Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
То есть ещё один педалировал своё якобы участие. А в итоге Тимати будет. И зачем? Пытались привлечь внимание к сезону?
То какой то гюсейн, а то целый Цимаци:hi_hi_hi:не удивлюсь, если собирался гюсейн,но пришел тимати и сразу все переиграли ради него, уон ажиотаж какой ожидается. А может, там два холостяка сразу будут ? Будут уводить девушек,подерутся,а в конце...выберут друг друга.:double_up:сразу камин аут, рейтинги порвутся, народ забьется в экстазе:ps_ih::lau_gh1:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
То какой то гюсейн, а то целый Цимаци:hi_hi_hi:не удивлюсь, если собирался гюсейн,но пришел тимати и сразу все переиграли ради него, уон ажиотаж какой ожидается. А может, там два холостяка сразу будут ? Будут уводить девушек,подерутся,а в конце...выберут друг друга.:double_up:сразу камин аут, рейтинги порвутся, народ забьется в экстазе:ps_ih::lau_gh1:
Там просто ещё одним активно намекали, оказалось мимо
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
То какой то гюсейн, а то целый Цимаци:hi_hi_hi:не удивлюсь, если собирался гюсейн,но пришел тимати и сразу все переиграли ради него, уон ажиотаж какой ожидается. А может, там два холостяка сразу будут ? Будут уводить девушек,подерутся,а в конце...выберут друг друга.:double_up:сразу камин аут, рейтинги порвутся, народ забьется в экстазе:ps_ih::lau_gh1:
Егорка придет и тимку у всех отобъет.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Идея нового Холостяка: выбирается топ-манагер Газпрома или чего еще денежного, обычный мужик на вид, без гуччей с прадами, унитазных зубов и ферарь под жопой, одевается-обувается в Большевичку и Скороход, созывается толпень сосок и... после первого же знакомства-свидания зрители смотрят, как соски наперегонки бегут, сломя голову, от неказистого женишка, о котором известно только то, что он работает и у него есть жилье.
Интрига держится до победных двух-трех сосок, наиболее упертых или жаждущих тупого хайпа, затем выбирается одна и ей сообщается, что она уже может обоссаться от щастья, ибо жених невъэбенно так дорох-бохат аки шейх пирсицкий.
Зрители утирают скупые слезки, неудачницы скрежещут зубами, жених лыбится дебилом, невеста теряет сознание, трусы и парик одновременно, ведущий Петр старается не ржать над этим бляцким цирком.
Занавес, титры.

А в целом, я жду, когда сам Петр начнет себе выбирать жену. Пойду тогда наводить лоск, блеск и делать тугую писечку наверху и внизу.
Сезон с Тимати будет еще более уныл, чем даже с Кридом, Воробьевым, Глинниковым и Криворотовым одновременно. Сгонят блядей со всей страны и устроят кошачьи бои - у кого писечка туже.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.505
Вы думаете они были женаты с Настей?
Ну дело не в том, были или нет. Факт того, что он кинул двух женщин с маленькими детьми и теперь он будет на всю страну с тоскливым выражением лица говорить: АХ Я ИЩУ НЕЖНУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОФ!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Ну дело не в том, были или нет. Факт того, что он кинул двух женщин с маленькими детьми и теперь он будет на всю страну с тоскливым выражением лица говорить: АХ Я ИЩУ НЕЖНУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОФ!
У одной из них вообще ребёнка отобрал и бабушке на воспитание отдал. Мне кажется, что его отношения были чисто контракту для рождения здорового и красивого потомства. Девочка - худенькая беленькая, мальчик - крепкий брюнет. Как по заказу. Родила и до свидания.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
У одной из них вообще ребёнка отобрал и бабушке на воспитание отдал. Мне кажется, что его отношения были чисто контракту для рождения здорового и красивого потомства. Девочка - худенькая беленькая, мальчик - крепкий брюнет. Как по заказу. Родила и до свидания.
Где у него КРАСИВЫЕ дети? Очень обычные, оба косые. Но это уже к тиману вопросы.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Ну дело не в том, были или нет. Факт того, что он кинул двух женщин с маленькими детьми и теперь он будет на всю страну с тоскливым выражением лица говорить: АХ Я ИЩУ НЕЖНУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОФ!
Ну с этим никто не спорит. Вопрос-то был про штамп. На Алене не женился, якобы она не хотела. Но я думаю и на Насте тоже. А если мужчина не женился ни на одной из женщин, родивших детей, то вряд ли в принципе женится на ком-то. И зачем этот цирк на тнт?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
И зачем этот цирк на тнт?
Ради денег. Вышел в тираж, бызднес прогорел, шмотье не раскупают, а цацки надо на что-то покупать. А так и о себе напомнит, хайпанет, и баб каких-нить пашшупает.
Там даже кастинг проводить не надо - у него все бабы однотипные, как по шаблону, такшта продюсеры просто зайдут в первое попавшееся эскорт-агентство и выведут оттуда табун клонированных инста-гламурок.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Удивило фото цымацы на рекламе холостяка. Вот этот зазывно приоткрытый рот вызывает блевотные чуйства. Он вроде топит за брутальность, мужиков, вот это все. И вдруг фото,как у Крида. И если крид - шладкий молодой мальчег,то ентот то зачем?..
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
734
Симпатии
5.664
Будем смотреть шоу) в инсте вещают, что туда подавали заявки девы, покинувшие дом 2)) может кого и возьмут. Интересен конечно состав дам
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Джига с Огзанкой чуть не доиграли. Надо было развестись, потом Джигу в Холостяк, потом счастливое воссоединение с мамешкой и детьми :;-))):
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
2.887
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Оказывается Антошка даже комментировал это интервью, но не могу найти ничего по теме. А Барбара прокомментировала его слова и в карусель добавила тикток, где парень дарит Антону розу :ro_za:
B4BA1AD3-45B1-481C-8AB7-2601842AA598.jpeg
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Вобще странное такое впечатление от этого всего. У него в интервью вроде никакой агрессии, а у неё и в интервью и в почте на скрине прям бомбит. Хер знает, кто там козёл в этой истории