Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.687
Фигурка у Адель отменная, как бы там ее завистники грязью не поливали)))) Можно говорить многое, но это факт))) И внешность интересная, есть что то такое диковатое) Мужчинам такое нравится) Думаю найдет еще своего Прынца)))) Если будет достойно себя демонстрировать) Та же Вебер тоже очень привлекательна)))
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
286
Симпатии
4.419
Фигурка у Адель отменная, как бы там ее завистники грязью не поливали)))) Можно говорить многое, но это факт))) И внешность интересная, есть что то такое диковатое) Мужчинам такое нравится) Думаю найдет еще своего Прынца)))) Если будет достойно себя демонстрировать) Та же Вебер тоже очень привлекательна)))
вебер очень приятная мадам. даже жаль, что ее так быстро слили и тут про неё все тоже быстро забыли. было бы интересно о ней почитать какие-то инсайты. из последних новостей про Марию: ее атакует хейтер, пишет не знакомым от ее имени, запускает ботов на соц.сети.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
509
Симпатии
7.173
Фигурка у Адель отменная, как бы там ее завистники грязью не поливали)))) Можно говорить многое, но это факт))) И внешность интересная, есть что то такое диковатое) Мужчинам такое нравится) Думаю найдет еще своего Прынца)))) Если будет достойно себя демонстрировать) Та же Вебер тоже очень привлекательна)))
Угу.. Отменная. На всех фотках разное. Здравствуй фоторедактор
 
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
15
Симпатии
130
Держите красоту. Само Величество КАТЯ ГОЛД. Принесло из своих архивов. Лето 2020. А прикус то кривой...
Посмотреть вложение 1768767
Post automatically merged:

Еще Катюшки... Посмотреть вложение 1768768
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1768770
Зубы ужас-ужас. Наспех налепленные виниры, кривой нижний ряд, английский бульдог просто, как-то разинула пасть в Инстаграм в сториз - желтоватые зубы дальше внутри, херовые дешёвые пломбы. Видать, торопилась на съёмки.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.389
Адель тем временем уже вторую машину подогнали
На этот раз лучше чем прежний мерин
Растёт стремительно по карьерной лестнице :hi_hi_hi:
184A37C3-617A-44AC-AFDA-0CA68DE863C5.jpeg
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.029
Адель тем временем уже вторую машину подогнали
На этот раз лучше чем прежний мерин
Растёт стремительно по карьерной лестнице :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 2077653
Блин, и не стесняется же это вываливать. Ну явно же не за красивые глаза дарят, тем более что бойфренда нет/ нельзя показать. Нахера саму себя компроментировать?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.389
Блин, и не стесняется же это вываливать. Ну явно же не за красивые глаза дарят, тем более что бойфренда нет/ нельзя показать. Нахера саму себя компроментировать?
В коментах пишут что тот cla был от хамали и как разбежались он забрал
А тут мол пишут наверно Тимати подогнал :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.315
Симпатии
88.451
Блин, и не стесняется же это вываливать. Ну явно же не за красивые глаза дарят, тем более что бойфренда нет/ нельзя показать. Нахера саму себя компроментировать?
Чтобы нишебродов на подлете отсечь, видимо :pxaa_xaxa:
Она покруглела?
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Симпатии
1
Адель тем временем уже вторую машину подогнали
На этот раз лучше чем прежний мерин
Растёт стремительно по карьерной лестнице :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 2077653
Только мерс, новый, оформлен не на нее) где- нибудь накосячит и так же попросят вернуть обратно. Номера аж Архангельского региона
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Только мерс, новый, оформлен не на нее) где- нибудь накосячит и так же попросят вернуть обратно. Номера аж Архангельского региона
Наверное в лизинге на чьё-то ооо рога и копыта
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
27
Симпатии
495
Только мерс, новый, оформлен не на нее) где- нибудь накосячит и так же попросят вернуть обратно. Номера аж Архангельского региона
Она же из Котласа вроде. Наверное, даритель земляком оказался) там и оформили)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Симпатии
1
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.079
Она же из Котласа вроде. Наверное, даритель земляком оказался) там и оформили)
Сейчас номера дают по месту прописки собственника, хоть где ты регистрируешь машину. Если она из Котласа и своей квартиры нет , то, скорее всего, в Котласе и прописана.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.781
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.389
Судя по их поведению они там на заработках)) им наверное этот педогрек клиентов поставляет
По любому, потому что больше там делать нечего. Я была на миконосе этим летом ровно 5 дней. Потусили немного и дальше двинулись, ну чтобы возвращаться туда..? Зачем если другие места есть
Только если на работу а работниц там немало
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
По любому, потому что больше там делать нечего. Я была на миконосе этим летом ровно 5 дней. Потусили немного и дальше двинулись, ну чтобы возвращаться туда..? Зачем если другие места есть
Только если на работу а работниц там немало
Вот я тоже удивилась. Вряд ли их нахаляву греки поселили в таких апартах и кормят бесплатно. На всех фото и видео эти обедве постоянно булки раздвигают и сиськи оглаживают, как товар показывают. Хз, может я такое зашоренное и это сейчас окнорм