Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
559
Симпатии
12.303
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
827
Симпатии
27.045
Кать, ну вот тебе бы ещё кеды прикольные надеть, очки цветные, панаму и вообще супер будет)
А если подкачать дряблый живот с боками и загореть, там глядишь и мужики потянутся, и жизнь новыми красками заиграет, улыбаться начнешь и узреешь красоту мира за пределами своей чёрной коробки.

Непочитай, от чистого сердца сестринский совет :mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
866
Симпатии
8.528
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.225
ебало попроще и весь образ будет выглядеть иначе
В таком образе как раз часто снимаются со сложным еблом. ИМХО Кате не идут эти вещи. Спереди — невнятное, сзади жидкая квадратная жопа. Её хлопушки-подстрелыши это скрывают.
Другое дело, кому есть что показать — такие луки ок норм. Её подруга-инфоцыганка Софа как раз так и одевается (там весь аккаунт полный колхоз по меркам Тсарской), но она вбухивается в зале и у пластических хирургов. Но Кате же лень, даже с диван слезть, проще исходить на говно.
Зовидует Катя, вот, что я думаю.

E3DBAB48-A90E-4085-99E5-141B5418A7BE.jpeg
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
318
Симпатии
7.979
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
ой ну фу, какое противное недовольные еблище! да ещё и жирный живот с бесформенной жопой... и главное, все это решилось бы просто посещением спортзала, да даже на домашнем тренажёре... ну куда уж там нашей стильной красавице
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.409
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.730
Симпатии
109.316
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.109
Симпатии
25.395
«жирный, дряблый живот»
я че-то в ахуе от таких сообщений
И я с вами в ахуе, мне наоборот показалось что он какой-то немного неестественный и ушитый что ли, но мб она его так втянула просто или это я уже пересмотрела фоток перешитых животов поциентов :ne_ne_ne:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
«жирный, дряблый живот»
я че-то в ахуе от таких сообщений
ну как бэээ... а что живот подтянутый? или только Кате можно огромное количество женщин обзывать и унижать? а про неё уж и сказать ничего нельзя? это же очевидно, что она скиннифет, и вся немного уныла, бленда и дрябловата
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.844
Симпатии
54.283
ну как бэээ... а что живот подтянутый? или только Кате можно огромное количество женщин обзывать и унижать? а про неё уж и сказать ничего нельзя? это же очевидно, что она скиннифет, и вся немного уныла, бленда и дрябловата
Фу, помню у неё был пост про трусы, и уже тогда там всё было не очень
Post automatically merged:

Да вот же он
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.841
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.409
Да хорошая у Кати фигура, нормальное человеческое тело :Unknown: Вроде в восхвалениях своей идеальной внешности она никогда не была замечена, как и в занятиях спортом. Если бы пиздела, что она фитоняшка с прессом, можно было бы доебаться.

Тут проблема в другом: она учит людей одеваться, а именно - одеваться с любым телом, с любыми недостатками. Но не может справиться даже со своими незначительными. Как по её рецептам должны одеваться длинные, толстые, кривоногие etc. - загадка. Идеальное спортивное тело одеть большого ума не надо.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.443
А вот не удивлена, что Катях веганит понта ради.
Кто-нибудь, объясните ей, что пиджак прямого кроя с ремнем - это перегузня. Ну не просто так люди придумали крой и выточки. Если при запахе пуговицы не попадают в петли - это дно. Пиджак - это не халат! И про посадку плеча объясните. Ну невозможно смотреть на этот мрак. Это, как ребенок нарядившееся в Бабушкин-дедушкин гардероб. Аааааааааааа ааааааа ааааа!
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
У Кати норм фигура, но она обожает одеваться так, что она выглядит хуже.
У нее торс коротковатый и без признаков талии, что вообще нормально, но Каца же любит момсы на высоченной талии, которые делают из нее тумбочку.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.348
Адрес
Инострания
ой ну фу, какое противное недовольные еблище! да ещё и жирный живот с бесформенной жопой... и главное, все это решилось бы просто посещением спортзала, да даже на домашнем тренажёре... ну куда уж там нашей стильной красавице
Берите выше, это решилось бы пешими прогулками вне ТЦ за весну-лето, времени у нее дохуа. Прогулки где-то по пересеченной местности опупенные нагрузки дают, да и само времяпрепровождение кайфовое.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Да хорошая у Кати фигура, нормальное человеческое тело :Unknown: Вроде в восхвалениях своей идеальной внешности она никогда не была замечена, как и в занятиях спортом. Если бы пиздела, что она фитоняшка с прессом, можно было бы доебаться.

Тут проблема в другом: она учит людей одеваться, а именно - одеваться с любым телом, с любыми недостатками. Но не может справиться даже со своими незначительными. Как по её рецептам должны одеваться длинные, толстые, кривоногие etc. - загадка. Идеальное спортивное тело одеть большого ума не надо.
Просците. Катя пиздит что у неё стильный стиль, и шэймает колхозниц у которых пуховик в Сибирскую зиму или 9 дырок в ботинке. А разве не больший «колхоз»иметь дряблый живот (при удачном телосложении) или бородавки на жопе? Моя логика не понимает Кацину логику.