Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.240

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.832
Симпатии
141.321
Ой, а у кого тут голос прорезался?
Хотя из склепа на забетонированном участке бубнить не страшно наверное
Посмотреть вложение 4124316
Стоит квадратная бабца в малиновом пинжаке барецеого и хорохорится. Говорила хоть уверенно, не дребежжащим голосочком начальницы станции стиль?
Post automatically merged:

кстати, недавно использовала катькин промокодик на скидку, чтоб купить мега колхозные широкие джинсы с потертостями!!!))
Где-то в николово-урюпино умерла от возмущения катина мозговая клетка)
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
18.001
Забавно, что мой алкаш обожает широкие джинсы, сам носит и хвалит, когда я надеваю. Вчера он мне выдал тираду, что когда джинсы от бедра расширяются, то это красиво, а когда обтягивают бёдра это кринж :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
121
Симпатии
3.370
а это не один и тот же человек случайно?..
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
590
Симпатии
14.197
Рррря мне завалили директ вы нипанимаите это ночь у цветов есть свет вот пруфы!!!
Посмотреть вложение 4122465
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.021
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
Главное, что горшки темно-серые и черные, остальное неважно :girl_crazy:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
481
Симпатии
8.202
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
на некоторых ещё и ценники вроде как прилеплены?.. очень стильно, очень по-царски
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.282
Симпатии
35.707
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
Возможно потому что они в двух пластиковых горшках - внешнем и внутреннем. Прямо как Каця любит, кругом пластик! Но получается что корни одновременно не дышать и вода застаивается. У меня пока я не перевела свои цветы из пластика в керамические неглазированные горшки, цветы погибали пачками.