Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
715
Симпатии
12.622
Адрес
null
Лена в презентацию вообще не умеет, конечно. У Кати хотя бы есть чистый фон, более-менее ровное освещение вещей, цветокоррекция фото.
миддл-сегмент на фоне обоев, как-то прямо. ну такое.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.926
Симпатии
39.571
Ну справедливости ради шерсть на себя мусор собирает очень даже . Моё по школе шило, моё знает. Так что может быть и правдой. Но работа тут и правда так себе.
Охотно верю. Но ради фото-презентации своей первой вещи можно было бы сделать фотки поприличнее. А тут "и так сойдет".
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Cлушайте, ну королевская семья не про современный стиль. На этом фото, например, эти ужасные короткие дутики в облику - ну такое. У Кэтрин очень специфический стиль одежды, она обязана следовать протоколу, но при этом часто носит устаревшие фасоны. Вот королева Летиция - это да.
Ага, королевские семьи ведут простой королевский образ жизни, на общественном транспорте катаются, по магазинам бегают... И климат у них ну совсем как в матушке-России, теплый везде. С кого еще пример брать-только с Летиции да с Кэтрин!)))
Уважаемые, вы это объясните Лене. Это она в качестве иллюстрации тезиса «пуховики - это не стильно» привела в пример королевскую семью, что они якобы никогда не носят пуховики.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.501
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.771
Симпатии
13.141
Уважаемые, вы это объясните Лене. Это она в качестве иллюстрации тезиса «пуховики - это не стильно» привела в пример королевскую семью, что они якобы никогда не носят пуховики.
Обьяснять блене-это все равно что общаться с вишенкой из коктейля. Там внутри только косточка. Я вообще не оч понимаю феномен этой неумной некрасивой (а между нами тупой малограмотной) девочки. Кто ее аудитория? Неужели есть еще более убогие и ущербные люди и в какой жопе мира они живут, если для них вот этот кузнечик-источник стайла... Шик помойки так привлекателен? Или все еще сильна тяга у народа каждому юродивому копеечку подать?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Обьяснять блене-это все равно что общаться с вишенкой из коктейля. Там внутри только косточка. Я вообще не оч понимаю феномен этой неумной некрасивой (а между нами тупой малограмотной) девочки. Кто ее аудитория? Неужели есть еще более убогие и ущербные люди и в какой жопе мира они живут, если для них вот этот кузнечик-источник стайла... Шик помойки так привлекателен? Или все еще сильна тяга у народа каждому юродивому копеечку подать?
Мне кажется что ее смотрят ради лузлов.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
А с каких это пор шерсть не впитывает запахи?
Как раз таки натуральные ткани очень долго хранят запах.
Цена пиздец, я недавно смотрела костюмную ткань в скромном магазинчике спального района мск и скажу, что более менее приличная ткань (и то не 100 % шерсть ) около 2 т/метр.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.958
Симпатии
36.717
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.550
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.771
Симпатии
13.141
Мне кажется что ее смотрят ради лузлов.
Можно сьесть доширак день, два, месяц... Но потом как то организЬм должен взбунтоваться и, пардон, стошниться.
Столько всего реально классного, даже толковые блоги про фешон и про стиль, неужто людям не жаль времени, чтоб тратить жизнь на гыгыканье над такой пародией?)))
Я вот глянуло ее инсту и как то даже обидно стало, что оно такое существует, все это квадратно-гнездовое пинжачное, в полиэстровом пальтисраке зимой, давящее мАссковский снег дерьмантиновыми ботфортами. И там сидит подписота и заискивающе спрашивает, откель висящие на тощей жопе штаны или очередной акриловый джемперочег, скрипящий даже через экран дисплея... Это ж детокситься потом приходится как минимум просмотром какого нить Дамира Дома в течении суток!)
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.382
Оговорочка по Фрейду - вложения в бред
Post automatically merged:

Почему так стыдно за неё ? Можно было ведь фото обработать . Убрать усики, прыщ замазать, сделать контрастней фотографию .
Напоминаю, «бренд миддл сегмент» :-) Рукожопство и графомания у блены. Можно же было в ютубе уроки глянуть и красиво сфотографировать/снять на видео этот убогий пиджак.
а так делать close up неровно пришитых пуговиц и кривизны- это треш.
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.963
А мне кажется, эти пинджаки самой Блене встали не намного дешевле) пошив на заказ в розницу, мелкий отрез ткани + ее покупка через сутенеров со своей накруткой + развод про дорогущую шерсть с жопы Берлускони и лухари модель. Накрутила от силы процентов 50 от себестоимости имхо.
Да, абсолютно точно. Неоднократно удивлялась ценам на жакеты у наших местных "брендов". Пиджаки шить - непросто, нормальное производство за пошив такой маленькой партии вряд ли возьмётся, в итоге имеем, то что имеем по нереальным ценам.

Кстати, в эти выходные в секонде купила пиджак Sandro всего за тысячу! Тоже шерстяной.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
4.578
Я не шарю в шитье, но тут ведь невооруженным взглядом видно, как плохо сшит пиджак. И вот за это $200.. Вот это самомнение у Ленащки. Шерсть шерсти рознь. Если это итальянская шерсть 100% - это ведь автоматически не говорит о её высоком качестве. Слишком уж блестит, как по мне. Весной у Юникло была коллаборация с Jil Sander, пиджак из 100% шерсти стоил ровно столько же, но там ткань такая классная, молчу уже про то, как сшито.

А теперь внимание:
Ленащка сравнивает себя с Зарой и Массимо дутти :;-))):

Посмотреть вложение 2222363
Вот так выглядит жакет, про который она пишет:

89CB0942-A379-4CE1-AF56-2473DB4F7BEA.jpeg


Как бы зачем сравнивать несравнимое.
В той же Заре пиджаки с добавлением шерсти в составе стоят $120-150, никак не $200
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.442
Чьерт, а ведь у нее правда усики)) я только заметила) Но зато домашняя одежда покупная h&m, а не батины растянутые треники. Вот вроде молодая девчонка, не из глухого села, а почему-то в 21 веке все еще думает, что все люди ходят дома в дырявых носках, и приличная домашняя одежда - это что-то особенное и акт любви к себе. Наверное, еще сильно удивилась бы, что никто не пускает свои старые трусы на тряпки.
И не, нет у нее коммерческой жилки. Насики выше правы - презентации ноль. То ли жадная, то ли наивная, но думает, что себестоимость изделия - это единственные траты на его реализацию. Если руки из жопы, могла бы найти в инсте самозанятого фотографа и по бартеру за рекламу (или со скидкой) сделать фотосессию, арендовав на час помещение для съемок.
А вообще, видимо, остался один пинджак. Самый маленький она оставила себе и пошла в нем блистать в метро. Самый большой походу купила мама, дав т.о. деньги на сумку Гесс.) Кто же станет единственным лохом, кто закажет третий экземпляр?
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.432
Да ну не, даже Лена не настолько поехавшая, чтобы эта цена была обусловлена накруткой 50% и больше. Накрутила не больше 30, и сама понимает, что это никто не купит. Просто не знает ничего о пошиве одежды и не смогла оптимизировать, чтобы получить более-менее приемлемый ценник за единицу. Получилось как сшить штучную вещь в ателье для себя, а это ппц невыгодно. Плюс не знает, где ткани оптом брать по нормальным ценам, большинство таких складов вообще с физлицами не работают.
Об отсутствии нужных знаний красноречиво говорят фото, которые человек, умеющий шить хотя бы базово, никогда людям не показал бы. Вот эта петелька не по центру, замятый подклад, ниточки, кошачий мех, странный угол на поле. И вопли про 100% шерсть тоже звоночек: состав сам по себе вообще не показатель качества ткани, и не просто так в пиджаке из примера смесовое полотно аж из четырёх компонентов, не считая люрекса.

Скоро узнаем, какая там была себестоимость, как начнутся скидки :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.803
У массимо как-то пиджаку больше доверия у меня, у блены феноменально скособоченный он на фото, что на ней что на «продажных». Когда-то я делала попытки шить себе сама, и вещи получались похожие - вроде и ничего, но видно что на коленке пошито:)
E909638E-99B9-4C74-AAFD-DED41AC07423.jpeg