Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.519
Видимо, потому что Ксюша карьеру строила. Она мне не импонирует, но доебок по поводу малого не понимаю. Реально как могла работала, и лучше ребёнка на бабушку оставить чем на няньку.
ну если бы она говорила правду, то никто бы ничего не говорит, ефросининой же сказала, что живет в крыму и ничего не произошло, а так она врет, что ребенек с ней, но тарелки на ужин 2 и еще и это "я ищу отца сыну", "ребенек, это моя жизнь", "я дома не готовлю, но платону готовит человек, я на работе" и тд, а по факту ребенка в стране нет. и когда он к ней приезжает, то она работу не бросает, явно есть няня
сказала бы, да ребенок не со мной, я пока не могу его к себе перевезти, надеюсь скоро это изменится. можете мне помочь денежно, вот номер карточки
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.519
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Нет , это район с очень старыми домами, хрущовками и сталинками ,спальный район для среднего класса, не лухари никак
я бы поспорила, смотря какой номер дома и какая сторона. Там есть обычные советские дома, а есть 16-26 номер прямо на набережной нехило так живут с достаточном выше среднего. Так что номер дома играет большую роль
Post automatically merged:

Мне кажется, Тину на такого рода шоу не пустит ее ... Ну и как его назвать? Поклонник, любовник, партнёр?
тина не пойдёт не из-за любовника, который не Коломойский, а из-за того, что она вырваться по работе на 4 месяца не сможет на съемки. Да и всякие альфонсы ей не нужны, она другого склада женщина.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
В сети что-то бурно выбирают новую холостячку
Бред
Ни одна .
Если выберут лесю не стану даже смотреть
Кто вообще придумал этих двух баб обсуждать в роли хол.?!((((
Post automatically merged:

если с этих двоих, то давайте тинку, она хоть на людях умеет себя вести, а не это быдло хихикающее
100%
из двух зол меньшее :-)
Post automatically merged:

Мне кажется, Тину на такого рода шоу не пустит ее ... Ну и как его назвать? Поклонник, любовник, партнёр?
Мне кажется Тина сама бы не пошла
А Леся жопу рвёт вовсю лишь бы где то засветиться этим и раздражает и тупым юмором ,хабалистостью
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Героиня холостяки должны хотеть и она должна быть женственна, про Лесю такого не скажешь. Найдут кого-то другого
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Она не замужем? Вроде выходила пафосно.. Ну и ее хотеть вообще нереально, там такое чудище, то есть чудо пластики, Леся на ее фоне красотка)))
Развелась уже
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.245
Симпатии
15.854
Видимо, потому что Ксюша карьеру строила. Она мне не импонирует, но доебок по поводу малого не понимаю. Реально как могла работала, и лучше ребёнка на бабушку оставить чем на няньку.
Она просто позиционировала себя сразу как Я ОДИНОКАЯ МАТЬ, ИЩУ ОТЦА СЫНУ. сынок, сыночек, сложно воспитывать одной, он мой смысл жизни, все ради него. Я просто тоже одна, отец после развода решил что он птица вольная) и как-то прониклась к ней. Но мой сын со мной живет. И карьера в перемешку с его тренировками и школой. А ребенка ее и следа не видно в квартире и появились вопросы... Поэтому это не доебки, а нормальные вопросы по образу который рушиться на глазах.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.519
а я начала подозревать, что с ксю с сыном что-то не то, когда она рассказала, что сыночка-лапушка в 8 лет сигаретку выкурил и она единственное что сказала "ну и как? ты же знаешь что это плохо"
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Вот бы на холостячку женщину под 40 и хорошо выглядящую, чтоб с опытом жизни и всех претендентов там юзала и в хвост и в гриву, а не молодых и глупых писюх. Вот там бы и были рейтинги, интересно было бы смотреть.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.178
Вот бы на холостячку женщину под 40 и хорошо выглядящую, чтоб с опытом жизни и всех претендентов там юзала и в хвост и в гриву, а не молодых и глупых писюх. Вот там бы и были рейтинги, интересно было бы смотреть.
Байрак!