Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
милое, у меня тоже мак. может, канал закрыт. попробуйте в поиске в телеге вбить "холостяк тимати"
спасибо за совет :)
тут выше мне уже дали ссылку на какой-то сайт, вот лежу смотрю, негодую.
Post automatically merged:

кстати, в моей стране (откуда Алиса родом) часто счас публикуют на новостном ресурсе новости об Алисе, всякие её интервью по поводу холостяка. И она говорила, что больше ни на какие реалити ни ногой, ей жутко не понравилось.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.244
что это за дурацкая шапка?! ухо торчит
Посмотреть вложение 1876678
обезьяна недочеченская Посмотреть вложение 1876681
Вот он в этой шапке гастарбайтера и снегоуборочной машине прям органичнее некуда
Post automatically merged:

Сколько раз за сезон он сказал «я сознательно оттягивал свидание»?))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.408
Про цветы конечно ахуй. Я бы тоже дала в морду ими. Катя спалилась что спала с ним когда на белом глазу спросила Адель «вы ночевали вместе? Целовались?»
То как смотрит на Катю на свидании видно что у них был секс, и уже спали вместе. Просто сыграли что «первый раз поцеловались». Ну ну верим верим а то вы два дня только наверное в глазки смотрелись, а как камеры включились в планетарии сразу вдруг решили поцеловаться

ещё смутил момент когда он Маше сказал ну пошли спать вместе, а та уже и не против была. Сразу видно баба легка на передок.

как думаете Симе кто понравится? Вангую что Адель, все таки еврейка и чем то внешне Симку напоминает
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
477
Симпатии
6.380
Момент с цветами очень неприятный, просто уродливый.
Еще не понравилось, как он в конце сказал что-то вроде «как мне выбирать между мужским здесь и платоническим а-ля Экзюпери там?» типа про Катю и Алису. Мех.

Зачем они в Мск катались, если дальше обратно в Дубайск???
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Чета свидание в планетарий испанский стыд какой-то. Тимон кроме "ты очень красивая" знает другие комплименты? А Катя переигрывает сильно, толстомордая Маша также себя вела - в глазки смотрела, прижималась, но домой поехала. Видимо и правда уже был у них с Катей секс.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Девы,пропустила что там с цветами то было?
Он на свидании на катке подарил цветы Адель, она так обрадовалась. А он грит: а эти цветы не тебе. Адель: а кому??? Он такой - ну может маме. А за кадром сказал, что цветы вообще для Кати были. Ну в общем Адель была обескуражена.

А потом Кате на свидании вон какой букетище подарил
Снимок экрана 2021-05-15 в 23.28.29.png
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Девы,пропустила что там с цветами то было?
Пекинес и подбородки поехали по домам

Кстати, странно что у Адель на др не было Любы. Сначала они тусили вместе, а на др только Катя, Маша, Даша и Таня из Киева
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
534
Симпатии
2.751
Он на свидании на катке подарил цветы Адель, она так обрадовалась. А он грит: а эти цветы не тебе. Адель: а кому??? Он такой - ну может маме. А за кадром сказал, что цветы вообще для Кати были. Ну в общем Адель была обескуражена.
Спасибо,милое!
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Он на свидании на катке подарил цветы Адель, она так обрадовалась. А он грит: а эти цветы не тебе. Адель: а кому??? Он такой - ну может маме. А за кадром сказал, что цветы вообще для Кати были. Ну в общем Адель была обескуражена.

А потом Кате на свидании вон какой букетище подарил
Посмотреть вложение 1876791
Вот эти огромные букеты для меня прям фу, верх безвкусия, в стиле изумрудовны
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Пекинес и подбородки поехали по домам

Кстати, странно что у Адель на др не было Любы. Сначала они тусили вместе, а на др только Катя, Маша, Даша и Таня из Киева
Вообще удивительно, как Адель долго держится. В начале она была постоянно чуть ли не главная претендентка на вылет
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
62
Симпатии
1.026
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Вообще удивительно, как Адель долго держится. В начале она была постоянно чуть ли не главная претендентка на вылет
Кстати, на визитке с отбора губы у неё явно меньше, гораздо лучше смотрятся
Post automatically merged:

Мне кажется, что из-за Алисы вернутся в Дубай
Вообще какой-то бред. Сафарова с визой, а эта манда нет? Вон, Бакулина из Киева сейчас в Москву приезжала, а эта мудроженсчина не смогла?!
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
41
Симпатии
625
Забавно было, как Маша (подбородки) пыталась Катю принизить перед Тимати, типа, она не глубокая, Ибица итд
И он ее выпроводил домой, а Катю цветами задарил))
Вообще лицемерненько со стороны подбородка за глаза ее поливать, а сейчас в сториз тусить типа лучшие подрушшки)
У Маши самой на уме только сумочки и браслеты, вон с какой надеждой на принесенную коробку смотрела жадно, надеялась ей подарки, а там коньки для Адель))
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Вообще какое-то странное прощание было у Пекинеса и Тимоти. Кристина такая обиженная стояла, будто она в него по уши влюблена и ей дают от ворот поворот. Ну или другой вариант - она вечно кисломордая и это обычное выражение её лица (гыгыгы)

другие на прощание как-то обнимались, чтото желали усиленно друг другу. А эта стояла прям дулась
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
50
Симпатии
687
Насики, посмотрите свиданку с Адель) на дикий хохот пробили кадры где Цимаци как обычно старается показать какой он мастер во всём))) а со стороны пиздец как смешно выглядел) зато позитивно, до момента с букетом конечно..
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Насики, посмотрите свиданку с Адель) на дикий хохот пробили кадры где Цимаци как обычно старается показать какой он мастер во всём))) а со стороны пиздец как смешно выглядел) зато позитивно, до момента с букетом конечно..
Да, такой он телок на льду неуклюжий.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.408
Кстати, на визитке с отбора губы у неё явно меньше, гораздо лучше смотрятся
Post automatically merged:


Вообще какой-то бред. Сафарова с визой, а эта манда нет? Вон, Бакулина из Киева сейчас в Москву приезжала, а эта мудроженсчина не смогла?!
Сафарова родилась в России у нее паспорт РФ
А алиска из Эстонии

что Люба про Катю сказала обрезали , видимо про неймара что нибуд
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
Насики, посмотрите свиданку с Адель) на дикий хохот пробили кадры где Цимаци как обычно старается показать какой он мастер во всём))) а со стороны пиздец как смешно выглядел) зато позитивно, до момента с букетом конечно..
Я вот только начала смотреть на ютубе, Адель вроде прикольная, но коннекта и увлеченности не чувствую между ними.