Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Продублирую сюда данное сообщение.

В многоматках обсуждали Маньяшу и ее психическую сестру. Отвечу на интересующие вопросы. Поскольку сестра не пациент и в интернет-плясках не замечена, отвечать буду сугубо в контексте высказываний Маняши (врет - не врет, клевещет или нет), без вываливания личных подробностей, не относящихся к личности Мани, и только то, в чем абсолютно уверена.
Про Маняшу тоже отвечу, что знаю.
Улей, что будем делать?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
маняша » 28 май 2018, 11:51

Утром говорили с детьми( в смысле, с старшими, взрослыми) .
Оказывается, если они где-то говорят о том что в семье много детей, первые вопросы такие:
- у вас папа священник? Нет? А тогда зачем?
И второй вопрос:
-а сколько двойняшек?
Хорошо хоть не спрашивают, не чеченец ли папа :D
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38257&p=4043602#p4043602
маняша » 29 сен 2017, 22:35
Летом на море в палатке жили( сначала в кемпинге пожили, потом в санатории, потом на городском пляже). Так вот, там на-городском пляже постоянно Кто-то приезжает-уезжает, с палатками, на караванах, Просто приходят останрвившиеся в городе....
Семья какая-то подошли, спросили- а не тяжело ли так с детьми на пляже в палатке? -
-Нееет! Я наверное никогда так в жизни не отдыхала как на этом самом городском пляже в палатке, без всяких условностей, без расписания, без культурной программы. Только пляж, море, песок, чтение, Ну только обед по расписанию, куда без него.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38257&p=3861915#p3861915
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
маняша » 17 мар 2016, 19:10

Варварик, давай, завлекай её в многодетную жизнь. Это же заразно. :ROFL:
Вот, вокруг меня все рожают. Двадцае лет уже- начинаю с кем-то активно общаться- так у тех второй, третий,,четвертый, пятый...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38257&p=3159934#p3159934
А дочери Свете 25 лет, не замужем. Детей нет. Чайлдфри, однако.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Маняша и личное пространство
Сообщение маняша » 21 мар 2016, 15:20
:unknown:
Я сама могу задать такие вопросы. С целью перенять опыт.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38257&p=3167787#p3167787
Сообщение Clivia » 21 мар 2016, 15:23
маняша, а если человек не захочет с Вами опытом делиться?Или решит,что ваши вопросы задевают его личное пространство. :unknown:
маняша » 21 мар 2016, 15:27
Скажу, простите-извините.
Я же не обзывалась неприличными словами, не ругалась матом.
Могу и объяснит, для чего.
До этого форума я прямо приставала к другим многодетным что да как. Как уроки учите, куда гуляете, что едите.
Не вижу ничего неприличного.
Если человеку не нравится, не буду.
Обратите внимание, на форуме много подобных обсуждений, люди охотно рассказывают, многие читают.
И сама пишу и читаю.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Если б вы знали, как эти палаточники засирают берег... В прямом смысле. Срать ходят по кустам. И ссать. И блевать после вина в полторашечках.
Берег просто воняет. И они там сидят.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Если б вы знали, как эти палаточники засирают берег... В прямом смысле. Срать ходят по кустам. И ссать. И блевать после вина в полторашечках.
Берег просто воняет. И они там сидят.
... на каждом камушке мыса Атлеш (где Человека-амфибию снимали), в чашах любви и т.п. лежат говно-кучки разной степени свежести. Уроды, блин.
ЗЫ. Туалет там, кстати, есть. За символическую плату. И вода, и душ. Но нет, мы не таковы!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
А дочери Свете 25 лет, не замужем. Детей нет. Чайлдфри, однако.
Ого, прям как дочери Оле,25лет тоже к детям не стремится чота.
Хмм, вот они какие - старшие дети многодеток-костяка. Без юбок в пол и родов пораньше, почаще.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Я наверное никогда так в жизни не отдыхала как на этом самом городском пляже в палатке, без всяких условностей
Так вот кто зассал море и засрал берег - будущие налогоплательщики made by Маняша! Без условностей, ага.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
... на каждом камушке мыса Атлеш (где Человека-амфибию снимали), в чашах любви и т.п. лежат говно-кучки разной степени свежести. Уроды, блин.
ЗЫ. Туалет там, кстати, есть. За символическую плату. И вода, и душ. Но нет, мы не таковы!
Это Вам кажется что за символическую, а так десять человек десять раз по десять рублей, легче жилье снять. Меня тоже раздражают засранные дикарями во всех смыслах этого слова берега. Сняли бы жилье и не гадили.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.159
Почему-то яжматери считают, что дети гадят герленовскими метеоритами. Высадить ребенка посреди улицы со спущенными трусами считается чуть ли не героизмом: а че, терпеть ему, чтоле?!! Пора вводить штрафы драконовские уже, если есть поблизости туалеты, но матка предпочитает на халяву и публично. И ее фото вывешивать с подписью "Знатный свиновод". Хуже животных, те хоть укромный угол ищут и ямки роют.
В чистеньком, вылизанном курортном городке, где набережную моют швабрами и собирают опавшие листики через минуту после их приземления, видела объявление: "Уважаемые гости города! Забор- это не туалет! Туалеты для детей до 3 лет бесплатно." Как же бедных людей замучили эти свинарки с их тугосерями...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
-Нееет! Я наверное никогда так в жизни не отдыхала как на этом самом городском пляже в палатке, без всяких условностей, без расписания, без культурной программы. Только пляж, море, песок, чтение, Ну только обед по расписанию, куда без него.
Перевожу: жопы мыть не надо, никого мыть вообще не надо, гулять вести не надо и никуда вообще вести не надо, следить за ними не надо, убирать нигде не надо, пол мыть/пылесосить не надо, потому что нет пола, вещи не раскидают, потому что их просто нет, стирать не надо, потому что одевать опорос не надо. Всех забот - банку с тушенкой открыть и в котел с кипящими макаронами высыпать.
Конечно у нее отдых, пока опорос по берегу стадом бизонов носится.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
Ого, прям как дочери Оле,25лет тоже к детям не стремится чота.
Хмм, вот они какие - старшие дети многодеток-костяка. Без юбок в пол и родов пораньше, почаще.
Старшие могут еще помнить относительно спокойную и сытую жизнь, без толпы братьев-сестер, без куроноги на семерых, нар в три этажа, без попрошайничества и обносков, без вечно брюхатой мамаши и заебанного полусонного-полубухого папаши. И простейшая причинно-следственная конструкция им подсказывает, что так делать не просто не надо, а нахуй-нахуй. Конечно, если им целенаправленно мозги не засирают (а вне упоротого верунства это маловероятно, просто времени ни у кого нет, да и родителям похуй обычно). Но даже и это может не сработать, слишком силен отрицательный пример прямо перед глазами, а вокруг таки полно нормальных людей.

Алсо, интересно, как сами ногоматки объясняют такую эпидерсию у своих старшеньких? Много_деток_хорошо же?
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Милые, нам инсайд принесли
С Маняшей я общалось немного и очень давно, ещё до того, как она стала пгм и многоматкой. По первому впечатлению она показалась мне какой-то недалёкой что ли, без явных демонстраций тупости, но такая серенькая-серенькая, никакая. На контрасте с тем, как её сестра расхваливала, уж такая Маняша и умница-спортсменка-комсомолка-отличница. А потом уже, когда мы только с сестрой общались, та рассказывала, как Маняша ловко наёбывает государство, как получает с него разнообразные плюшки, мол, вот как надо жить. Тогда ещё то ли 5, то ли 6 детей было. Ну и про Игоря с восхищением - крутой мужик, вместо того, чтобы сидеть в нищем НИИ, хорошую карьеру сделал. Правда, не уточнялось, в чём, собственно, карьера состоит (разговор был до воцерковления четы Черенковых).
А в целом, думаю, какое-то небольшое психическое отклонение там есть, не критичное и незаметное в обычной жизни, но тем не менее.
Как-то так.
Вот ещё вспоминаю (блин, сто лет про них не думало, как разосралось с сестрицей и свалило от этого токсичного обшения). Там вся семейка немного того, ку-ку. Ощущение лёгкой нереальности происходящего и слышимого. Они все могут говорить одно, через полчаса немного другое, противоречащее первому, через месяц истории звучат уже совсем иначе, а через годы вообще малоузнаваемы. Самое дикое, что никакого умысла или личной выгоды не усматривается, они искренне верят в ту версию истории, которую вещают в данный момент. Так что насик с вопросом в чём-то прав в своём предположении про Маняшины особенности. Там и мать, и сестра неуловимо похожи в фантазиях.
(Я дружило с сестрой, а сейчас только доходят обрывочные сведения от однокурсницы, с которой изредка пересекаемся по работе).
Вот только нахера столько лет и душевных ресурсов было всрато в эту "дружбу"...
Простите, что я тут о своём, о наболевшем, но больше, похоже, негде.
Не знаю, увы, Вы, Шарль, наверное, ещё не прочли моё последнее сообщение. В этот гадюшник больше не лезу. Хотя, порой, накрыает и прямо хочется позвонить. Но психическое здоровье дороже. Они там все уроды, все. Только покойный папа сестриц был вроде бы нормальный, такой тихий худенький интеллигентный дядька в окружении баб-вампирш. У них даже собака была психически больная.
А, там был ещё прикол, когда сестрицы делили Игоря, моя подруженька истерила, что Игорь выбрал не её, а Маняшу. Вот был бы поворот. Хотя, даже такой дурынде не желаю мужа-Игоря.
Да, сестра лежала в больнице. Но попала в первый раз она туда не с подачи Маняши (как та утверждает), а по своей инициативе. Первый дипломный семестр она весь почти пробездельничала, а когда поняла, что за оставшееся время диплом сделать и написать не успеет. пошла сдаваться в районных психдиспансер, такой был хитрый план. Уж не знаю, ходила с ней Маняша или нет, за давностью лет не помню, но причина была в дипломе.
(Внезапно оказалось, что это не сессии сдавать, тут на способностях, интуиции и хорошей памяти не выедет, тут работать надо, каждый день, планомерно. А над душой никто не стоит, часы прихода-ухода не отмечает, жёстких сроков не ставит).
Пролежала она в общей сложности месяц или больше. Сначала в строгом отделении, где запирались коридоры, никаких прогулок, посещения строго по часам. Потом перевели в санаторное, там было посвободнее. Таблетки она немного принимала, но не все, часто выбрасывала или припрятывала, говорила, что ей от них плохо, плохое внимание, заторможенность. Так что "подсаженной" на колеса она тогда не была. Это было начало 1996 года. При выписке ей поставили какой-то диагноз, к сожалению, не помню какой, но инвалидности он не давал даже самой минимальной.
Потом до примерно 1999 года она точно нигде не лежала. Потом где-то в начала 2000-ых она жаловалась на мать, что та вызывала психовозку и её увозили чуть ли не насильно, и что было это не раз. Про Маняшу опять ни слова. Ещё через несколько лет у неё уже была инвалидность (а с ней пенсия, бесплатный проезд на транспорте), но по щитовидке ли или по психиатрии - не уточняла. Были какие-то разговоры, что инвалидность могут снять, чтобы подтвердить, нужно снова ложиться в больницу. Про щитовидку знаю, это совершенно отдельная история, наследственное. Но в данном случае никак не связано с психическими проблемами и с алкоголизмом. У человека три отдельных болезни, и их каждую нужно лечить.
Диплом тогда она защитила и даже пыталась устроиться по специальности. Но не смогла. А потом, похоже, ей уже понравилось, что она болезная, имеет право официально не работать. Тут вижу с Маняшей общее. Настолько не хочется работать (а денег хочется!), что одна готова и в психбольницу лечь, и диагноз соответствующий иметь, лелея свои недуги, а не пытаясь справиться с ними и жить нормальной жизнью. Другая готова урожаться хоть до смерти, прикрывая свою лень и полную пустоту красивыми словами "если все будут работать, кто будет рожать и воспитывать детей".
Про Игоря. Когда он познакомился с Маняшей на выставке собак, примерно тогда же встретился и с сестрой. Не знаю, увлекался он ею или нет, но какой-то интерес явно был - сестра моложе на полтора года, стройнее. Тоже любительница собак, да ещё и умненькая впридачу. Начитанная, могла поддержать беседу практически на любую тему от физики до кино или музыки. Не удивлюсь, если Игорь присматривался и к ней, она видела этот интерес и начала усиленно добиваться.
Насчёт перемен своего мнения. Вполне возможно, Маняша и ляпнула про детей просто так, случайно. Она же потом, типа, извинялась, мол, неправа была, резковато высказалась, но мультик все равно плохой. Я даже не особо вчитываясь, вижу постоянно противоречия. То она пишет, что мать уговорила ее перестать предохраняться, то мать уже молится, чтобы Маняша перестала, наконец, рожать. То мать атеистка, то ага, молится.
Кстати, аборт сестра сделала вовсе не из опасения рожать больного ребенка. Подозреваю, что она просто не хотела рожать, не хотела ответственности, не хотела растить одна, вообще не хотела так рано становиться матерью, и это всё совершенно нормально. Тем более, что беременность была не от любимого и постоянного молодого человека, а случайный перепих по пьяни с таким же в дупель пьяным незнакомым студентом в общаге. Но аборт это же бездуховно, поэтому нужно обернуть в трагическую обёртку, чтобы окружающие не осудили, а пожалели, и самой сразу почувствовать свою жертвенность.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Гость_ написал(а):
Они там все уроды, все. Только покойный папа сестриц был вроде бы нормальный, такой тихий худенький интеллигентный дядька в окружении баб-вампирш. У них даже собака была психически больная.
А еще на джинсоманок-оббортесс-ЧФ гонят, что у них депрессивная собака в депрессивном коттедже! А у самих-то! :;-)))::lau_gh1:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Знаю похожую семейку. Но там в генах шизофрения качественная, как по учебнику. И тоже одна из дочек многодетка, беременна четвертым. Но! Муж работает, дети всегда одеты чисто, опрятно, речь у них для их возраста очень хорошая и они очень воспитанные. Здрасте, до свидания, спасибо, пожалуйста, девочек и теть пропускают вперёд. Никто в истерике по земле не валяется. Я б с такой наследственностью ни за что бы не рожала, но там девочка очень верующая. Не религиозная, а верующая.