чью шею пересесть, под неусыпным контролем исхитрилась. Вообще, из Хачатуряна что воспитатель, что арбузер хуевый был.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Он же в Израиль собирался на ПМЖ? Им этот Израиль нахуй не сдался - по прилету велкам в армию на два года. Плюс покинуть все что тебе знакомо ради религиозной ебанцы папани? Да ну.
К тому же в одной педераче Аурелия как-то резко бросила "все деньги на свой Израиль тратил!" и была очень недовольна. Могла она капать на мозги дочерям?
Не то что могла, а ящитаю, несомненно капала. Думаю, она свою роль в этом деле сыграла.
С Израилем, кмк, было так: папаша сказал, мол, или со мной едете, или, если остаётесь, живите, как знаете. Съем и "свободная касса". Недевки, совместно с мамашей, решили, что есть и третий вариант. Подготовку к которому начали заранее. Уверено, сидеть никто ни дня не собирался. Расчет был на то, что три пары глаз котов из Шрека, исцарапанные руки и "это была самооборона и вообще нас насиловали", снимут все вопросы. Но что-то пошло не так.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Не по существу, скучно и длинно. Переписывай
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Неизящненький слив, не бомбите.
Так почему они не поступили, как Ламия Гурбанова? Ни разу ни у кого не спросили, как поступить?
Дети из неблагополучных семей вполне искренне плачут и хотят обратно к маме, пусть она их и не кормила, пока была в запое, пусть у них зимней одежды не было и даже матраса на полу. Привязанность у ребёнка просто формируется и всё, она более-менее безусловна.
Тоже мимо. Никакой привязанностью там и не пахло, ни капли они его не уважали. Вспомните сценку в аэропорту, они откровенно называют его "долбоебом" и "я его рот топтала". Там в лучгем случае иронично-презрительно отношение.
Ценным для них были его бабки и даруемые ими возможности, вот это да.
Это подростки. И как-то на них воздействовать он (даже если верить им) начал только в подростковом возрасте. А не уже совсем другая тема. Родителей в этом периоде вообще ни во что зачастую не ставят даже в благополучной семье, а уж если родитель тебя откровенно задалбливает - вовсе возненавидят.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
В качестве кого он в Израиль намылился? Он не еврей. Ему дорога в Израиль только как туристу полагается.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682