Симпатии
54.401
В 90е народ более терпильный в основной массе был, сейчас, наверняка, дело обстояло бы иначе. Сама столкнулась с отвратной школой, а у родителей на глазах розовые очки были, пока не вскрылось, что за гадюшник был, где хорошие оценки и отношение было только к тем, чьи родители догадались забашлять.
Это неуниверсально, поверьте. У меня в художке только одна училка ебанавтка была, но и та вела по сути факультатив. За развитие своего стиля конечно оценок не повышают, и оригинальность не оценивают, но и запрещать? Обычно живопись, графику и композицию (основные предметы) ведёт один человек, а в классе у него/нее человек 25 только в одну смену. Ходить и каждому запрещать? Ну только разве что основные ошибки править, но и то, поверьте, далеко не всегда и не везде учителя успевали)
И опять же. Зная Катю она наверняка щитала, что ее учат какому-то вредному и не нужному, типа ей виднее. Как она сейчас плюется на тренды и считает, что все бренды хотят ее колхозански одеть. Не удивлюсь, если в художке такая же история была.

Симпатии
2.038
Симпатии
7.621
Это неуниверсально, поверьте. У меня в художке только одна училка ебанавтка была, но и та вела по сути факультатив. За развитие своего стиля конечно оценок не повышают, и оригинальность не оценивают, но и запрещать? Обычно живопись, графику и композицию (основные предметы) ведёт один человек, а в классе у него/нее человек 25 только в одну смену. Ходить и каждому запрещать? Ну только разве что основные ошибки править, но и то, поверьте, далеко не всегда и не везде учителя успевали)
И опять же. Зная Катю она наверняка щитала, что ее учат какому-то вредному и не нужному, типа ей виднее. Как она сейчас плюется на тренды и считает, что все бренды хотят ее колхозански одеть. Не удивлюсь, если в художке такая же история была.
Да естественно, везде все по-разному. Просто вышло так, что паре знакомых с преподавателями не повезло, это наложилось на пофигизм родителей и т.д., плюсом, раньше это случалось чаще. У одной девицы еще и семейство арбузеры, в довесок, и мужья такие попадались, но это уже совсем другая история. У кого-то, помнится, наоборот, была норм художка, но те обычно не рассказывают охуительных историй, а просто занимаются своим делом и в ус не дуют :)

По по поводу Псарской - таки да, вероятнее всего, вы правы. Даже если и было что-то не то, то ей не особо веришь, т.к. репутация просрана.
Кстати, а вот родители ее вполне могут быть придурками. Все-таки, такими долбоебами вырастают из-за больших проебов в воспитании, наложившихся на так себе наследственность. С нихуя такого не бывает практически.

Симпатии
13.400
Симпатии
181
А ведь всего-то и надо, нормально питаться и минимум физической активности. Я по себе знаю, что пиздец как сложно уснуть, когда ты нихуя не делаешь - потому что ты НЕ УСТАЛ! Ты заебался от безделья, но физически полон сил и вот в таком режиме бессонница цветет и пахнет)
А ещё гигиену сна никто не отменял, проветривание, не сидеть в гаджетах. На меня последний год ппц как влияет, если я перед сном ы телефоне
Бессонница вообще не зависит от того, устал ты или нет. Нередко уставшему человеку уснуть даже сложнее при такой проблеме.
Возможно, первое время у нее снизилась тревожность в связи с переменной обстановки, а потом вернулась в обычное состояние, а с ней и бессонница. А могло и с лихвой накрыть. Имхо, но менталки бывают у поцев неважно,как мы к ним относимся. С тревожкой у Кати проблемп явно адовая, так что бессонница логичное следствие. Так или иначе решать эту проблему стоит у профильных спецов.
Блин, у меня бывает такое, что пиздец устал и кажется сейчас отрубишься, а по факту, если и уснёшь, то на час, а потом просыпаешься и привет. Но я бы не назвала это в своем случае хроническим, просто бывает.
А чё делать-то в таком случае?
Post automatically merged:

Пожалеем всем миром Катеньку Псарскую, ведь у нее есть проблемы с менталочкой, а следовательно все что она несёт это просто следствие этих проблем. В целом на этом можно тогда и палату пациенту закрывать, в остальном то она нормальная баба.
А ещё мне кажется у неё адская анемия))

Симпатии
385
Нет, там девушка в комменте написала «господи», и Лена ввернула бога стиля (для которого старается) :-)
ну тогда я сдаюсь, этот бессвязный набор слов моему пониманию неподвластен :D пьяная писала, что ли.

Симпатии
54.401
Блин, у меня бывает такое, что пиздец устал и кажется сейчас отрубишься, а по факту, если и уснёшь, то на час, а потом просыпаешься и привет. Но я бы не назвала это в своем случае хроническим, просто бывает.
А чё делать-то в таком случае
Если не хронически, то могут какие-то простые техники помочь типа банального снижения уровня возбуждения перед сном: никакого яркого света, громких звуков, чаякофе за пару часов до сна, спать в маске, лёгкая растяжка, можно таблетку мелатонина выпить, если доступен. Иногда бывает, что ЦНС слишком возбуждена, так что ее можно такой 'подготовкой' ко сну успокоить)

Симпатии
8.091
Симпатии
15.063
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
IMG_20210921_235812.jpg

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
IMG_20210921_233513.jpg

Симпатии
9.856
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 2163572

Посмотреть вложение 2163590
Шото Ленащька совсем разучилась огрызаться. Ну и мне интересно сколько у неё в телеге реальных хомяков, а не накрученых ботов))

Симпатии
2.318
Симпатии
54.401
О,о, о. Видите? Цветные носки! Ебанинка царской выветривается у Лены, глядишь, в нормального человека превратиться скора :privet:

Каца заманала читерить. Ну видно же, шо слева ремень затянуть сильнее и создают сборку, справа такого нет. Кать, зачем это все? Сама своим лайфхакам веришь настолько, что не можешь даже честно их показать?

Симпатии
6.780

Ремень правильной длины помогает скинуть несколько сантиметров в ногах и талии! Интересно!
Ору с такой альтернативной анатомии))

Симпатии
114.304

Блять, я глаза сломала пытаясь найти 10 отличий!! :facepalm:

Симпатии
4.570
Ля какая веселенькая ленащка у нас))0))0)
Лен, ахахаха, что делаешь, ахахаха, прекрати ахахаха ахахахаха ахах ах
Как хорошо (нет) что Лена разбавляет эту унылую погоду своим вечеленьким лучком *роза поклон

Симпатии
9.554
Бог стиля через чур охуевшая со своими немногочисленными подписчиками :hi_hi_hi:

Хотела назвать лук клоунским, но поняла, что это будет оскорблением, потому что все известные клоуны, от Чаплина до Пеннивайса, от Карандаша до Рональда Макдональда одеты лучше, чем пациенты этой палаты. У последнего тоже носочки весело перекликаются и ботинки не по размеру, но он менее нелепый, чем Лена :Unknown:

Симпатии
5.925
S10922-212908.jpg
S10922-212908.jpg
Белое с молочным и тонкий ремень) а еще кроссовки!! Царская сразу в обморок упадет)))
Но как же красиво!