Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
#1
Итак, Уважаемые насики! Уже совсем скоро, буквально через месяц с экранов наших ТВ польется очередной цикл реалити-постановочных серий "главного романтического шоу страны" от главного производителя третьесортного шлака на нашем телевидении, канала ТНТ.
И снова целых 3 месяца аккурат до начала лета каждую субботу к экрану будут прилипать всевозможные домохозяйки, сопливые школьницы, наивно верящие в принцев на белом осле, и все кому лень занять себя чем-либо ещё в этот вечер. В этот раз главным героем телепроекта ещё по первым сообщениям инсайдеров, поступивших в начале осени, стал ни кто иной как САМ Егорка Крид, :facepalm:23-летняя надежда российской эстрады. Серьёзно чтоли ???
Для тех кто не в курсе: вот уже 6 лет подряд, пока вся страна готовится ко встрече Нового Года, в это же время телеканал при поддержке отечественных марок дешманской косметики устраивает одному представителю мужского населения страны (его еще называют главным героем-ГГ) и 20 девушкам сомнительной репутации каникулы на побережье Индийского океана. Как правило, героем выбирается относительно молодой, якобы успешный, якобы богатый ктототамизтелека (певец, спортсмен, бизнесмен или просто дебил). На его выбор изначально предоставляются почти три десятка девушек, среди которых обязательно присутствуют: обворожительная стерва, тупая стерва, девочка-невинность, просто хорошистка, влюбленная школьница, баба-мужик, старая знакомая героя (можно даже несколько), пара манделек с багажом, фрики и даже инвалиды. Неизменным ведущим этого шапито почему-то является пухлый мужик с оплывшим лицом и ярко наметившимися залысинами. Видимо чтобы контраст между ним и главным героем был более разительным. В программе увиденного обязательно присутствует любовь с первого взгляда, разбитое сердце, раскрытие шлюхи, подстава, секс с одной или двумя конкурсантками и ещё масса всевозможных разборок между школьницами и дамочками солидного возраста с багажом личного опыта. Каждую неделю минусуется одна или сразу несколько девушек, пока не останутся единицы, и в конце, герой как в красивой сказке делает избраннице предложение.
В фальшивость увиденного с каждым годом перестают верить все больше и больше зрителей, что впрочем неудивительно. Но в итоге все получают то, за чем пришли: герой-новый виток популярности, обложки, интервью, девочки свою порцию славы и известность, кому-то участие открывает новые горизонты, а кто-то сваливает обратно в свой Мухосранск. Ну а канал продолжает стричь бабло со зрителей. Это по любви, как поет Лагутенко...

Предлагаю в теме обсуждать участниц/ или героя, ведь среди такого количества людей, скелетов в шкафу может быть сотни. Но пока до нового сезона еще целый месяц, предлагаю коротко пробежаться по истории проекта, ведь начиналось все когда-то вполне прилично. Кто реально добился успеха, кто просто стал популярным, кто стал женой подпольного мента-олигарха, а кто просто исчез обратно вникуда.

Итак, 10 марта 2013 на российские экраны впервые вышел первый выпуск первого сезона Холостяка. Главным героем стал украинский футболист Евгений Левченко. Как по мне, именно первый сезон является лучшим среди остальных, видно было что к старту определенно готовились: сам главный герой, реальный холостяк и действительно мечта для многих девушек. Участницы подобрались подстать нынешним: среди которых была телеведущая Дарья Герман, молодой политик Ирина Володченко (вот уж точно девушка-загадка лично для меня, кто ее так грамотно помогает и продвигает, уж не любовница ли она САМОГО?....). Все девушки были реально милы, красивы, не было каких-то провокаций, фриков, да и по возрасту все девочки были плюс минус одинаковые. Сразу видно, старались.
Герой второго сезона - Максим Чернявский, как бы бизнесмен, экс-муж Анны Седоковой и просто бабник. Но красавчик, реально. Неплохая кандидатура для Холостяка.
В третьем сезоне свою любовь выбирал Тимур Батрутдинов, шарпей с дурацкой ухмылкой, ну да ладно. Для меня Холостяк открылся и сразу же кончился в четвертом сезоне когда героем стал Алексей Воробьев. Может лично меня он так сильно раздражает, но приперся он туда тупо попиарить себя, дабы в реальной жизни этот псевдо-певец никому нах не нужен, и лишь временами пытается заявить о себе, чего стоит только одна история с его якобы сильной аварией в Лос-Анджелесе. Но он был не один такой, видно было, что и сами участницы пришли туда лишь себя показать да хайпа словить. В добавок, еще ни в одном сезоне не было столь провоцирующих моментов, эпогеем которого стала участница в инвалидном кресле - ну всем сразу была видна задумка сценаристов и понятен итог ее участия. Была также эмо-лесбиянка, открыто заявившая что первый мужчина ее изнасиловал. Да всех сейчас сейчас не вспомнить.
Воробьев превзошел себя, когда в финале послал обеих финалисток, и как красиво сказал кто-то с форума, что победил в этом сезоне член Воробьева, затащивший в постель нескольких героинь проекта. Корявая игра героя, фальш и дешевые понты окончательно убили всякое уважение к этому человеку. И ныне Алеша явно где-то снова затухает, а ведь ему всего 30-ка будет в этом году.
Пятый сезон вообще заслуживает отдельной истории и по праву считается худшим их всех. Главным набрасывателем дерьма на вентилятор и правдорубом об этом проекте стала отшитая на смотринах главным героем, Ильей Глинниковым, крупнотелая (читай жирная) бабца невысокого роста (ниже Ильи даже на каблуках, самого низкорослого из всех холостяков), по совместительству являющаяся продюсером недо-певца, героя предыдущего сезона, того самого Алексея Воробьева. Кое-что из сказанного ею в своем новоиспеченном ютуб-канале было неоспоримой правдой, как: тупо скопированный сценарий из украинского Холостяка, идущего параллельно российскому. Кстати, снимали Холостяк-5 именно украинские коллеги, т.к. старая команда по некоторым причинам отказалась от создания нового сезона. Или некоторые детали из закадровых истерик, устраиваемых главным героем. Неожиданный (и очень противоречивый) финальный выбор ГГ 5 сезона, его интервью после окончания проекта и планы о свадьбе с венчанием, закончились вполне ожидаемо: сломанными носами, и заявлениями об избиении друг на друга.
Кстати, никто из всех холостяков так и не смог связать свою судьбу с победительницами шоу. И даже с другими его участницами.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
11.965
#2
Отличная темка. Давно ждала.
Мониторинг персонажей из данного тв-шоу - целый психологический триллер с вечным вопросом "ху из ху". Смотришь серию, потом неделю в свободное время рыщешь дамочек и пытаешься определить, что ей смонтировали в образ, а что в ней настоящее

Собирают полноценный зоопарк самыз разных психотипов. С отьявленными правдорубками до невинных на первых взгляд, но по факту шлюшек.

Это как сериал UNREAL. Наблюдаешь над продюссерской игрой и гадаешь "что хотели показать" и что в итоге будет.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
361
Симпатии
1.947
#3
Запомнилась Яна в инсте @yanimamay в сезоне с Чернявским, ему она реально понравилась , но у неё вроде какой-то был любовник крутой в Ростове , она пришла его побесить , потом быстро ушла с проекта
Ещё запомнилась в украинском холостяке прям зацепила Яна (кстати опять Яна) станишевская, как у них все складывалось классно и он её не выбрал (искорнев), вот козел , в финале песня играл классная «видишь я жива».
Батруха тот вообще непонятно , как выбирал Канануху, потом сам ставил хештеги (ну смеялся ) # галюнадобыло , приколист он конечно .
Воробьева невозможно было смотреть , плакался, неискренний
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.804
Симпатии
12.602
#4
Смотрела все русские сезоны, кроме последнего с Глинниковым. Начинала его смотреть и бросала, ну настооолько неинтересно, тягомотина прям, тьфу, даже чисто фоном слушать не смогла. От сезона с Воробьёвым у меня жопа горела знатно! Такой самовлюбленный, скользкий, эгоистичный - просто капец! Особенно удивил момент, когда он спросил у изнасилованной девушки имя насильника. Зачееем, для чегооо? Что он, потом ему поехал рожу бить или заяву на него катать? К чему этот фарс?! Кстати, хорошо помню эту изнасилованную Татьяну Шмелеву еще под псевдонимом Никита Крутов. Позиционировала себя лесбиянкой, внешность была очень интересная, такой девочкомальчик. Была очень удивлена, увидев ее в составе участниц.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#5
Ой тожа подпишуся, хотя смотрела только с чернявским, и немного с воробьевым - ненавижу воробьева,его ужимки, его слащавость. Смотрю чисто поржать,когда время есть.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
#6
Ой тожа подпишуся, хотя смотрела только с чернявским, и немного с воробьевым - ненавижу воробьева,его ужимки, его слащавость. Смотрю чисто поржать,когда время есть.
Значит все-таки мы не одиноки во мнениях, Воробьев жуткий самовлюблённый болван.
Ну, а кого из персонажей вносить в топ лист?
Ткалина
Мария Гурьева
Наталья Горожанова
Дарья Клюкина- по моему больше всех вместе взятых собрала поклонников она.
Леся Рябцева???

Пишу только про тех кто был в последних двух сезонах, вспомнить тех кто был ранеее без шпаргалки не могу.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.707
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#7
Почему нет шоу холостячка? Это сексизм! Я требую хламурную ТП в роли ГГ и 20 сочных жеребцов!
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
#8
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#9
Почему нет шоу холостячка? Это сексизм! Я требую хламурную ТП в роли ГГ и 20 сочных жеребцов!
Вот да,могли бы разнообразить! А то и вапще, сразу двух гг взять - м и ж, и каждому по десятку претендентов, и можно что бы кто-то там между собой соревновался, трахалси, любилси, ой, тут прям море для полета режиссерской фантазии))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
#10
Есть укр шоу герои и любовники,там холостячка. Но оно старое,уже интриги нет,хотя смотрела,мне понравилось) продюсер,кстати,шоу тот же,что укр версии холостяка.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
#11
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
#12
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
#13
Почему нет шоу холостячка? Это сексизм! Я требую хламурную ТП в роли ГГ и 20 сочных жеребцов!
Ахаха, я же вспомнила, что шоу Холостяк сделано по подобию америкосовского шоу, там как раз была девица а ля ТП (Тила Текила) и куча этих самых жеребцов)) Вот там да, было огненно)) С учетом того, что дамочка была бисексуальна и там девочки с мальчиками на равне сражались))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.943
Симпатии
76.584
#14
а меня навеки покорило шоу, где 1 тёлочка была и табун жеребцов. и они ее обхаживали, а ей надо было вычислить, кто из них натурал, ибо он был такой 1, а все остальны гееи))
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
#15
Ахаха, я же вспомнила, что шоу Холостяк сделано по подобию америкосовского шоу, там как раз была девица а ля ТП (Тила Текила) и куча этих самых жеребцов)) Вот там да, было огненно)) С учетом того, что дамочка была бисексуальна и там девочки с мальчиками на равне сражались))
Помню это шоу, лет в 14-15 оба сезона посмотрела по МТВ. Сука, на чем я росла :;-))):
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#16
А мне про тилу текилу нравилось, и потом паренек из этого же шоу искал себё тян. Вот в чем отличие нашего холостяка от америкосских шоу - в наших,на мой взгляд,уж очень видны ужимки и наигранность, а у них как-то эмоциональнее играют что ли. Наши пиздец рисуются на камеру, а в тех шоу это не бросается в глаза.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
68
Симпатии
398
Возраст
25
#17
Я один раз с ума сошла, когда увидела контекстную рекламу с Машей Дриголой, так я узнала что такое шоу вообще существует. Знакома с ней в юности было шапочно, не могу представить как Ее туда занесло - из хорошей строгой любящей семьи, без загонов и имиджа инста-соски, прекрасно себя вела всегда в любой компании. Потом резко пропала из активного ведения соц сетей в которое все только начинали ударяться с появлением инстаграма))
Все собираюсь посмотреть с ней тот сезон и что там за легенда и как занесло
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
#18
Ахаха, я же вспомнила, что шоу Холостяк сделано по подобию америкосовского шоу, там как раз была девица а ля ТП (Тила Текила) и куча этих самых жеребцов)) Вот там да, было огненно)) С учетом того, что дамочка была бисексуальна и там девочки с мальчиками на равне сражались))
Едристер компостер, да это шоу моя юность)) Вот только жалко было с возрастом осознавать что шоу наигранное, а сама Тила еще та сука которая старалась на всём заработать и пошла по головам.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
#19
Едристер компостер, да это шоу моя юность)) Вот только жалко было с возрастом осознавать что шоу наигранное, а сама Тила еще та сука которая старалась на всём заработать и пошла по головам.
А про то, как Перис Хилтон дважды выбирала себе подругу, кто-нить смотрел? :smu:sche_nie::girl_chair:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.740
#20
А про то, как Перис Хилтон дважды выбирала себе подругу, кто-нить смотрел? :smu:sche_nie::girl_chair:
Яяя! :fli_rt5: Там была моделька из Suicide Girls)) И я изначально смотрела из-за неё, а потом втянулась. Ещё там был какой-то гей-азиат.
Боже, как я люблю эти тупые шоу МТВ! "Чики и фрики", "Следующий", "Уже можно", "Любить или забить". Такая ностальгия :Girl _Hide:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
#21
Яяя! :fli_rt5: Там была моделька из Suicide Girls)) И я изначально смотрела из-за неё, а потом втянулась. Ещё там был какой-то гей-азиат.
Боже, как я люблю эти тупые шоу МТВ! "Чики и фрики", "Следующий", "Уже можно", "Любить или забить". Такая ностальгия :Girl _Hide:
Да да!! Помню, ко мне подружка приходила, и мы как штык включали в 18:00 "Нээээээкст!" и наслаждались :;-)))::fli_rt: