Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
319
Симпатии
4.179
Вот мое нипанимать
Богдан быстренько так в брак вскочила выскочила, а поимела судя по всему машину и квартиру и скорее всего отступные
Зайка явно не за кровные в мексику летала
Джессика в 25 хозяйка салона, но там могли реально родители деньги дать, та и хз какой салон, точка возле метро где стрижка 45 грн тоже так то салон :hi_hi_hi:
Но как они это делают? Во бля как ?
Мое всю жизнь нипанимать как так надо глазами хлопнуть, чтобы мужик так кошелился
И что такого простите надо делать?)
Манды с колокольчиками ни у кого нет,простите, у всех все одинаковое
А сказать, что дамы интеллектом взяли, ну не про них это
Я понимать, что есть женщины к ногам которых мир бросят, но это же явно не о них
А просто мужиков разводить на энишки как и зачем?) всьо сама из моды вышло
милое, я тоже всю жизнь задаюсь этим вопросом, как они это делают?)))
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
47
Симпатии
303
У Богдан от брака осталась только машина, квартиру ей бывший муж не дарил. И то квартира у неё метр на метр) смех.... Машина да, денег стоит, она у неё заряженная, ну понятно какую бы ещё богатый муж дарил жене машину)))) А от хата) это слёзы... Смешно читать комментарии что она мажорка или богачка и что она проплатила и что если она была женой то там денег у неё пиздец сколько)))) Нихера у неё нет, по крайней мере до холостяка ничего не было. Да и о ней, ни кто ничего не знал...)))) Обычная девка))) У неё даже сандали её серебряные ( босоножки те которые) с первой серии по девятую (или какая там сейчас), не меняются))) :lau_gh1::lau_gh1: О чём речь))) Ксатати вот буквально вчера, сидели в компании это обсуждали и угорали))) ( В компашке все знают Аню лично ) И да, прошла инфа что она выграла и они живут с Мишей...
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
У Богдан от брака осталась только машина, квартиру ей бывший муж не дарил. И то квартира у неё метр на метр) смех.... Машина да, денег стоит, она у неё заряженная, ну понятно какую бы ещё богатый муж дарил жене машину)))) А от хата) это слёзы... Смешно читать комментарии что она мажорка или богачка и что она проплатила и что если она была женой то там денег у неё пиздец сколько)))) Нихера у неё нет, по крайней мере до холостяка ничего не было. Да и о ней, ни кто ничего не знал...)))) Обычная девка))) У неё даже сандали её серебряные ( босоножки те которые) с первой серии по девятую (или какая там сейчас), не меняются))) :lau_gh1::lau_gh1: О чём речь))) Ксатати вот буквально вчера, сидели в компании это обсуждали и угорали))) ( В компашке все знают Аню лично ) И да, прошла инфа что она выграла и они живут с Мишей...
У неё и в инста с 2018 года или раньше те же платья что и в шоу все.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Да ну понятно что не проплатил. На счёт квартиры, то для одного человека вполне себе нормально, машину содержать тут конечно не дёшево это все. Одни шины, диски и бензин чего только стоят, не говоря уже про остальные моменты.
Надо было ювелиркой брать :) а не машиной. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. :)
Машина только деньги жрет, а не приносит их
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
47
Симпатии
303
Да ну понятно что не проплатил. На счёт квартиры, то для одного человека вполне себе нормально, машину содержать тут конечно не дёшево это все. Одни шины, диски и бензин чего только стоят, не говоря уже про остальные моменты.
Надо было ювелиркой брать :) а не машиной. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. :)
Машина только деньги жрет, а не приносит их
Она и ювелиркой берет)))) Попрошайка страшная)))) Прям до жути) даже не стесняется, окружающих))) Может на тупом выпрашивать какое нибудь колечко Тиффани и зудеть об этом своему избраннику сидя в компании, прям ныть, мол когда ты мне подаришь... И причём это даже не в шуточной форме)))
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
213
Симпатии
3.714
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
FC1BE563-CAF0-4CC1-B914-3C159CA3BF43.jpeg Скажите мне, почему участники холостячки и участницы нынешнего холостяка такие друзяшки-друзяшки? В инсте часто попадаются их совместные фотки с всяких мероприятий
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
170
Симпатии
2.207
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
Посмотреть вложение 1869316 Скажите мне, почему участники холостячки и участницы нынешнего холостяка такие друзяшки-друзяшки? В инсте часто попадаются их совместные фотки с всяких мероприятий
Это встречи для объединения аудитории. Как у блогеров просто коллаборация.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Она и ювелиркой берет)))) Попрошайка страшная)))) Прям до жути) даже не стесняется, окружающих))) Может на тупом выпрашивать какое нибудь колечко Тиффани и зудеть об этом своему избраннику сидя в компании, прям ныть, мол когда ты мне подаришь... И причём это даже не в шуточной форме)))
Жесть)
А мы потом удивляемся как обычные девушки так разводят мужчин )
Что потом с квартирами машинами дорогими и ювелир украшениями.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1869316 Скажите мне, почему участники холостячки и участницы нынешнего холостяка такие друзяшки-друзяшки? В инсте часто попадаются их совместные фотки с всяких мероприятий
Может они педерасты ещё
:pxaa_xaxa:
я поражаюсь ,взрослые мужики ведь.
Какие то танцы дебильные на камеру
Эти гонения за подписчиками
Когда работать то успевают ?!:facepalm:
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Ой все, запасаемся попкорном. А зачем они одним анонсом перекрывают другим? Сначало было, что выдет ли он к ней, а тут опоказали, что выйдет
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
407
Симпатии
2.668
Мне одной Анька нравится что ли? :hi_hi_hi: Может оно конечно на фоне остальных, но кажется нормальной бабой. Милая когда надо, проявляет эмоции когда бесится, знает себе цену, разговаривает нормально, улыбается, ну и красивая впридачу :xomki:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.688
Мне одной Анька нравится что ли? :hi_hi_hi: Может оно конечно на фоне остальных, но кажется нормальной бабой. Милая когда надо, проявляет эмоции когда бесится, знает себе цену, разговаривает нормально, улыбается, ну и красивая впридачу :xomki:
мне тоже она норм) явно поживее современных инстаграмных одинаковых "трендов"))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.881
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.850
Симпатии
125.825
Адрес
Родового помєст‘я
В этом сезоне девчули прям агрессивно настроены к пост-шоу и психолухам. Хотя дядя-психолог мне больше импонирует чем Карпачев.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
47
Симпатии
303
Мне одной Анька нравится что ли? :hi_hi_hi: Может оно конечно на фоне остальных, но кажется нормальной бабой. Милая когда надо, проявляет эмоции когда бесится, знает себе цену, разговаривает нормально, улыбается, ну и красивая впридачу :xomki:
Не,так она то и не дура))) она очень умная, уверенная в себе и прохаванная бабёнка, я думаю это и так видно. Так профессионально и уверено обрабатывать Мишаню на проекте, только она смогла)))) Может если бы я её не знала лично и что у неё за каша в голове и какая она брехушка...)))То я бы тоже писала и думала как и вы))))Возможно)))