Чем закончится сериал "Аматуе"? Версии насИкомых

Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
#22
Мне кажется, что основные изменения в жизни Леры могут произойти только из-за Димона. И вот тут уж не угадаешь, что будет. Да сейчас даже не ясно, что с самой Украиной будет. Вдруг семье шкрабовых придется экстренно валить в ближайшие годы. Вдруг Шкрабова пробьет кризис какого-нибудь возраста. А вдруг, а вдруг.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#23
Larva написал(а):
Да сейчас даже не ясно, что с самой Украиной будет. Вдруг семье шкрабовых придется экстренно валить в ближайшие годы.
Кажется, ваши слова воплощаются в реальность.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1.768
Симпатии
345
Адрес
Исконно-Суконск
#24
Если астрал ей повелит/ или примандячит, так может и родит. Я бы не говорила столь категорично: " Леро не родит ", есть тетки-чайлдхейтеры и эгоистки, а потом бац -- ходит беременная. Знаю одну: мужа даже уломала стерилизацию сделать, все говорила, что дети не для нее, а потом как приспичило, так и усыновили с ее же подачи. Лерун, если не родит, то крыша будет лишь сильнее съезжать, но не факт. На примере Пушбы видим другое, та и маман у Леры ультра-космическая женщина, так что у них семейное -- все как с Луны свалились :-)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#25
Frau Muller написал(а):
Если астрал ей повелит/ или примандячит, так может и родит. Я бы не говорила столь категорично: " Леро не родит ", есть тетки-чайлдхейтеры и эгоистки, а потом бац -- ходит беременная. Знаю одну: мужа даже уломала стерилизацию сделать, все говорила, что дети не для нее, а потом как приспичило, так и усыновили с ее же подачи. Лерун, если не родит, то крыша будет лишь сильнее съезжать, но не факт. На примере Пушбы видим другое, та и маман у Леры ультра-космическая женщина, так что у них семейное -- все как с Луны свалились :-)
Ну, вероятность всякая может быть, вдруг ближе к сорока у Леры гормоны всколыхнутся доселе невиданным образом и она решит, например, родить аватара какого-нибудь плеядианского божества :ti_pa: , но мне лично очень страшно представить, какой из Аматуи получился бы родитель, поэтому я с большим комфортом верю в чайлдфришность до победного :-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.530
Симпатии
38.181
#26
stranny_angel, вот на вашей гифке Лера выглядит так, словно поняла, что она беременна :-) всегда так кажется.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1.768
Симпатии
345
Адрес
Исконно-Суконск
#27
stranny_angel написал(а):
Frau Muller написал(а):
Если астрал ей повелит/ или примандячит, так может и родит. Я бы не говорила столь категорично: " Леро не родит ", есть тетки-чайлдхейтеры и эгоистки, а потом бац -- ходит беременная. Знаю одну: мужа даже уломала стерилизацию сделать, все говорила, что дети не для нее, а потом как приспичило, так и усыновили с ее же подачи. Лерун, если не родит, то крыша будет лишь сильнее съезжать, но не факт. На примере Пушбы видим другое, та и маман у Леры ультра-космическая женщина, так что у них семейное -- все как с Луны свалились :-)
Ну, вероятность всякая может быть, вдруг ближе к сорока у Леры гормоны всколыхнутся доселе невиданным образом и она решит, например, родить аватара какого-нибудь плеядианского божества :ti_pa: , но мне лично очень страшно представить, какой из Аматуи получился бы родитель, поэтому я с большим комфортом верю в чайлдфришность до победного :-)
Лучше пусть Леро рожает, она хоть и с припиздью, но там стопро будет нянька и родня заниматься больше, чем Леро с Димой. Так Плеяды-гормоны могут ей приказать рожать бажество, мне еще кажется, что Лера вполне может захотеть дочу-куклу, для антуражу, чтоб было с кем гулять да наряжать красиво. Чет думаю, что дети Леро будут всяко счастливее детей Пушбы, тут на 50 на 50. А вот Пискуну точно лучше не рожать.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
379
#28
Так как плеядь весьма падка на всевозможные аппаратные косметические процедуры, а также является умственно отсталой, то ничего хорошего её не ждёт. Плюс из-за диет пациентка перестала спать ибо повысилась тревожность, организм спать категорически отказывается, карауля дичь, он же не в курсе что лера специально не жрет, он думает что типа голодные времена, плохая охота и т.п., спать нельзя, вдруг какой кусок пищи мимо проскочит.

Мой прогноз - через 10 лет лера станет больной развалиной. Её убогие знания в области физиологии человека и отсутствие элементарного здравого ума не дадут ей "прозреть".
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#29
Либо Лерка родит, либо родит Диме кто-то другой и он этой другой свалит. Не верится мне в доброго Диму, который будет тащить на себе этот бесполезный груз до конца жизни
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#30
stranny_angel написал(а):
Frau Muller написал(а):
Если астрал ей повелит/ или примандячит, так может и родит. Я бы не говорила столь категорично: " Леро не родит ", есть тетки-чайлдхейтеры и эгоистки, а потом бац -- ходит беременная. Знаю одну: мужа даже уломала стерилизацию сделать, все говорила, что дети не для нее, а потом как приспичило, так и усыновили с ее же подачи. Лерун, если не родит, то крыша будет лишь сильнее съезжать, но не факт. На примере Пушбы видим другое, та и маман у Леры ультра-космическая женщина, так что у них семейное -- все как с Луны свалились :-)
Ну, вероятность всякая может быть, вдруг ближе к сорока у Леры гормоны всколыхнутся доселе невиданным образом и она решит, например, родить аватара какого-нибудь плеядианского божества :ti_pa: , но мне лично очень страшно представить, какой из Аматуи получился бы родитель, поэтому я с большим комфортом верю в чайлдфришность до победного :-)
чтоб гормоны колыхались, надо питаться нормально. Когда организм питают черт знает чем, он отключает инстинкт размножения
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#33
Подзалупный товрожок написал(а):
Родит Лерка вот посмотрите ,после 30 так точно :bra_vo:
Долго ждать придется, нашей фее всего шешнадцать годков :ti_pa:
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
#34
qk6735 написал(а):
Либо Лерка родит, либо родит Диме кто-то другой и он этой другой свалит. Не верится мне в доброго Диму, который будет тащить на себе этот бесполезный груз до конца жизни
как будто смысл жизни только в приплоде. не всем нужны дети ваще-т.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#35
Gothya написал(а):
stranny_angel, вот на вашей гифке Лера выглядит так, словно поняла, что она беременна :-) всегда так кажется.
Отличное объяснение! :-) (на самом деле это она пояс забыла и испугалась, что талиё не видно)

Frau Muller написал(а):
Лучше пусть Леро рожает, она хоть и с припиздью, но там стопро будет нянька и родня заниматься больше, чем Леро с Димой. Так Плеяды-гормоны могут ей приказать рожать бажество, мне еще кажется, что Лера вполне может захотеть дочу-куклу, для антуражу, чтоб было с кем гулять да наряжать красиво. Чет думаю, что дети Леро будут всяко счастливее детей Пушбы, тут на 50 на 50. А вот Пискуну точно лучше не рожать.
Лерина родня уже вырастила плеядианку и онануя, так что ну нафиг. Тем более, что всем детям хочется не няньку и не бабушку, а маму нормальную. Не верю я в то, что она бы полюбила детей, ну никак.
Тут подавляющему большинству поциентов рожать категорически противопоказано.
Зато вот кому реально в кассу было бы, так это Аматуиной духовной сестре Доминике. :-)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#36
barbidol написал(а):
Подзалупный товрожок написал(а):
Родит Лерка вот посмотрите ,после 30 так точно :bra_vo:
Как окрестим, если будет мальчик? А если девочка?
Я предлагаю как в "Сумерках" -- имена, созданные из имен родителей! Если девочка, то пусть будет Амадима, а если мальчик, то Валеритрий, например!
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#37
stranny_angel написал(а):
Я предлагаю как в "Сумерках" -- имена, созданные из имен родителей! Если девочка, то пусть будет Амадима, а если мальчик, то Валеритрий, например!
А как вам Диматуя? Или, если взять ее предыдущее имя, Диманах?
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#38
Плотожорка написал(а):
stranny_angel написал(а):
Я предлагаю как в "Сумерках" -- имена, созданные из имен родителей! Если девочка, то пусть будет Амадима, а если мальчик, то Валеритрий, например!
А как вам Диматуя? Или, если взять ее предыдущее имя, Диманах?
Точно не Диманах, это как-то больше похоже на обращение к назойливому поклоннику по имени Дмитрий, а не к дитятку малолетнему). Кстати, кто вообще сказал, что отцом будет именно Дима. Это как Плеяды лягут, кто знает, кто знает.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
418
#39
блин, но почему все темы рано или поздно скатываются в овулятник? леро родит, не родит - димо уйдёт :ze_va_et: ну прям больше нет других вариантов вааще
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#40
Плотожорка написал(а):
stranny_angel написал(а):
Я предлагаю как в "Сумерках" -- имена, созданные из имен родителей! Если девочка, то пусть будет Амадима, а если мальчик, то Валеритрий, например!
А как вам Диматуя? Или, если взять ее предыдущее имя, Диманах?
:-) :-) :;-))): :;-))):
Очень хорошо! Диманах звучит особенно царственно! А девочка тогда Нахдима! Если будет двое разнополых детей, то получается ярое и колоритное сочетание!
barbidol написал(а):
Точно не Диманах, это как-то больше похоже на обращение к назойливому поклоннику по имени Дмитрий, а не к дитятку малолетнему). Кстати, кто вообще сказал, что отцом будет именно Дима. Это как Плеяды лягут, кто знает, кто знает.
Предлагайте ваш вариант отца!