Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.801
Симпатии
125.086
Адрес
Родового помєст‘я
Мент ездил по Европе, обменивался опытом с ФБР:;;-)))::;;-))):наверное у ФБР филиал подпольный открылся
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
42.441
В анонсе у одного штриха секс на проекте уже успел быть - когда они там все успевают в этом сосископати. Я думала что там и подрочить с утреца нормально некогда, вечно куча народу кругом толчется.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
405
Симпатии
3.412
В анонсе у одного штриха секс на проекте уже успел быть - когда они там все успевают в этом сосископати. Я думала что там и подрочить с утреца нормально некогда, вечно куча народу кругом толчется.
Мне кажется, это анонс так накрутили. Стб мастер в этом.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.723
В анонсе у одного штриха секс на проекте уже успел быть - когда они там все успевают в этом сосископати. Я думала что там и подрочить с утреца нормально некогда, вечно куча народу кругом толчется.
По-моему в российском холостяке была мадам, которая переспала с оператором :-)
Post automatically merged:

Мне кажется, это анонс так накрутили. Стб мастер в этом.
У них вообще анонсы интереснее выпуска
Если смотреть одни анонсы то холостячка этот сезон вообще крутое шоу подучилось. А выпуски потом ну такооооээээ
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
5.246
Ещё смешно как этот бородатый забыла как зовут 25-летний хипстер выдавливает из себя симпатию к Злате. Хотя видно, что она ему никак.
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1.528
Симпатии
26.456
А почему все Диму называют мачо альфа-самцом? Вообще не понимаю, что в нем такого? Внешность чисто мужика в запое, какой-то неопрятный, отталкивающий, ведет себя никак - ни рыба, ни мясо. Вообще никак. Я его даже не замечала до момента, как Злата полезла к нему лобызаться. И тогда охренела «а чо это?». Сама ж его не замечала, первый раз встретилась - и уже потекла?
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Ещё смешно как этот бородатый забыла как зовут 25-летний хипстер выдавливает из себя симпатию к Злате. Хотя видно, что она ему никак.
Я безостановочно ору с его лысины))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
А почему все Диму называют мачо альфа-самцом? Вообще не понимаю, что в нем такого? Внешность чисто мужика в запое, какой-то неопрятный, отталкивающий, ведет себя никак - ни рыба, ни мясо. Вообще никак. Я его даже не замечала до момента, как Злата полезла к нему лобызаться. И тогда охренела «а чо это?». Сама ж его не замечала, первый раз встретилась - и уже потекла?
Мне нравится он, я теку, дыа)))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.114
А почему все Диму называют мачо альфа-самцом? Вообще не понимаю, что в нем такого? Внешность чисто мужика в запое, какой-то неопрятный, отталкивающий, ведет себя никак - ни рыба, ни мясо. Вообще никак. Я его даже не замечала до момента, как Злата полезла к нему лобызаться. И тогда охренела «а чо это?». Сама ж его не замечала, первый раз встретилась - и уже потекла?
Мне он тоже кажется не очень, ещё и взгляд какой-то отмороженный, а этот ажиотаж развели сами мужики в первой серии. Начали орать шо он похож на Бредли Купера (втф?), грушу он сильнее всех ударил и понеслась "сильный конкурент" и все такое.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.082
Ещё смешно как этот бородатый забыла как зовут 25-летний хипстер выдавливает из себя симпатию к Злате. Хотя видно, что она ему никак.
Его зовут Владик)
Он Пуся. Его очень все женщины в комментариях на Ютубе любят за продуманные подарки и точечный подкат. Держат в шоу для дальнейшего слива.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
339
Симпатии
4.095
А почему все Диму называют мачо альфа-самцом? Вообще не понимаю, что в нем такого? Внешность чисто мужика в запое, какой-то неопрятный, отталкивающий, ведет себя никак - ни рыба, ни мясо. Вообще никак. Я его даже не замечала до момента, как Злата полезла к нему лобызаться. И тогда охренела «а чо это?». Сама ж его не замечала, первый раз встретилась - и уже потекла?
Мне он на неандертальца похож :-)
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.082
А почему все Диму называют мачо альфа-самцом? Вообще не понимаю, что в нем такого? Внешность чисто мужика в запое, какой-то неопрятный, отталкивающий, ведет себя никак - ни рыба, ни мясо. Вообще никак. Я его даже не замечала до момента, как Злата полезла к нему лобызаться. И тогда охренела «а чо это?». Сама ж его не замечала, первый раз встретилась - и уже потекла?
Злата заметила его ещё на первой вечеринке, когда все по одному подходили к ней знакомиться. Он ей понравился больше всего, было видно по лицу, играть она не умеет.
Но розу первого впечатления пришлось дать прынцу на коне.
Кстати, коныка достаточно долго мучали во время сьемок и он боялся по мостику переходить.
Что показывает Ромика Стоматологического прынца не с лучшей стороны.

Вообщем, Дима сразу был фаворитом, даже не получил на первой церемонии розу, а был типа в довесок взят в проект. Так СТБ-ники выделили его, как Эллерта в прошлом году. На самом первом свидании Злата уже пускала на него слюни. На крайнем свидании сама его поцеловала.
Post automatically merged:

Я безостановочно ору с его лысины))
Самый молодой, но выглядит как дед. Вот оно такое, молодое поколение. Как за компом все детство провел и ни разу на улицу не выходил.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Кстати, коныка достаточно долго мучали во время сьемок и он боялся по мостику переходить.
Что показывает Ромика Стоматологического прынца не с лучшей стороны.


Самый молодой, но выглядит как дед. Вот оно такое, молодое поколение. Как за компом все детство провел и ни разу на улицу не выходил.
Ромику тут же дизлайк! Пошто животное мучил, паразит(((
Знаю, что лысина это дело такое, бывает и в 16 лет появляется. У моего одного друга так. Но человек решил не позориться и побрился. В его случае, природа компенсировала отсутствие волос на голове пышной бородой и способностью наращивать себе мышцы на ровном месте в сжатые сроки))
Владику стоит задуматься, а то эта плешь портит все впечатление))
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.082
Ромику тут же дизлайк! Пошто животное мучил, паразит(((
Знаю, что лысина это дело такое, бывает и в 16 лет появляется. У моего одного друга так. Но человек решил не позориться и побрился. В его случае, природа компенсировала отсутствие волос на голове пышной бородой и способностью наращивать себе мышцы на ровном месте в сжатые сроки))
Владику стоит задуматься, а то эта плешь портит все впечатление))
Вот это вот всё, что Вы описываете про друга, что лысый, но накачаный - это все большой уровень тестостерона, вот он, альфа-самец в действии))
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1.528
Симпатии
26.456
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.082
Может кому-то будет интересно. Видео про типажи мужчин, каких брать, а каких отбрасывать за буй, на примерах мужиков из Холостячки 2.
Ведет передачу большой профессионал среди психологов Елена Архипова
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Вот это вот всё, что Вы описываете про друга, что лысый, но накачаный - это все большой уровень тестостерона, вот он, альфа-самец в действии))
Ну так, судя по бороде у Владика есть какой-то потенциал))) я откровенно не понимаю другого - ему 25 лет, нахера ему эта Злата которая на 10 лет старше? Она конечно, хорошо выглядит, но не на 25-27. Оголтелый пиар. Но за пиаром можно было в любое другое шоу податься, в эксов тех же. А так возникает реально диссонанс. Да там многие младше Златы, не пойму в чем прикол. Не могли уже кандидатов по возрасту отобрать?
 
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
140
Симпатии
1.737
Ну так, судя по бороде у Владика есть какой-то потенциал))) я откровенно не понимаю другого - ему 25 лет, нахера ему эта Злата которая на 10 лет старше? Она конечно, хорошо выглядит, но не на 25-27. Оголтелый пиар. Но за пиаром можно было в любое другое шоу податься, в эксов тех же. А так возникает реально диссонанс. Да там многие младше Златы, не пойму в чем прикол. Не могли уже кандидатов по возрасту отобрать?
100%
Как будто подтверждают все стереотипы общества, что женщина после 35 уже неликвид и нормального достойного мужчину не найдет... приходится смотреть на тех, кто младше
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Злата заметила его ещё на первой вечеринке, когда все по одному подходили к ней знакомиться. Он ей понравился больше всего, было видно по лицу, играть она не умеет.
Но розу первого впечатления пришлось дать прынцу на коне.
Кстати, коныка достаточно долго мучали во время сьемок и он боялся по мостику переходить.
Что показывает Ромика Стоматологического прынца не с лучшей стороны.

Вообщем, Дима сразу был фаворитом, даже не получил на первой церемонии розу, а был типа в довесок взят в проект. Так СТБ-ники выделили его, как Эллерта в прошлом году. На самом первом свидании Злата уже пускала на него слюни. На крайнем свидании сама его поцеловала.
Post automatically merged:


Самый молодой, но выглядит как дед. Вот оно такое, молодое поколение. Как за компом все детство провел и ни разу на улицу не выходил.
Но на испытании со стенкой себя хорошо показал. Мне Влад кажется довольно таки перспективным в плане семейной жизни-жену будет чутко любить, с детьми заниматься, деньги всегда заработает и бытовые заботы поделит (ну или оплатит). Но роль его на проекте это какое-то недоразумение.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
100%
Как будто подтверждают все стереотипы общества, что женщина после 35 уже неликвид и нормального достойного мужчину не найдет... приходится смотреть на тех, кто младше
Единственный старший мужик, которому было 43 года, слился ещё в первом или втором выпуске вроде, ибо долбоеб. То есть тут вообще хуйпойми какие стандарты транслируют - то ли Злата любительница мужчинок помладше, то ли для более солидных мужчин она неликвид, то ли мужики не могут найти себе девушку плюс-минус того же возраста.