Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.627
Лук бабули удался, ящитаю
Посмотреть вложение 2282347

Снова хамит подписчикам и поучает
Посмотреть вложение 2282349

Вслед за Царской тоже захотела дом
Посмотреть вложение 2282350
Post automatically merged:

Интересно, как она в ТЦ проникает? В мск без кодов в ТЦ пускают?
Ишь, в однушке тесно. Так написала, будто всем заебись обычно, а ей вот тесно:men: Ну и вообще обожаю таких, у которых какбэ и нихуя, но всем нужно рассказать, как крупно они мечтают
Post automatically merged:

Лен, у тебя тоже нет работы :pxaa_xaxa: Выпрет тебя твой Митя, отправишься обратно к маме, на двоих с сестрой спальню делить.
Посмотреть вложение 2282483
А я встречала взрослых людей-панков, у которых есть чуть более, чем все, Лен. И взрослых «стильных», которые живут с мамой и у мамы на этот «стиль» пенсию отжимают. Это какое-то ребячество - думать, что раз ты вырос, то нужно ходить в костюме
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.342
для меня Влад-Вакула как персонаж из игры.
последние его фото нраяца :fli_rt:
Признаюсь - он мне вообще нравится на всех фото, где лицо стратегически прикрыто айфоном :smu:sche_nie: Невзирая на педиковатость. Мне представляется, что он такой спокойный чувак, который любит жизнь, комфорт и вкусняшки.
Но где не прикрыто... :scare2: К этому невозможно привыкнуть.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
Царская, которая носит в основном полиэстер:
Посмотреть вложение 2282971
Она лезет в те сферы, где ни в зуб ногой. Met Gala- чудесный пример. Ютубчик мне подсунул канал Анатоля Вовка сразу после ее разбора, прямо понравилось.... Зато Катрушка всех разбирала по своему- тут плохо, тут странно. А то, что у выходов часто есть Темы - это все неважно. Ибо колхоз, по мнению гуру.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.374
" у всех поголовно, жилетки, сапоги до колена, клёш, пуханы, балаклавы...." Всё просто - Каця застряла в модных тенденциях хрен-знает-какой-летней давности и отрицает современные веяния. Мир давно уже уже поменялся, Каця, проснись!
Тот еще стилист.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
1637086055002.png

Леночка, вы сегодня молодец (или вчера). Как же мне нравится этот образ! Наконец здесь совпадает всё: классическая воннаби пыталась создать лук, но его нет, а есть девушка неопределенного возраста, которая не определилась.
Ни с чем. Ни с длиной платья (с такой объемной кофтой надо бы на 10 см. длиннее.
Ни с качеством (оно даже застегивается криво), ни с тканью (синтетикой фонит даже с экрана).
Ни с выбором правильных аксессуаров к монохромному образу (какая угодно сумка, только не черная или белая!).
Лена, вы молодец!
Кстати, депрессия именно так и проявляется в плане выбора цветов - доминирует серый, он выражает готовность прятаться. Присутствие ЧБ подчеркивает то, что вы играете в невинность (белый), но отторгаете от себя общество людей и общение с ними (монашеский черный).

1637086435845.png


Если у меня (допустим) есть 30 лимонов, я куплю два дома в Подмосковье. Далековато, но куплю. Недострой (желательно). И сделаю ремонт так, как хочу я. Чтобы не было неожиданностей.
Но Лен, если дом (уже готовый) купишь ты, это странно. Я вдвое старше тебя, мне для семьи. А тебе зачем?
Для тебя купить дом в 300 м2 это то же самое, что куртизанке купить стопку семейников и надевать вместо кружевных стрингов.

1637086669711.png


Ты это Вивьен Вествуд расскажи, ослица. Никогда не приходило в голову, что реальный мир у каждого разный?

Это снова странный грамматика, или ходить на концерты - инфантильно?
Да, это дурь ваще.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
Она лезет в те сферы, где ни в зуб ногой. Met Gala- чудесный пример. Ютубчик мне подсунул канал Анатоля Вовка сразу после ее разбора, прямо понравилось.... Зато Катрушка всех разбирала по своему- тут плохо, тут странно. А то, что у выходов часто есть Темы - это все неважно. Ибо колхоз, по мнению гуру.
Про мет гала мне понравился обзор украшееий у Катерины Перез. Никогда на ювелирку не попадалось, обычно только одежду обсуждают
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
А я встречала взрослых людей-панков, у которых есть чуть более, чем все, Лен. И взрослых «стильных», которые живут с мамой и у мамы на этот «стиль» пенсию отжимают. Это какое-то ребячество - думать, что раз ты вырос, то нужно ходить в костюме
По моим наблюдениям, непреодолимое желание запихнуться в костюм и изображать из себя деловую колбасу испытывают как раз те, в которых реальной взрослости ни на грамм, а чсв зашкаливает
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.497
Где она эти "распространенные образы" видит??? Кто кроме самой Царской в здравом уме будет носить летнюю кепку, летние кроссовки и зимнюю шубу одновременно???
IMG_20211117_195824.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.342
Да господи ты боже мой, уже и бусинки нельзя! Только завернуться в однотонную белую простыню из зара хоум и ползти на кладбище.

Передаю привет и спасибо насику, который несколько страниц назад кинул ссылку на канал с капсулами :_сhamomile_: хожу туда глаза лечить после этих гур.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.963
Катя, конечно, как пугало огородное в этой шубе. Но хотя бы в состоянии погладить вещи и помыть обувь. Может и до Лены дойдет прогресс.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.396
Где она эти "распространенные образы" видит??? Кто кроме самой Царской в здравом уме будет носить летнюю кепку, летние кроссовки и зимнюю шубу одновременно???
Посмотреть вложение 2286078
Видела образ слева на знакомой. Она так с собакой гуляла. В принципе настолько похуй, что я бы не догадалась доебаться.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
66
Симпатии
2.651
Где она эти "распространенные образы" видит??? Кто кроме самой Царской в здравом уме будет носить летнюю кепку, летние кроссовки и зимнюю шубу одновременно???
Посмотреть вложение 2286078
Хоспаде что у неё с пропорциями справа, ноги растут из подмышек, а шеи и торса в принципе нет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.497
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.341
-Вы рекомендуете пуховиков?
-Нет, просто запрещаю.
-Колхозное

Прастити:ps_ih:
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
408
Симпатии
7.391
Я, которая всю эту неделю ходит в пухане и свитере: ээээээ, не пон
Мы точно в разных городах живём
Я с вами недоумеваю, милое. Тоже достала оба нестильных зимних пухана, ещё и перчатки потеплее. Кстати, про колхозные перчатки постов ещё не было?)