Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
712
Симпатии
5.485
Смарите, кто просох, отплакался и опять смеётся
Эта бон-бон уже не знает с кем сфоткаться, надо было в рост, Глинников-алкаш и Бон-бон всем даём .... вот было бы прикольно))) короче посмотрела эту пародию на шоу у Крид http://instagr.am/p/BkOJAJNlgY-/ ну как бы он странный, стебет шоу, в котором участвовал, у них вообще что ли штрафных санкций не было ?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Так и хочется сказать:"Спасибо, что всех наебали, вы такие миииилые, ми-ми-ми и розовые пуки в ленту". Что это было вообще?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
34
Симпатии
84
Так и хочется сказать:"Спасибо, что всех наебали, вы такие миииилые, ми-ми-ми и розовые руки в ленту". Что это было вообще?
Ой там уже бесполезно искать логику ::-):a_g_a::;-)))::;-))): но малолетним фанаткам этого видео в кустах хватило для того, чтобы думать, что они встречаются
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
712
Симпатии
5.485
А у меня после этого видео, впечатление как будто он ей нравится, а она ему нет и даже поста она не достойна))) короче телки были настолько неудачно подобраны, что никто юному жениху не понравился
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
153
Симпатии
234
А никто не подскажет, что за мелодия звучит в первом выпуске на от 1 ч 15 мин 17 сек до 1 ч 15 мин 27 сек. Нигде не могу найти ее. А так понравилась.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Нет) У них разная личная жизнь. И у неё тоже есть мужчина и это не крид
Ничего не знаю, по контракту пусть 3 месяца любовь изображают. Все могли, а они нет? Такой хоккей нам не нужен.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Принесу и вам, уважаемые, от Писи Водонаевой (Дом-2) рассуждения про Крида. Пися думает, что она новая Миро и все это про любоффффь!
NYzSwwtm.png
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
712
Симпатии
5.485
Прочитала, что на холостяк с Буз придёт парень Клюкиной и его брат, у них так не Хило семейный пиар, она наверное намеренно про него криду рассказывала чтоб сразу рейтинги перед холостяцкой поднять