Холостяк. Романтический зоопарк.

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Мы это в теме Оли Б обсуждаем. В двух местах не алё, тем более что по формальному признаку это и не холостяк.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А я могу тут, если что пишите, подхвачу беседу:)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.965
Жан-Мишель - просто гей, ну или скорее би, так как с девушками у него тоже было, и по рассказам тех же девушек, любит страпон:eek:
Жан Мишель не гей. Инфа сотка:) Он манерный, ухоженный, красивый, со своеобразной манерой говорить-но не гей. Баб у него-«крупа манка знаешь? Три мешка!». В связях с мужчинами замечен не был.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Жан Мишель не гей. Инфа сотка:) Он манерный, ухоженный, красивый, со своеобразной манерой говорить-но не гей. Баб у него-«крупа манка знаешь? Три мешка!». В связях с мужчинами замечен не был.
Ээээ.. крупа манка?
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
728
В теме Бузовой обсуждают больше саму Олю Бузову и ее истерики на церемонии, а хочется узнать какую-нибудь инфу про участников. Выше вон про Жан Мишеля написали))) Тем более, что последний Холостяк был тухлый, и теперь совсем затух.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
хочу, чтобы новый Холостяк был с каким-нибудь уродом. реально уродом - жирным, старым, обрюзгшим, вонючим, и чтобы соски ради его бабла были готовы хоть прямо в кадре трахаться, как в последнем девица с помощником оператора тому педерасту-холостяку изменила.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
ага, ему. более педералистичнее был тот, который был певцом ртом до этого певца ртом. Соловьев? Сорокин? Синицын? Воробьев? я в них не разбираюсь
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
44
Симпатии
408
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Анонса не было? " вас ждут восточные танцы, уроки заматывания в паранжу, мастер-класс по рисованию стрелок, краткий экскурс " как стать первой женой,если ты вторая", пятьдесят рецептов приготовления барашка и многие другие восточные тонкости!.."
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
59
Симпатии
251
Возраст
45

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47