Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
#5
Наоборот первый выпуск как базар, никогда не смотрю. А что звёзды уже всё, отказываются сниматься?
В украинском вроде звёзд и не было. Так, широко известные в узких кругах)))
Хотя, кому и Рожден звезда))
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
257
Симпатии
2.350
#7
Блин, меня последние холостяки вообще не цепляли. После первой вечеринки переставала смотреть, а прошлый даже не начинала. Надеюсь, этот летчик-залетчик хоть будет поинтересней) Вообще, начинали украинским Максом, который покоряет Америку, так таким же Максом предлагаю и закончить:daa_a:
Ко мне как-то случайно попали кадры кастинга холостяков, которые пробовались в 6 сезон) там рассказы о себе и пробные 1 свидания) если интересно, залью)
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
#8
Ко мне как-то случайно попали кадры кастинга холостяков, которые пробовались в 6 сезон) там рассказы о себе и пробные 1 свидания) если интересно, залью)
Залейте, милое) интересно
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
#10
Очень запомнился и понравился холостяк 2, с принцем типа. Там все такие разные барышни были. Очень колоритные, интересные, красивые и РАЗНЫЕ!!! А сейчас все как одна)) из-за филлеров и губ с переделанными носами мне все бабы сейчас на одно лицо.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
257
Симпатии
2.350
#12




Post automatically merged:




Post automatically merged:

Первый раз грузила видео, так что извините, если что не так:smu:sche_nie:

Мое ИМХО, что зря они Валеру Созановского бортанули. Причем, вроде, два раза даже. Отличный холостяк бы вышел, и реально при деньгах, а не как пловец тот:facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
#13
Вообще мне нравилось, что в первых сезонах были оооочень разные женщины: и шлюшки, и колхозницы, и толстые, и худые, и красивые, и дурнушки.
А сейчас просто сборище переделанных эскортниц(
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.898
#14
Вообще мне нравилось, что в первых сезонах были оооочень разные женщины: и шлюшки, и колхозницы, и толстые, и худые, и красивые, и дурнушки.
А сейчас просто сборище переделанных эскортниц(
20 тысяч раз плюсую вас !!!!!!!!!!! Хоть кто-то мои мысли озвучил
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
665
Симпатии
5.622
#16
Очень запомнился и понравился холостяк 2, с принцем типа. Там все такие разные барышни были. Очень колоритные, интересные, красивые и РАЗНЫЕ!!! А сейчас все как одна)) из-за филлеров и губ с переделанными носами мне все бабы сейчас на одно лицо.
А я как-то по мужикам помню, не по барышням)) смотрела Чмерковского и Ираклия, остальные не зашли совершенно. При чем самым идиотическим показался именно этот типа "прынц". Ужасающий лошадиный...не смех, нет, ржач:facepalm:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
#17




Post automatically merged:




Post automatically merged:

Первый раз грузила видео, так что извините, если что не так:smu:sche_nie:

Мое ИМХО, что зря они Валеру Созановского бортанули. Причем, вроде, два раза даже. Отличный холостяк бы вышел, и реально при деньгах, а не как пловец тот:facepalm1:
Созановский? Холостяк? Он полнейший неформат передачи, посмотрите касту и его актерские способности. Это ж ужас.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
257
Симпатии
2.350
#18
Созановский? Холостяк? Он полнейший неформат передачи, посмотрите касту и его актерские способности. Это ж ужас.
Так у всех холостяков актерка была не очень, не в этом суть) но как желанный Холостяк того времени, я считаю он зашел бы лучше, чем пловец или Костя (четвертый который)::-):
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
#19
Так у всех холостяков актерка была не очень, не в этом суть) но как желанный Холостяк того времени, я считаю он зашел бы лучше, чем пловец или Костя (четвертый который)::-):
Плавец вообще мимо. Самый тухлый сезон был
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.847
Симпатии
125.773
Адрес
Родового помєст‘я
#20
О, любим с мужем смотреть:fli_rt5:
Полностью видела прошлый сезон и с Ираклием. Пловец бесячий был до ужаса, и тупой.
А девок всех в какой-то момент стали красить одинаково: по трафарету брови, губы и окунали лицом в хайлайтер. После этого совсем сложно стало их отличать:hi_hi_hi: