Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Можно сменить класс или школу же? Какбы да, такое может в любой школе быть, но я само закончило хцдожку, тоже куча знакомых. Опыт у всех разный, но в основном универсально все пилили скучные этюды, чтобы руку набить.


Ой спасибо! Все страдающие бессонницей взяли и вылечились :s_arcasm:
Давайте без обесцениваний. Хроническая бессонница - проблема. А Кате надо идти к психиатру и с ним на эту тему тереть, а не в сториз.
Некоторые насики хуже поциков, ей богу. Палата принадлежит Катерине, следовательно я пишу только про эту манду, которая нихуя не делает, только на токси до ТЦ ездит за новым полиестром и стоило ей минимум физической активности в виде сбора/разбора коробок в жизнь привнести и вуаля, спала она аки конь.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
Некоторые насики хуже поциков, ей богу.
Вам того же. :privet:

Я указало лишь на то, что проблема у поца явно хроническая и ваще у нее менталка явно требует помощи спеца. Тот факт, что Каца поц никак не отменяет того, что у нее могут быть менталки, которые внезапна! не лечатся у поцев также как у нормальных людей ни трудом, ни волшебным пенделем :st_ruskiy: Не говоря уж о том, что Каца палату имеет за всратое чувства стула, простите, стиля.
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Вам того же. :privet:

Я указало лишь на то, что проблема у поца явно хроническая и ваще у нее менталка явно требует помощи спеца. Тот факт, что Каца поц никак не отменяет того, что у нее могут быть менталки, которые внезапна! не лечатся у поцев также как у нормальных людей ни трудом, ни волшебным пенделем :st_ruskiy: Не говоря уж о том, что Каца палату имеет за всратое чувства стула, простите, стиля.
Пожалеем всем миром Катеньку Псарскую, ведь у нее есть проблемы с менталочкой, а следовательно все что она несёт это просто следствие этих проблем. В целом на этом можно тогда и палату пациенту закрывать, в остальном то она нормальная баба.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
Пожалеем всем миром Катеньку Псарскую, ведь у нее есть проблемы с менталочкой, а следовательно все что она несёт это просто следствие этих проблем.
Нигде такой вывод не делался. Не надо, пожалуйста, передёргивать. :facepalm:
Наоборот то, что она свою ебанину не лечит и в мир ещё несёт, всячески порицаю. И даже писало в палате об этом.
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
204
Симпатии
4.283
Что за ужасные манекены. Вот это вкус, канешна, нечего сказать :rolleyes:
Я конечно понимаю, что вариант 'хранить в шкатулке' нравится не всем, но просто пара рандомных решений для дисплея украшений с пинтереста которые не выглядят как витрина магазина дешёвой бижутерии прямиком из 90х:
Посмотреть вложение 2159399 Посмотреть вложение 2159400 Посмотреть вложение 2159401 Посмотреть вложение 2159402
Милое, ну я прямо не знаю, шо с вами не так! Вы вообще фоточки со 2 по 3 видели? Там сочетания белого (холодного) и коричневого / золотого (тёплого)! Это ШТО ЗА КОЛХОЗ?! Срочно к гурям, покупать капсулы, распечатать, 3 раза в день прикладывать к глазам!
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.347
Адрес
Инострания
Можно сменить класс или школу же? Какбы да, такое может в любой школе быть, но я само закончило хцдожку, тоже куча знакомых. Опыт у всех разный, но в основном универсально все пилили скучные этюды, чтобы руку набить.
В 90е народ более терпильный в основной массе был, сейчас, наверняка, дело обстояло бы иначе. Сама столкнулась с отвратной школой, а у родителей на глазах розовые очки были, пока не вскрылось, что за гадюшник был, где хорошие оценки и отношение было только к тем, чьи родители догадались забашлять.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
А в чем разница то? Слева чучундра в блеклом платье, штанах, с вялой багеткой и сосульками на башке. Справа чучундра в блеклой мятой рубахе, штанах, с вялой багеткой и сосульками на башке. Справа бросается в глаза ортопедическая обувь. Как говорит говорит Лена, «через чур».
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
В 90е народ более терпильный в основной массе был, сейчас, наверняка, дело обстояло бы иначе. Сама столкнулась с отвратной школой, а у родителей на глазах розовые очки были, пока не вскрылось, что за гадюшник был, где хорошие оценки и отношение было только к тем, чьи родители догадались забашлять.
Это неуниверсально, поверьте. У меня в художке только одна училка ебанавтка была, но и та вела по сути факультатив. За развитие своего стиля конечно оценок не повышают, и оригинальность не оценивают, но и запрещать? Обычно живопись, графику и композицию (основные предметы) ведёт один человек, а в классе у него/нее человек 25 только в одну смену. Ходить и каждому запрещать? Ну только разве что основные ошибки править, но и то, поверьте, далеко не всегда и не везде учителя успевали)
И опять же. Зная Катю она наверняка щитала, что ее учат какому-то вредному и не нужному, типа ей виднее. Как она сейчас плюется на тренды и считает, что все бренды хотят ее колхозански одеть. Не удивлюсь, если в художке такая же история была.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.347
Адрес
Инострания
Это неуниверсально, поверьте. У меня в художке только одна училка ебанавтка была, но и та вела по сути факультатив. За развитие своего стиля конечно оценок не повышают, и оригинальность не оценивают, но и запрещать? Обычно живопись, графику и композицию (основные предметы) ведёт один человек, а в классе у него/нее человек 25 только в одну смену. Ходить и каждому запрещать? Ну только разве что основные ошибки править, но и то, поверьте, далеко не всегда и не везде учителя успевали)
И опять же. Зная Катю она наверняка щитала, что ее учат какому-то вредному и не нужному, типа ей виднее. Как она сейчас плюется на тренды и считает, что все бренды хотят ее колхозански одеть. Не удивлюсь, если в художке такая же история была.
Да естественно, везде все по-разному. Просто вышло так, что паре знакомых с преподавателями не повезло, это наложилось на пофигизм родителей и т.д., плюсом, раньше это случалось чаще. У одной девицы еще и семейство арбузеры, в довесок, и мужья такие попадались, но это уже совсем другая история. У кого-то, помнится, наоборот, была норм художка, но те обычно не рассказывают охуительных историй, а просто занимаются своим делом и в ус не дуют :)

По по поводу Псарской - таки да, вероятнее всего, вы правы. Даже если и было что-то не то, то ей не особо веришь, т.к. репутация просрана.
Кстати, а вот родители ее вполне могут быть придурками. Все-таки, такими долбоебами вырастают из-за больших проебов в воспитании, наложившихся на так себе наследственность. С нихуя такого не бывает практически.
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Симпатии
752
А ведь всего-то и надо, нормально питаться и минимум физической активности. Я по себе знаю, что пиздец как сложно уснуть, когда ты нихуя не делаешь - потому что ты НЕ УСТАЛ! Ты заебался от безделья, но физически полон сил и вот в таком режиме бессонница цветет и пахнет)
А ещё гигиену сна никто не отменял, проветривание, не сидеть в гаджетах. На меня последний год ппц как влияет, если я перед сном ы телефоне
Бессонница вообще не зависит от того, устал ты или нет. Нередко уставшему человеку уснуть даже сложнее при такой проблеме.
Возможно, первое время у нее снизилась тревожность в связи с переменной обстановки, а потом вернулась в обычное состояние, а с ней и бессонница. А могло и с лихвой накрыть. Имхо, но менталки бывают у поцев неважно,как мы к ним относимся. С тревожкой у Кати проблемп явно адовая, так что бессонница логичное следствие. Так или иначе решать эту проблему стоит у профильных спецов.
Блин, у меня бывает такое, что пиздец устал и кажется сейчас отрубишься, а по факту, если и уснёшь, то на час, а потом просыпаешься и привет. Но я бы не назвала это в своем случае хроническим, просто бывает.
А чё делать-то в таком случае?
Post automatically merged:

Пожалеем всем миром Катеньку Псарскую, ведь у нее есть проблемы с менталочкой, а следовательно все что она несёт это просто следствие этих проблем. В целом на этом можно тогда и палату пациенту закрывать, в остальном то она нормальная баба.
А ещё мне кажется у неё адская анемия))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
Блин, у меня бывает такое, что пиздец устал и кажется сейчас отрубишься, а по факту, если и уснёшь, то на час, а потом просыпаешься и привет. Но я бы не назвала это в своем случае хроническим, просто бывает.
А чё делать-то в таком случае
Если не хронически, то могут какие-то простые техники помочь типа банального снижения уровня возбуждения перед сном: никакого яркого света, громких звуков, чаякофе за пару часов до сна, спать в маске, лёгкая растяжка, можно таблетку мелатонина выпить, если доступен. Иногда бывает, что ЦНС слишком возбуждена, так что ее можно такой 'подготовкой' ко сну успокоить)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.402
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
IMG_20210921_235812.jpg

Post automatically merged:

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
IMG_20210921_233513.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 2163572
Post automatically merged:

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
Посмотреть вложение 2163590
Шото Ленащька совсем разучилась огрызаться. Ну и мне интересно сколько у неё в телеге реальных хомяков, а не накрученых ботов))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
О,о, о. Видите? Цветные носки! Ебанинка царской выветривается у Лены, глядишь, в нормального человека превратиться скора :privet:
Post automatically merged:

Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 2163572
Post automatically merged:

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
Посмотреть вложение 2163590
Каца заманала читерить. Ну видно же, шо слева ремень затянуть сильнее и создают сборку, справа такого нет. Кать, зачем это все? Сама своим лайфхакам веришь настолько, что не можешь даже честно их показать?
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 2163572
Post automatically merged:

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
Посмотреть вложение 2163590
Ремень правильной длины помогает скинуть несколько сантиметров в ногах и талии! Интересно!
Ору с такой альтернативной анатомии))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Внимание на время ее ответов. Ответила и тут же побежала скринить и выкладывать для хомяков :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 2163572
Post automatically merged:

Вижу под крестиком более узкую талию и не такие широкие бедра :Unknown:
Посмотреть вложение 2163590
Блять, я глаза сломала пытаясь найти 10 отличий!! :facepalm:
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.409
Бог стиля через чур охуевшая со своими немногочисленными подписчиками :hi_hi_hi:

Хотела назвать лук клоунским, но поняла, что это будет оскорблением, потому что все известные клоуны, от Чаплина до Пеннивайса, от Карандаша до Рональда Макдональда одеты лучше, чем пациенты этой палаты. У последнего тоже носочки весело перекликаются и ботинки не по размеру, но он менее нелепый, чем Лена :Unknown:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.872
S10922-212908.jpg
S10922-212908.jpg
Белое с молочным и тонкий ремень) а еще кроссовки!! Царская сразу в обморок упадет)))
Но как же красиво!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
Посмотреть вложение 2165635 Посмотреть вложение 2165635
Белое с молочным и тонкий ремень) а еще кроссовки!! Царская сразу в обморок упадет)))
Но как же красиво!
Я видело белое с молочным в трендах у одного стилизда в инсте. Доводят Катеньку :fli_rt: