Чем закончится сериал "Аматуе"? Версии насИкомых

Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#1
Ни для кого не секрет, что среди насИкомых все больше таких, кто считает, что Леро стала скучна. И единственное, что их еще заставляет интересоваться ею, так это любопытство: чем же вся эта феерия закончится? Цитата (неточная): "Эх, промотать бы быстренько с десяток лет или больше, чтобы узнать, чем все это закончится, и успокоится".

Делаем прогнозы, дамы и господа. Будет интересно взглянуть на них лет через 10.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#2
лет через 10, она превратится в совсем заколотую, зафотошопленную 38-летнюю тетеньку, которая будет так же утверждать "чувствую себя на 16" :;-))):
но вопреки прогнозам детолюбов, она так и не родит :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
165
Симпатии
46
#3
а я уже давно ею не интересуюсь. как-то резко пару месяцев назад перешла на форум и все собсно. заходила пару раз - не интересно.
полагаю, леро будет клепать свои высеры о духовности, хомяки верить... пока в лериной жизни не случиться чего-нибудь - ну там на улицу пока не выкинут или пока не умрет от истощения или еще чего.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
145
Симпатии
37
#4
Я всё-таки склоняюсь к тому, что Димон ее таки любит (иначе нахер она бы ему нужна? :nez-nayu: ), поэтому, скорее всего, все будет медленно и уныло катиться, пока не прикатится в состояние обычной семьи, с редкими "Да я аматуя, багиня света и бобров!" после выпитого )
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.279
#5
Леро-эклеро написал(а):
лет через 10, она превратится в совсем заколотую, зафотошопленную 38-летнюю тетеньку, которая будет так же утверждать "чувствую себя на 16" :;-))):
но вопреки прогнозам детолюбов, она так и не родит :-)
Да 100 % так будет :;-))):
а насчет детей, сама не родит, но может воспользоваться услугами сурмамы.
"если дима захочет ребенка, то родим через суррогатную, т.к я не хочу портить фигуру" примерно такая была цитата :ti_pa:
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
346
Симпатии
110
#6
"Думу думать - не моги: форму черепа блюди.
Чтобы мозг был аккуратный, есть мыслитель суррогатный,
драгоценная моя - уже нанял для тебя.
Поднапрягся - но достал!" - муж заботливо вещал.

Умиляется свекровь: "Це ваистину любоффь!"
Вторит тёща же тому: "Вот же щастие в дому!"
И пихает свёкра тесть: "Надо б выпить, водка есть?"
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
971
Симпатии
67
#9
Леро-эклеро написал(а):
лет через 10, она превратится в совсем заколотую, зафотошопленную 38-летнюю тетеньку, которая будет так же утверждать "чувствую себя на 16" :;-))):
но вопреки прогнозам детолюбов, она так и не родит :-)
неее, будет говорить "мне шешнаццать" :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
49
Симпатии
1
#10
Fraise написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
лет через 10, она превратится в совсем заколотую, зафотошопленную 38-летнюю тетеньку, которая будет так же утверждать "чувствую себя на 16" :;-))):
но вопреки прогнозам детолюбов, она так и не родит :-)
Да 100 % так будет :;-))):
а насчет детей, сама не родит, но может воспользоваться услугами сурмамы.
"если дима захочет ребенка, то родим через суррогатную, т.к я не хочу портить фигуру" примерно такая была цитата :ti_pa:
Ну помимо родить - за ребенком нужен нехилый уход, а мне кажется она даже к нему не подойдет. И будет у Димона 2 ребенка. Еще на няню (без нее не обойдется) и на ребенка деньги нужны, Аматую могут урезать финансово, а чем старше она становится, тем больше придется посещать салоны...не думаю что она переживет.
Я где то видела (поправьте, если ошибаюсь) что Аматуя знает, что муж изменяет, а если любовница залетит?
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
#15
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#16
Не, что вы.. Я безо всякого, если вы имеете ввиду, что ей стрихнином подсобят.)) Просто прикольно выстроились сообщения.
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.425
#17
Мне кажется, что Лера будет изо всех сил хвататься за ускользающую красоту, количество пластических операций будет из года в год увеличиваться, а потом, превратив себя в какое-нибудь полностью искусственное чудище, она сойдет с ума и все закончится дуркой.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#18
а я думаю, что записи на стене вк постепенно станут все больше про кремы от морщин, обертывание жопы, и иногда о том, что многие люди мудаки. никуда она не денется, никого она не родит, я вот искренне верю, что ей не надо. повзрослевший Ростик будет верно каментить все посты, хотя в целом, думаю, поклонники станут значительно менее активными, потому что на их глазах Лерун старился десять лет, вопреки заявленной вечной молодости. Олеяка раздастстя вширь, Лерун будет общаться с ней, однако все реже. если Олеяка выйдет таки замуж за какого-нибудь борова, мне кажется, она сама отвалится от Лерки и переключится на борщи и минеты.
даже десять лет спустя Лера будет говорить, что переедет в Мексику.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#19
Мне кажется, она и до 40 все продолжит девочку из себя лепить, носиться с пластикой и методами омоложения, будет такой вариант Кондулайнен, которая все секс-символ, ее все хотят, она суперсекси, а кто против - тот завидует и вообще. Только с налетом духовнасти.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#21
Масенькое_насикомае написал(а):
В чем я уверена так это в том, что через десять лет Аматуе стукнет всего лишь 25. От силы.
А бриллиантовую корову в 2007 завоевала не сама Лера, а ее мамо. А, собственно, тетя Иро - это бабушка Лерина.
Смотри, Лерыч, какую легенду я для тебя придумало).