Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.891
Бля. Васко за что. Адекватный мужик, не то что половина там сидящих.
Ей не нужен адекватный мужик. Она сама не знает, чего хочет. Бегает за всеми с конченым вопросом "вот шоу закончилось, я выбрала тебя, что ты будешь делать дальше" Один ответил, что не знает, посмотрим по ходу дела, будем развивать отношения - она его выгнала за то, что нет конкретики. Васко ответил целым планом - она его выгнала, потому что слишком много конкретики.
Видно, что по менту она течёт как кошка по валерьянке (Господь, он же такой мерзкий, и я офигела, когда увидела, что ему 29 лет - выглядит на сорокет). И по прочим, якобы брутальным - потому что она заточена под абьюзеров, которые будут катать её на эмоциональных качельках. Ей не нужны спокойные и уверенные отношения, ей нужна зона комфорта с эмоциональными бурями и истериками.
 
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
60
Симпатии
1.040
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.891
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.723
Ей не нужен адекватный мужик. Она сама не знает, чего хочет. Бегает за всеми с конченым вопросом "вот шоу закончилось, я выбрала тебя, что ты будешь делать дальше" Один ответил, что не знает, посмотрим по ходу дела, будем развивать отношения - она его выгнала за то, что нет конкретики. Васко ответил целым планом - она его выгнала, потому что слишком много конкретики.
Видно, что по менту она течёт как кошка по валерьянке (Господь, он же такой мерзкий, и я офигела, когда увидела, что ему 29 лет - выглядит на сорокет). И по прочим, якобы брутальным - потому что она заточена под абьюзеров, которые будут катать её на эмоциональных качельках. Ей не нужны спокойные и уверенные отношения, ей нужна зона комфорта с эмоциональными бурями и истериками.
+100500
В том году ну тоже самое было!! Мишина так орала про правильного мужика, выбрала Эллерта ага. Эта тоже на словах Лев Толстой. В итоге выберет прототипа Эллерта этого психолога. Все как обычно. Бабы орут где нормальные мужики и выбирают самое Г
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
682
Симпатии
7.257
+100500
В том году ну тоже самое было!! Мишина так орала про правильного мужика, выбрала Эллерта ага. Эта тоже на словах Лев Толстой. В итоге выберет прототипа Эллерта этого психолога. Все как обычно. Бабы орут где нормальные мужики и выбирают самое Г
Потому шо к психотерапевту нужно сначала, а потом уже замуж)
Тоже орала с Мишиной, в Эллерте сошлись все те качества, которые она не хотела видеть в своем мужчине и вот те на, он оказался тем самым для нее)
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.985
Бля, я наконец досмотрело. Ну и нудятина, хоспаде. Васко просто выгнала ни за что. Это шоу талантов кончелыжное просто, а не танец в конце это просто ор чайкой. Мент этот мерзкий, че она течёт по нему непонятно. Вид у него как у уголовника, ну и лично мне от него несёт абьюзом за километр даже сквозь экран.
А Богдан этот просто сам себя на всю страну опозорил. Тарапата красавчик прям, разыграл свой бонус свой на 100%.
Свечкоренку хочется дать по ебалу, гаденький такой мужичок.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
У меня чувство, что у Богдана сейчас с психикой не ок-может тяжёлый период в жизни, усталость, может отсутсвие привычной жизни и быт проекта его шатнул. А режиссеры решили его раскручивать на слёзы, бредни в общении. Типа нашли на ком сделать шоу и выставить неадекватом вместо поддержки. Это не исключает того, что он не совсем адекватный и не всем приятный. Но очень все гиперболизированно что создателям проекта чести не делает.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.912
Симпатии
58.722
У меня чувство, что у Богдана сейчас с психикой не ок-может тяжёлый период в жизни, усталость, может отсутсвие привычной жизни и быт проекта его шатнул. А режиссеры решили его раскручивать на слёзы, бредни в общении. Типа нашли на ком сделать шоу и выставить неадекватом вместо поддержки. Это не исключает того, что он не совсем адекватный и не всем приятный. Но очень все гиперболизированно что создателям проекта чести не делает.
так они специально и берут таких для контраста.
ведь перед проектом на кастинге присутствует и психолог.
если всех возьмут адекватных, то на чем будут делать шоу?)
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.723
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.891
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.723
Чёт там кольцо нашли у неё в сторях, и они опять вместе тусуют, а Эллерт ищет флористов-декораторов
Ужас какой :-)
Да уж, отхватила Мишина мужикааааа всем на зависть доооо
Мне Эллерт всегда напоминал богомола, такой длинный, сутулый, ходит странно
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.082
Про Аквамена (субъективное мнение)

Нууууу, не бывает таких гетеро-мужиков классных.
Все у него так складненько, да ладненько: и одевается хорошо, и выглядит ухожено, и фигура спортивная, и воспитанных такой весь, и эти голубые тона одежды под цвет глаз, и рекордсмен, и спортсмен, и бизнесмен. Он создаёт собой иллюзию "я лучше всех".
Но давайте посмотрим немножко в сторону: это его вялое, импотентное поведение на проекте, эти фотки в трусах, где все дела напоказ, которые типа реклама плавок, и хуже всего обычные фотки, где он манерно позирует.

У других мужчин и дети, и жены, и тещи, а он рассказал только одну невнятную историю про студентку, которая давала ему хороший секс и еду. Может и давала, но история такая только одна, за все его 38 лет.
Все это шито белыми нитками, т.е. скорее, голубыми.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.321
Начала смотреть последний выпуск и ощущения очень странные. Вот эти псевдо-гладиаторские бои… для кого? Для чего? Эта Злата рассиживающая на троне… выглядит мерзко. Будто на рынке курей покупает. Я конечно ни капельки в это шоу не верю, но учитывая, что по миллиону раз каждый повторяет как здесь все искренне и чмырят каждого, кто вслух произнес слово пиар (о боже мой), могли бы играть и по правдоподобнее. Эти вечные восхваления Златиной красоты, наигранная забота, прыжки один впереди другого, фразы в стиле «ты не проявил активности на этой неделе. Тебе здесь неинтересно?» ну ааааааааааааа. В этом всем ноль естественности. В этом даже шоу ноль, так как скорее напоминает дешевую мылодраму. Где ширина жестов, какие-то сумасшедшие свидания. Все же такие невьебические бизнесмены с недвижкой по всему миру. Неужели кроме как на прыжки с парашютом нет фантазии? Вместо того, чтобы удивлять поступками, устраивается тупорылейшее соревнование на проявление силы и еще более тупорылейшая фраза «я проверю, для кого важна только роза, а для кого время со мной».
Из всего что было, лично мне понравился сюрприз аквамена с раковиной (хотя сам мне он вообще не нравится), сюрприз Влада с золотой картиной и подарками из детства. Еще забавно, как мужчины несколько раз акцентировали внимание, что Злата не любит живые цветы и каждый потом к ней на свидание приходит с цветами)))