Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Не могу отредактировать своё сообщение. Интервью Антошки, на которое ответила Барбара здесь - https://www.google.co.uk/amp/s/tele...y-kem-sebya-vydavala-na-shou-u3418-u3493/amp/
И ни слова о том, что, мол, я не изменял. Юлит.
Ну, ожидаемо.
А уж:она не такая искренняя. Да ну! Не может быть! Мы же все думали, что ОНАНИТАКАЯ
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
И ни слова о том, что, мол, я не изменял. Юлит.
Ну, ожидаемо.
А уж:она не такая искренняя. Да ну! Не может быть! Мы же все думали, что ОНАНИТАКАЯ
А мне больше всего понравилось вот это:
Заголовок статьи ‘Барбара оказалась не той, кем себя выдавала на шоу «Холостяк»’, Антон по ходу текста: Однако кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор.

так кто же, блин, все-таки Барбара? Неужто транс?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А мне больше всего понравилось вот это:
Заголовок статьи ‘Барбара оказалась не той, кем себя выдавала на шоу «Холостяк»’, Антон по ходу текста: Однако кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор.

так кто же, блин, все-таки Барбара? Неужто транс?
Скорее Антон трансгендер :ps_ih:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
> Телезрители проекта понимают, что для меня значат чувства к человеку – я сделал свой выбор еще на первой церемонии роз, как вы помните, и не свернул с пути ни разу, продолжив отношения с человеком, о котором я толком ничего не знаю даже до сих пор.

И трахнул другую попутно прямо на шоу и сам об этом рассказал :)))
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Петю, пишут, убрали из ведущих :ny_tik:новенький какой-то будет, из Беларуси, симпотный, но незнакомый. Петю жааааалко :cry_ing:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Сук... да я, можно сказать, из-за Петра этот блядо-цирк и смотрела! Единственный интеллигентный мужик. Нуууууууу... я так не играю.
Видимо, шоу-продюсеры поняли, что зрителям Петр нравится больше очередного клоуна - вот и решили под шумок убрать.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
477
Симпатии
6.381
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.968
Замечательные новости! Ненавижу Петра!
+
не то чтобы прям ненавижу, но типок какой-то вялый, тухлый и функцию свою, как ведущего, выполняет на минималках. Что есть он, что нет его. Дядька ни о чём.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
> Телезрители проекта понимают, что для меня значат чувства к человеку – я сделал свой выбор еще на первой церемонии роз, как вы помните, и не свернул с пути ни разу, продолжив отношения с человеком, о котором я толком ничего не знаю даже до сих пор.

И трахнул другую попутно прямо на шоу и сам об этом рассказал :)))
А кого он трахнул на шоу?
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Я, конечно, не эксперт в области разоблачений, но в холостяке она была подписана как ‘переводчик’ :smu:sche_nie:
0A7AE61E-00A6-4543-BFC2-B6315B76BE04.jpeg
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Барбара делала операцию на глаза, пишет, что у неё были сданы анализы на ВИЧ и гепатит, а следом пишет, что уехала в Дубай без обратного билета.
Я тоже делала лазерную коррекцию зрения, но я не сдавала никакие анализы, в том числе вич и гепатит. Может, что-то изменилось?
Как часто вообще люди в повседневной жизни без особой надобности сдают эти анализы?
Так много вопросов, так мало ответов.
D4161F01-40A0-459C-95FA-4FC1C41B9945.jpeg 240FD3CA-332A-43A4-A99E-AEABD12C7D48.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Барбара делала операцию на глаза, пишет, что у неё были сданы анализы на ВИЧ и гепатит, а следом пишет, что уехала в Дубай без обратного билета.
Я тоже делала лазерную коррекцию зрения, но я не сдавала никакие анализы, в том числе вич и гепатит. Может, что-то изменилось?
Как часто вообще люди в повседневной жизни без особой надобности сдают эти анализы?
Так много вопросов, так мало ответов.
Посмотреть вложение 1597056 Посмотреть вложение 1597057
Не по теме, но люди часто сдают анализы, для всех хир вмешательств нужен анализ на вич, гепатит. Почему вы не сдавали? Может зависит от клиники, может объём хир вмешательства разный.
Но даже и без хирургии анализы часто нужны, в конце концов для себя раз в год нужно их сдавать.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Не по теме, но люди часто сдают анализы, для всех хир вмешательств нужен анализ на вич, гепатит. Почему вы не сдавали? Может зависит от клиники, может объём хир вмешательства разный.
Но даже и без хирургии анализы часто нужны, в конце концов для себя раз в год нужно их сдавать.
Я делала операцию 7 лет назад, проходила только обследование клиники + показания окулиста из офт. центра, где меня вели всю жизнь. При лазерной коррекции зрения врач с вами не контактирует, он только задаёт параметры, медсестра даёт указания, что вам делать, все делает лазер, общей анестезии нет, только местная, поэтому я не сдавала эти анализы. Спрошу у коллег, кто делал в этом году )
Про анализы специально мне даже в голову не приходило (зря, наверное), но полистала свои чекапы, да, оказывается включают их обязательно :)
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Барбара делала операцию на глаза, пишет, что у неё были сданы анализы на ВИЧ и гепатит, а следом пишет, что уехала в Дубай без обратного билета.
Я тоже делала лазерную коррекцию зрения, но я не сдавала никакие анализы, в том числе вич и гепатит. Может, что-то изменилось?
Как часто вообще люди в повседневной жизни без особой надобности сдают эти анализы?
Так много вопросов, так мало ответов.
Посмотреть вложение 1597056 Посмотреть вложение 1597057
Алкаш летом делал лазер, анализ на гипатит б(австралийский что-то там) точно сдавал