Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
248
Симпатии
3.521
Катя на основном акке выходила на связь и рассказывала, почему ходит с синими партаками, а не сведет их. Мол, склонность к рубцам: лучше ходить с синими партаками, чем со шрамами на их месте.
там же она крупно фотографировала свои тату. Я чот даже не замечало, что они НАСТОЛЬКО плохи, синие, расплывчатые. Это все тату так мигрируют? Или наша олд мани тогда еще не имела денег и сделала их в колхозе?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.655
Не
Катя на основном акке выходила на связь и рассказывала, почему ходит с синими партаками, а не сведет их. Мол, склонность к рубцам: лучше ходить с синими партаками, чем со шрамами на их месте.
там же она крупно фотографировала свои тату. Я чот даже не замечало, что они НАСТОЛЬКО плохи, синие, расплывчатые. Это все тату так мигрируют? Или наша олд мани тогда еще не имела денег и сделала их в колхозе?
Нет, не все. У нее просто стремные партаки, которые делал криворукий мастер непонятно чем))
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.953
Симпатии
22.193
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
646
Симпатии
15.142
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
646
Симпатии
15.142
Интересно что за плохая компания была у Кати? Помню как она хвасталась мастером, что он бьет РОВНО и тату всегда черные:-)
IMG_6454.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.101
Симпатии
23.532
Катя именно тот случай, когда хейтят ЗАСЛУЖЕННО. Проблема не в окружающих, а в том, что Катя тупое хамло и грубиянка
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.996
Насики, сюда же летнюю (!) капсулу катюхи не приносили? Это какой-то мрак. Как будто примеры образов на похороны летом.
Там конечно есть немного и других цветов помимо черного, но все такое скучное и базовое, что глазу не за что зацепиться.
Доставила скучнейшая офисная серая юбка в сочетании с каким-то полуспортивным топом и с лавандовым коротким топом с рукавами фонариками (фонарики разве не колхоз??).

У этого лука вайб дискотек в детском лагере начала 2000-х: короткие юбки, которые носили в школе, летний короткий топик, сланцы или босоножки с китайского рынка.

Купальникик как будто для поминок на пляже. Разве нельзя разные фасоны купальников продемонстрировать в разных цветах? Такое ощущение, что наша неколхозница на пляже ни разу не была, и даже не представляет, что там еще нужны накидки, легкие пляжные платья, сумки и тд. Как же хомки без кати все это выберут? Или просто тупо во все черное обмотаются.

Ну и на десерт катины летние ! фавориты. Я в ахуе просто… Я само родом с Сибири, у нас бывало такое лето, что не грех был бы так одеться, но мы ж не тупые, расчехлим осенние капсулы в прохладную погоду. От летней капсулы требуются образы на жару. Какая тупость.
Посмотреть вложение 3433098 Посмотреть вложение 3433099 Посмотреть вложение 3433100 Посмотреть вложение 3433101 Посмотреть вложение 3433102 Посмотреть вложение 3433103 Посмотреть вложение 3433104 Посмотреть вложение 3433105 Посмотреть вложение 3433106
Бля) а чтобы так одеться «стилист» разве нужен? :pxaa_xaxa:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.278
Катя на основном акке выходила на связь и рассказывала, почему ходит с синими партаками, а не сведет их. Мол, склонность к рубцам: лучше ходить с синими партаками, чем со шрамами на их месте.
там же она крупно фотографировала свои тату. Я чот даже не замечало, что они НАСТОЛЬКО плохи, синие, расплывчатые. Это все тату так мигрируют? Или наша олд мани тогда еще не имела денег и сделала их в колхозе?
Катя, непочитай! Видала одного умельца в спб, который удаляет без рубцов. Цены у него правда конские, но ты шонельки продала недавно, должно хватить
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
183
Симпатии
3.500
Ну конечно, конечно, партаки - это заслуга дурной компании, а не Кати, которая набила на себе всё что можно в угоду повальной моде тех лет на тотуеровки.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Есть же лазер picosure? Вроде хвалят в интернетах. Или наёб? Краеведы есть?
Как по мне, Кате просто лень и во время сведения татухи придётся же ходить вообще с рваным пигментом невнятным годами, а тут и так портаки. Боится, что засмеют. ))
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.278
Есть же лазер picosure? Вроде хвалят в интернетах. Или наёб? Краеведы есть?
Как по мне, Кате просто лень и во время сведения татухи придётся же ходить вообще с рваным пигментом невнятным годами, а тут и так портаки. Боится, что засмеют. ))
Им вроде синий пигмент сводят.
Я не краевед, просто одно время была подписана на упомянутого выше умельца) если коротко, я вынесла одно: главное сводить подходящим по длине волны лазером в специально отведенных местах, охлаждать кожу в процессе, и первые сутки охлаждать место сведения, как после ожога.
Насмотрелась заодно на примеры, когда сводили лазером для удаления волос) порадовалась, что у самой татух нет, босходь отвел
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.101
Симпатии
23.532
Есть же лазер picosure? Вроде хвалят в интернетах. Или наёб? Краеведы есть?
Как по мне, Кате просто лень и во время сведения татухи придётся же ходить вообще с рваным пигментом невнятным годами, а тут и так портаки. Боится, что засмеют. ))
Я свожу татухи, они круто уходят, обычный лазер, не знаю, как называется

Просто мб у Кати рубцы УЖЕ на татуировках во время того, как их делали появились
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.963
Я свожу татухи, они круто уходят, обычный лазер, не знаю, как называется

Просто мб у Кати рубцы УЖЕ на татуировках во время того, как их делали появились
Сорри за флуд, а у Вас цветные?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.836
Мое сводило плохой татуаж бровей лазером. Приятного оч мало. Пробовала в косметических салонах - фиговые лазеры там были, в итоге в тату салоне за 2 сеанса убрали. Были типа ранок сразу после процедур, но рубцов нет.

Катины татухи долго и дорого будет сводить. Особенно плохие тк били непонятно как. Но стоит сказать, что любая тату плывет со временем, просто некачественная плывет сильнее. Насчет синего оттенка - зависит от пигмента краски (любой черный не совсем черный и при заживлении есть нюансы в цвете) + сама кожа человека не белая и имеет оттенок. Еще из-за фильтров в фш оттенок тату может поменяться или неудачного света на фото - это все играет роль.
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.767
Симпатии
29.026
Каца всегда может залить свои партаки стильным черным блекворком. Но только на правильное количество сантиметров выше щиколотки!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.655
Есть же лазер picosure? Вроде хвалят в интернетах. Или наёб? Краеведы есть?
Как по мне, Кате просто лень и во время сведения татухи придётся же ходить вообще с рваным пигментом невнятным годами, а тут и так портаки. Боится, что засмеют. ))
Пикошуром можно свести ее партаки спокойно. Но они у нее могут быть сами по себе зарубцованные
Судя по тому, как у нее все поплыло, могу предположить, что у нее рельефные татуировки, тк пигмент вбит слишком глубоко. Проще говоря, тату мастер так херачил иголкой, что вогнал краску в глубокие слои кожи и сделал шрамы. Если убрать пигмент, то рельеф никуда не денется
Другой вопрос, что даже в таком случае можно было бы это говнище прострелять пикошуром и на бледный пигмент набить что-то менее стремное и колхозное
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.278
Каца всегда может залить свои партаки стильным черным блекворком. Но только на правильное количество сантиметров выше щиколотки!
Интересно, а гетры она котирует? Наверное нет
А то весьма стильно бы было на обеих ногах блэкворк ебнуть. Надела лоферы - типа в гетрах. Надела полуботинки - типа в ботфортах. Надела шорты - типа в брюках. Все черное, как катя любит
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.279
Симпатии
35.691
Каца всегда может залить свои партаки стильным черным блекворком. Но только на правильное количество сантиметров выше щиколотки!
Пусть всю себя покроет блекворком, как раз можно сэкономить на одежде будет. Достаточно только накинуть шубу из полиэстра и летний лук из капсулы готов.