Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.938
Тимон у сафаровой кольцо отобрал и дочке своей подарил что ли ? Видео в инсту залил как Алисе вручает такое же кольцо .Типа Катя поносила и хватит ? Хорошо хоть не Симоне отдал .В то ,что он купил ещё одно просто не верю
Вы что серьезно думаете что у Кати и ребёнка одинаковое Кольцо?:-) Начнём с того хотя бы что это разный размер, у Алисы желтый бриллиант , у кати белый
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
99
Симпатии
1.132
Мучает вопрос, что за склад ума у некоторых людей, которые начинают подписываться на участниц после каждого нового сезона, что это такое и как называется?
Наблюдаю у себя в подписках парочку таких дамочек, каждый раз диву даюсь, на*yя им сдалась очередная вобла, которая не отличается ничем выдающимся от предыдущих других....:facepalm1:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Мучает вопрос, что за склад ума у некоторых людей, которые начинают подписываться на участниц после каждого нового сезона, что это такое и как называется?
Наблюдаю у себя в подписках парочку таких дамочек, каждый раз диву даюсь, на*yя им сдалась очередная вобла, которая не отличается ничем выдающимся от предыдущих других....:facepalm1:
Ну каг. Дык посмотреть, как жизнь у нее теперь сложится, после холостяка то))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.938
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
99
Симпатии
1.132
Я бы даже просто из-за зашкварности не подписалась, вдруг из коллег кто увидит засмеёт :-) другое дело на багине поржать
Поэтому и задаюсь вопросом зачем они засоряют свои подписки, понимаю дело их, но вопрос мучает, решила поинтересоваться здесь:na_bagine:
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.094
Симпатии
14.017
Тимон у сафаровой кольцо отобрал и дочке своей подарил что ли ? Видео в инсту залил как Алисе вручает такое же кольцо .Типа Катя поносила и хватит ? Хорошо хоть не Симоне отдал .В то ,что он купил ещё одно просто не верю
Вообще не понимаю почему все так умиляются этому моменту. Тимон, конечно, молодец, но даже интересно, кто Алису на это подговорил. Откуда вообще у ребёнка такие мысли.
Даже на видео с кольцом как всегда бабка Симона за кадром. Такое чувство, что у Алёны ребёнок только спит.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.511
Вообще не понимаю почему все так умиляются этому моменту. Тимон, конечно, молодец, но даже интересно, кто Алису на это подговорил. Откуда вообще у ребёнка такие мысли.
Даже на видео с кольцом как всегда бабка Симона за кадром. Такое чувство, что у Алёны ребёнок только спит.
Симка и подговорила. Что самое интересное, Тимати уже дарил такое же кольцо неск лет назад. Думаю просто Алиса забыла и ей его же заново преподнесли
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.196
Смотрю сейчас холостяка
В шоке от Лобановой, яркий пример в своей инсте и в жизни. Она эскортит или моделит? Если второе, то бедные фотографы, она им еще доплачивать должна
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
508
Симпатии
7.144
Аделька косит под сафарову, голос и интонацию этой шмоньки вообще не узнать. Или я ошибаюсь, насики подскажите.

и какого она сидит и рассказывает, что больше всех получила популярности и аудиторию, если у каты лям прибавился, а у нее 450к после холостяка
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.262
Симпатии
12.165
Аделька косит под сафарову, голос и интонацию этой шмоньки вообще не узнать. Или я ошибаюсь, насики подскажите.

и какого она сидит и рассказывает, что больше всех получила популярности и аудиторию, если у каты лям прибавился, а у нее 450к после холостяка
мои уши свернулись в трубочку на пятой минуте и от ее речи,и от манеры и от надменного поведения
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.094
Симпатии
14.017
мои уши свернулись в трубочку на пятой минуте и от ее речи,и от манеры и от надменного поведения
Слушайте, она закончила 9 классов. Высшего не получала. Развивается на Вейке и диджейнге. Кроме Тургенева и Пушкина поэтов не знает, но стихи писать любит. Даже не знаю о чем можно говорить, хотя девушка видная, молодая. Может ещё наверстает.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
508
Симпатии
7.144
Слушайте, она закончила 9 классов. Высшего не получала. Развивается на Вейке и диджейнге. Кроме Тургенева и Пушкина поэтов не знает, но стихи писать любит. Даже не знаю о чем можно говорить, хотя девушка видная, молодая. Может ещё наверстает.
то что она закончила 9 классов, учитывая, что у мамы 2 ресторана, это конечно стремно. Уж образование дочке могли бы хоть не дать, но сделать. Наверно сразу ей запланировали будущее на холостяке. Лучше всякой вышки
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.938
У Адель взяли интервью наверное потому, что Алиса и Катя нахуй послали блина
Кате рассказывать нечего она уже дала два идентичных интервью, а жирок про Тимати и семейство контракт не позволяет рассказывать , вот и все
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.399
Симпатии
13.557