Холостяк. Романтический зоопарк.

Dian4ik

Взломан
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
30
Симпатии
95
О нашлась темка) мне её не хватало)) Наси а укр Холостяка вы не смотрите?
Смотрела два последних сезона. С холостяком пловцом понравился сезон, а с Рожденом вообще нет. Все бабы колхоз, и свидания. Почему выбрал ту которую выбрал - вообще не понятно.
Новый сезон вышел уже?
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
793
Симпатии
8.723
Смотрела два последних сезона. С холостяком пловцом понравился сезон, а с Рожденом вообще нет. Все бабы колхоз, и свидания. Почему выбрал ту которую выбрал - вообще не понятно.
Новый сезон вышел уже?
Да,вышел 8го марта. Ну там в том и прикол,что много колхоза) В этот раз Холостяк вобще обнять и плакать,но смотреть его это уже привычка. Кстати,будет ли всетаки российский холостяк в этом году?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
250
Да,вышел 8го марта. Ну там в том и прикол,что много колхоза) В этот раз Холостяк вобще обнять и плакать,но смотреть его это уже привычка. Кстати,будет ли всетаки российский холостяк в этом году?
и я смотрю украинского, мне даже больше вкатывает, чем русский, слишком уж российский хайповый стал, и в этот раз холостяк, как по мне, лучше двух предыдущих. Росиийский выходит 15 марта, в этот раз они решили сохранить интригу, пишут, что будет какой- то Гусейн, хрен знает кто это...
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
8
Симпатии
27
и я смотрю украинского, мне даже больше вкатывает, чем русский, слишком уж российский хайповый стал, и в этот раз холостяк, как по мне, лучше двух предыдущих. Росиийский выходит 15 марта, в этот раз они решили сохранить интригу, пишут, что будет какой- то Гусейн, хрен знает кто это...
Подскажите пожалуйста где вы нашли информацию о выходе нового сезона Холостяка в России? никаких реклам по ящику, и сведений в интернете нет, да и в телепрограмме на 15 марта тоже не видно. Загадка )
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
250
Подскажите пожалуйста где вы нашли информацию о выходе нового сезона Холостяка в России? никаких реклам по ящику, и сведений в интернете нет, да и в телепрограмме на 15 марта тоже не видно. Загадка )
На канале Yobajur в телеграмме, подтвержденной информации не видела, но мне самой интересно когда и кто...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.769
Симпатии
12.319
Уважаемые! Кто-нибудь смотрел шоу Миллионер на выданье? Извините, что пишу в этой теме, но здесь сейчас никакой активности, а шоу немного похожи. Суть Миллионера: дети престарелого миллионера ищут новую пассию для своего отца. Есессна, главный герой позиционируется как очень богатый, влиятельный, респектабельный мужчина с кучей достоинств, положительных черт и тд и тп. Кастинг ведут дети, отбирают определённое количество девушек, заселяют в дом миллионера и вот тут начинают сыпаться иллюзии касаемо шоу. Дом, как правило, выглядит необжитым, видно, что все эти дети и миллионер не имеют к этому дому никакого отношения. На ютубе смотрела видос, где говорилось, что герои 1 сезона подставные, то есть "дети" не дети миллионера вовсе, а актёришки, а сам "миллионер" вовсе и не миллионер и даже принимал участие в Званном ужине (а все мы знаем, кто там участвовал: тут тебе и Карина Барби, и Бомбер, и Вероника Ригал и прочие "звезды" и фрики, некоторые из которых даже имеют здесь палаты, что какбэ намекаэ). Герой 2 сезона так же вызывает массу вопросов, всё точно так же попахивает постановой. В общем это шоу - бюджетная версия Холостяка. Свидания дешёвые в сравнении с Холостяком, девки не такие лухари (что лично меня порадовало), всё сильно проще, но именно это мне и зашло, так как надоело смотреть на пластиковых девок, которые ссутся от холостяка актера/футболиста/комика/певца (нужное подчеркнуть). Ну что, кто смотрел?)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.336
Симпатии
5.837
Возраст
34
Это на канале Ю? Я видела отрывки, он вроде шёл по времени перед Диким ангелом, и я обычно включая сериал, попадала на конец этой херни
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.596
Симпатии
29.316
Там же нашли чувака из первого сезона любопытные зрители. Судя по аккаунту в инсте, мужчина миллион на ведении свадеб поднял.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.769
Симпатии
12.319
Там же нашли чувака из первого сезона любопытные зрители. Судя по аккаунту в инсте, мужчина миллион на ведении свадеб поднял.
А герой 2 сезона умер...
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Приветик, милые) видели уже промо украинского Холостяка? Старт 6 марта - главный герой Макс - пилот , украинец, живущий в в Омериге ( а где же ещё) - посмотрим, вдруг опять какой-то не особо мужик... как тот же Добрынин или Мельник
Какой , кстати, Холостяк вам нравится русский или украинский? Чисто как шоу
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
13
Симпатии
41
Никто не знает, что там у Челышевой происходит? Она беременна, а кто-то ее переписку опубликовал.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.275
Адрес
Nowhere
Приветик, милые) видели уже промо украинского Холостяка? .....
Какой , кстати, Холостяк вам нравится русский или украинский? Чисто как шоу
Я украинский смотрю.
Первая серия любимая - мы с подружкой собираемся, пьем и тёлочек обстебываем.
Потом ещё поначалу несколько серий, пока баб много и они между собой срутся. Позже не смотрю. Остаются фаворитки, все давят из себя любофф. Скучища. В интернетах потом скажут кто победил.
Ну и новый сезон глянем, чо уж там)))
Post automatically merged:

Укр холостяк

Я сделало тему, кто будет смотреть укрверсию - велкоме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Я украинский смотрю.
Первая серия любимая - мы с подружкой собираемся, пьем и тёлочек обстебываем.
Потом ещё поначалу несколько серий, пока баб много и они между собой срутся. Позже не смотрю. Остаются фаворитки, все давят из себя любофф. Скучища. В интернетах потом скажут кто победил.
Ну и новый сезон глянем, чо уж там)))
Post automatically merged:

Укр холостяк

Я сделало тему, кто будет смотреть укрверсию - велкоме
Ура, спасибо , милое ❤️

Для меня Холостяк ритуал)
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
473
Симпатии
5.600
Посмотрела нового Холостяка.
Интересно узнать какие-нибудь пруфы про этого Криворотова, не верится что он из династии Евдокимова, одни тусовки в инсте, не пахнет тем, что работает по профессии, пресный какой-то.
И я так понимаю весь сезон будет крутиться вокруг Адаменко Лизы?