козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1

Мария Валентиновна, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.




Маняша.jpg


Черенкова Мария Валентиновна 13.08.1972г.
город Москва, Люблино
11 детей, 1 погибла по недосмотру
=10 детей
7 дочерей
(8-1)
3 сына

Вконтакте :manyasha:
Я дружила с одним мальчиком, нам было три года, мы смотрели на Луну и говорили: "Вот на Луну надо полететь, надо стать космонавтом". Но больше об этом говорила я, а мальчик нянчил полено. В итоге мы выросли: мальчик действительно стал космонавтом, а я вот стала многодетной мамой.
Мальчик вырос и стал космонавтом, а Мария выросла... Стала поленом.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#2
Маньяшины дети

Страшнее маньяши мамы нет.
Вы сможете заставить кашляющего (астма) шестилетнего ребенка пробежать 12 кругов школьного стадиона? Маня может.
Вы сможете пойти на крестный ход с ребенком у которого кровавый понос? Маня может.
Вы сможете выписаться из больницы (под расписку) с четырехмесячным ребенком который не набирает вес и которого постоянно тошнит? Маня смогла.
Проныривать младенца по системе Чарковского? Маня смогла.
Обливать ребенка с температурой холодной водой? Маня смогла.
Долго еще можно перечислять, что сделала для детей маньяша.

1 - Черенкова Светлана Игоревна 18.07.1993г. (7:30 утра)
Дарья Игоревна.jpg
2 - Черенкова Ирина Игоревна 01.09.1997г. (4 утра)
Ира 6.jpg
3 - Черенкова Полина Игоревна 11.09.1999г.
MsK2mQz5gfQ.jpg
4 - Черенков Николай Игоревич 5. 03. 2002г. (4 утра , вес 3600г)
Николай.jpg Отпевала.jpg
5 - Черенкова Галина Игоревна 18.01.2004г. (4 утра)

6 - Черенкова Мария Игоревна 4.11.2006г.
Маша 2000.jpg
7 - Черенкова Дария Игоревна 11.08.2008-24.02.2009гг. (Об упокоении)
Диагноз дочери Дарьи как и настоящую причину ее смерти Мария нигде четко не озвучивала.

Предположительно, у девочки были проблемы с ЖКТ и родись она в семье, которая не отказалась бы ее лечить - осталась бы жива, выросла бы обычной девушкой. Вероятно, она захлебнулась собственной рвотой, в то время как мать, трепалась по телефону и сидела на форуме ФМ и не смогла этому своевременно воспрепятствовать.

Но на основании ее комментариев данной ситуации можно сделать вполне логичные выводы... (Впрочем, каждый - свои).

Вероятно. Вероятно, комментарий доктора:
Гипотрофия сейчас может называться белково-энергетическая недостаточность. По МКБ 10 на букву Е. Да, возможно у ребенка были проблемы с усвоением, здесь долго и нудно лечить, подбирать и искать. Много таких деток, часто у лежачих инвалидов, ДЦП и тп. Откармливаем, сначала в стационаре, потом на дому матери впахивают у плиты, а отец зарабатывая на дорогие фортификаторы и обогатители.
Отказывалась от смеси, отказывалась от зонда в больнице. Кормила лишь грудью + объедками со стола. (По заветам фанатической секты "гв до армии"). У Дарьи была гипотрофия 2 степени вследствие того, что мать ее не лечила.
В итоге, предположительно, девочка захлебнулась собственной рвотой (маняша писала размыто, специально четко не оглашая истинную причину) пока мама Мария разговаривала по телефону со свекром, о покупке машины. (вопросы серьезные,требуют обсуждения. (С) )

маняша » 28 сен 2010, 16:33
А в отдельной квартире-я расслабилась..И как результат-Дарья погибла,дома,не выходя из квартиры.Так что что лучше-опять,это вопрос.
маняша » 02 ноя 2012, 19:33
я ДОЛГО НЕ МОГЛА СООБРАЗИТЬ ЧТО НАДО ЛЕЧЕНИЕ.
Вот.говорят,ббабы после родов тупые,так это ж я.
Мало что гв,я не хотела чтобы уколы делали...Преднизолон- эт ж гормоны,не надо! антибиотики- это ж вредно,от них же слух теряется...
Мы не осуждаем Черенкову Марию Валентиновну (конечно, каждый решает сам, как отреагировать на подобную историю).
Ребенок был болен, а Мария "мать от сохи". "Дай Бог деточек с примором..." (С) Она не могла ее вылечить, потому что в принципе не понимает зачем нужно лечение. Груди и пед.прикорма (объедки с общего стола) должно быть достаточно. А манка - от всех болезней, на все случаи жизни.
Мария особо не рефлексирует, но теперь всегда называет дочь погибшей, а о себе говорит: "не уберегла, расслабилась, виновата - за грехи получаю".
Но это вовсе не значит, что она кается, нет. Она упивается своей ролью Истинной христианской матери, которая не сделала ни одного аборта и приняла каждого из "ангелочков" в свою матку, Мария Валентиновна Черенкова настоящая религиозная фанатичка по своей сути.

маняша » 12 янв 2009, 11:01
Не переживайте,всё индивидуально.у меня к примеру,самая маленькая сейчас с сильным недобором веса,н(за 4 мес-800 гр) но зато и ползает и сидит,а у кумы дети-телята,простите,и до 10 мес только лежат. А потом все будут одинаковы.Так же и с чувством тветственности.Зато представляете,они будут видеть как вы к ним относитесь,и к своим так же будут относиться!
А я и к школе уже давно не готовлю,и уроки с детьми не делаютолько проверяю...
А вообще,надо на вооружение кроме флайледи взять еще опыт Никитиных-как не болеть,как"развивать и т д .У них все хорошо,кроме веры-но тогда этого нельзя было писать...
Она была уверенна, что если девочка ползает, сидит, активна, то выживет. Что это не болезнь, а ее особенность, чужие телята вон ведь просто лежат. Увы, увы.
маняша » 12 янв 2009, 23:11
Да вот именно практические вопросы я и пытаюсь обсуждать,да вот с ив ничего не получается. Лактазная недостаточность,ребенок в весе не прибавляет,рекомендуют смеси разные,с ними не получается ничего!
нан для маловесных-горький,его оказывается только через зонд надо давать,от фрисолака-рвет,микамилк и агушу-сразу говорят выбрасывать надо. от бутылки дочь отказывается,от зонда я сама.(с предыдущей зонд был,в реанимации)
Вот и остается старая добрая сися+витаминыи ферменты...Кашей манной сегодня накормила,вот это ей понравилось.
Не могла подобрать подходящую смесь ИВ для дочери, отказывалась подбирать новые варианты смеси, раз предложенные ей не помогали. Категорически отказывалась кормить ее через зонд. Полагала, старая добрая сися + витаминные ферменты манная каша ее спасут. Увы, увы.

маняша » 12 янв 2009, 18:28
ив-это ужас,врагу не пожелаю.Мы с дочкой чуть было не перешли с гв на ив,её рвало,она плевалась,бутылку не берет,приходилось ложкой смесь вливать,смеси перепробовали разные.
Слава Богу,эта опупея закончилась,теперь гв+ то что теперь называют педприкорм-т е чуть чуть даю ей пробовать то что сама ем...
маняша » 14 янв 2009, 13:15
У меня Ира манную варит,я только в полседьмого встаю.Я же кормящая,маленькую маловесную откармливаю...
Продолжать вводить ИВ категорически не хотела. Предполагала, что умней врачей, что груди и объедков и так будет достаточно. Манка - на все случаи жизни.
Увы, увы.

маняша » 03 мар 2009, 18:15
о ребенке помолитесь,об упокоении. О новопреставленной Младенице Дарии. Крещеная.
Закономерных исход. Покойся с миром, Черенкова Дарья Игоревна. Просто, ты родилась не в той семье, где тебя бы смогли выходить.
маняша » 15 дек 2009, 11:55
вот-вот,моя мама отличница по жизни.Она считает что "в Человеке все должно быть прекрасно...."это про нее сказано...В школе в институте в техникуме,в спорте на любой работе-все всегда на отлично старалась делать...А тут такой облом...Но как-то она сказала мне-когда у нас с Дарьей несчастье произошло-что на то Божья воля,что она с этим мальчиком,с тяжелобольным ребенком-не пережила бы тяжелые времена начала 90х.Т е когда я уже замужем была а сестры учились и работали,и все равно они тяжело жили.Так что Ему виднее,Он знает что делает-это мамины слова.
Мама Марии (и бабушка умершей Дарьи) не особо огорчилась, на всё воля Божья.

маняша » 13 апр 2010, 15:32
Я пузики специально не воспитываю...просто у меня всегда с кем нибудь приходится как нибудь заниматься.С кем-нибудь что-то на пианино разучиваю,или песенку пою,или рисую.Вот только с Дарьей немного в хоре церковном пела.
Купаюсь,плаваю обязательно.В бассейне и на море получилось только с Марусей,а так-в деревенском пруду в Ярославской области.
Наушники включала Ире,только(Чайковский,Зимние грезы и Франческа да Римини).Но не сказала бы что у нее по музыке большие успехи.Сольфеджио на троечку,арфа на 4,фоно на 5.а в хор вообще не ходит.Только летом,в сельской Церкви.
маняша » 09 дек 2008, 13:36
вот-вот,давала я добрые советы,а теперь нас с 4 месячной Дашей направляют в больницу...
Пришла я с ней на прием-обычный взвеситься,а вес у нее 4150(при том что родилась3400с копейками),говорят-или генетическое,или ферментопатия.Надо обследоваться,лечиться.На вопрос где-сказали что всего лучше рдкб,но там все платно,или Филатовка-русаковка...
пришла домой-только вошла,сразу же пришли замглавврача и зав отд,стали уговаривать ложиться в больницу-обычную городскую.Еще раз посмотрели,посмотрели как кормлю-нельзя говорят к 2м грудям за одно кормление прикладывать(а я так уже 12 лет непрерывно кормлю...).Посмотрели как какает-мне и самой не нравится.Пена,пузыри,серый цвет...Ятоже на ферментопатию думаю...И привычка у Даши-сказали нехорошая-она какает только когда держишь,чтобы в штаны наложила,ей надо долго без присмотра лежать.Говорят так держать нельзя а то вообще самостоятельно какть не сможет...
позвонили мужу на работу,пообещали ему больничный,он сейчас домой едет...
Потом скорую вызовут ,и поедем куда повезут,вот так...
9 декабря маняшу укладывали в больничку, но 19-го она уже бодро осуждала Есенина на ФМ:
маняша » 19 дек 2008, 22:46
Елена Юрьевна:Почему мы над Есенинской "Песнью о собаке" плачем, а над своими детьми - нетвот,
я сама недавно об том размышляла-у Есенина так как-то странно получается-то о собаке и корове плачет,то к Женщине так относится-"пей,сука,пей!"
9 декабря 2008 г. - Марине Валентиновне велели срочно госпитализироваться с ребенком.
1 января 2009 г. - Она была на молебне с больным ребенком.
За час до несчастья маняша сидела на форуме. Во время происшествия, по ее же словам, трепалась по телефону со свекром о покупке машины. Ведь: "...вопросы серьезные,требуют обсуждения. "
маняша » 05 ноя 2015, 12:42
С подругой были на кладбище, у Даши.
Мария Валентиновна ходит на кладбище к умершей дочери, что уже похвально.
маняша » 01 фев 2011, 21:47
Натали » Кисиринка,Вам нужно родить еще ребенка и боль постепенно утихнет .Читала что души умерших родственников переходят во вновь родившихся детей из этого рода, а потом уже в других родственников.
Почти согласна,я сама так сделала.Но только не про переселение душ %)
Дети похожи только потому что они из одной семьи.Они и так были бы похожи.
Детки выросли, а одежду девать некуда - роди еще одного(С) - Подпись ника маняша на ФМ
Ребенок умер, что делать? -Роди очередного!
маняша » 11 ноя 2010, 17:29
Прикоол! у меня так и есть!
собственно,я все рисунки-грамоты поснимала,после Даши...Милиция тогда ходила,следователи,как проходной двор,разглядывали...мне неприятно было,как напоказ вывесила.
Потом дети достали,опять повесили.
А когда недавно комиссия приходила-у них первое слово-О,как у вас просторно! а я им-только никому не говорите,мы 2 квартиры объединили,и на 30 см по ошибке сделали больше проход.Писали на столе,там тоже что-то вкусное было...
В учебный уголок я их не пускала...там неубрано,сказала,там больные....правда ,тогда ангина у троих была,я их по разным комнатам поизолировала,и двери позакрывала.
Милиция рассмотрела всю квартиру, когда собирала материалы.
маняша » 11 ноя 2010, 17:46
Мне стиралка нужна!
А когда снимала-так это от горя,от отчаяния...какая же я мать что у себя под носом не углядела за ребенком.Следователь все пялился на одну грамоту...дали на презентации-открытии нового бассейна,мы в составе семейной команды от района выступали,место какое-то заняли.А сам приз в префектуру говорят увезли..А дядка который от управы организовывал мероприятие это-с нами тогода познакомился,к нему я как раз и обращалась,очень и с похоронами и с отпеванием помог.
Поснимала Мария все награды и рисунки - всё от отчаяния... А следователю они понравились...
(Мария вспоминает свою историю и приравнивает ее к истории Татьяны Киселевой, которая убила дочь по своему недосмотру. Мария видит много общего и родственную душу).
маняша » 12 сен 2010, 17:55
Кисиринка » Таня вдруг обеспокоенно спрашивает: "Де Сюся?" (Где Ксюша?)
У меня Маруся до сих пор спрашивает,где Даша...хотя все при ней произошло..
Кисиринка » 12 сен 2010, 22:47
Маняша, у вас тоже спрашивает??
Это защитная реакция, я понимаю. Меня очень тронуло, что Танечка держала в себе всё два месяца. На разговоры про Ксенечку не реагировала никак, я думала, что она забыла (ну что ж, маленькая же), а она всё думала, размышляла... И решилась спросить только сейчас, когда я нашла в себе силы именно так ответить.
Тут даже круче. Она что-то лепетала быстро-быстро, и я еще разобрала слова: папа и другие дяди. Мне подумалось, что она похороны вспоминает. Ведь Ксенечку опустили в могилу, и она это видела...
маняша » 21 дек 2010, 00:29
zvonaryonok, я эту молитву знала...она как раз на календарике у Дашенькиной крестной была,я давно,лет 8 назад прочитала и запомнила...И часто по утрам некогда было долгое правило вычитывать,я эту молитвочку наизусть читала.И особенно вот эти слова...
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля
И повторяла их,когда слышала телефонный звонок и бралась за трубку....как чувствовала...
Ribka » 21 дек 2010, 01:01
маняша:И повторяла их,когда слышала телефонный звонок и бралась за трубку....как чувствовала...
Извините, у Вас тоже горе случилось из-за телефонного звонка? :(
маняша » 21 дек 2010, 01:05 да аналогично.
маняша » 30 сен 2010, 13:27
Кисиринка » Маняша, у вас тоже спрашивает??
Долго собиралась ответить,набирала текст...и стирала.
Спрашивала,до Фединого рождения по 20 раз на дню.
Она не то что спрашивала,она в похороны играла.
Возмет чемодан,такой,советский в клеточку,пустой,положит на 2 стула.Походит вокруг,возмёт молитвослов.Бормочет что-то....бла-бла-бла...Даша...Бог...бла-бла-бла..
Потом положит,опять вокруг ходит...
Как в Храме увидит покойника-радуется-Он у Бога,он к Даше пошел!
И Мощи святых видит-тоже радуется.Мы всей семьей к Сергию преподобному ездили,еще куда-то...По тв про Александра Свирского смотрели...Онлайн смотрели отпевание отца Даниила Сысоева смотрели..Вот она про всех так радуется...
После Даши-у нас же папа мой еще умер,она сппокойно воспринимала.Все помнит как все было,рассказывает.
Но потом,когда Федя родился...
второй день после выписки из рд,садимся все вместе за стол...А он плакал-я его в слинге к себе примотала...так что лица не видно.Она спрашивает-Это кто? ЭтоДаша?
Я спокойно ей объяснила-ты же знаешь,Даша ушла,она у Бога...Это новый,Феденька к нам пришел.
Она несколько раз переспрашивала...я ей так же объясняла...У нее лицо счастливое было...наконец я увидела..( а после Даши-она ж пыталась её вытащить--вообще и не ела почти)
В общем,теперь не спрашивает.
маняша » 09 дек 2010, 21:12
Кисиринка:
Меня в ужас приводит мысль о том, что впереди еще годы (а может, десятилетия!) этой жизни!
У меня однажды с подругой случай был,страшный,но сразу скажу,она чудом жива и даже цела и невредима осталась.Мы с ней на электричку бежали,электричка тронулась,я успела вскочить на плаформу а она нет.
У нее комбинезонтесный движения сковывал.
Ни царапинки!
Это в 91 году было.
Когда с Дашей беременна была-мы с ней встретились,на кладбище,у нас бабушки -дедушки,оказалось,рядом похоронены.
И вот мы говорим на темы жизни-смерти,она по соседку непутевую-абортницу рассказала...
И вдруг вспомнила-но ведь меня Господьдля чего-то тогда в живых-оставил?!
Я ей-я же виновата за тот случайпервая бежала а не вперед пропустила-говорю-но ведь все не так просто,ты же двоих детей родила,у тебя и у них какая-то своя миссия,нам пока непонятная...
Та и у вс,Кисиринка,тоже миссия может важная,мы не знаем какая...
Я сама вчера в магазине разревелась...покупала Феде валенки и увидела,платица висят-такое в каком мы Дашу хоронили...и вообще девочковые вещи...
Надо только понять что эти годы жизни-это они нам долгими кажутся.А на самом деле-год,два,10,30,целая жизнь-с точки зрения истории в частности и вечности вообще-это очень краткий момент.
И надо как можно больше успеть сделать хорошего...для живущих с нами-по мелочи,ипа "накорми голодного,,одень замерзшего"-приготовить еды повкуснее ,заштопать колготки,сшить юбочку...знаки внимания всем уделить-стишок выучить,песенку с детьми спеть-не потому чо это нужно для"развития"
а потому чтобы доброе дело сделать пока мы еще здесь,пока еще можем...И для них,для тех кто уже там-кафизму прочитать,на канун принести,свечкуу поставить..
Вот у меня родные нашлись-папины предки,имена их знаю-как я рада,что могу их поминать теперь..
На форуме генеалогии нашла такую мысль-тебя будут поминать столько поколений,сколько ты поминаешь.
не знаю,чем еще вас поддержать,Кисиринка...
Если вы еще родить не можете-попытайтесь тоже предков найти...они же все теперь вместе...
8 - Черенков Фёдор Игоревич 17.01.2010г.

9 - Черенков Пётр Игоревич 14.02.2012 (вес 3400г)

10 - Черенкова Анна Игоревна 20.12.2013. (10:40; вес 3360г)

11 - Черенкова Ксения Игоревна 11.02.2016 (15:20; вес 3640г)
Младшая.jpg Живова.jpg
Крестная мать Сама Матусенька-Дора Пешт-Елена Живова. Породнились.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#3

Трагедия в г. Кемерово и Духовно-Живая Мария Черенкова
Простите, но дети уже были духовно убиты просмотром этой гадости. Огонь уже доделал то что сделали авторы мультфильмов.
(Прямая цитата)


Бесчеловестная мразь.jpg

Комментарий ( из ВК) многодетной матери 10-ти детей Марии Владимировны Черенковой, по поводу трагедии в г.Кемерово (пожар в ТЦ "Зимняя Вишня"):

А никто не поинтересовался, что именно смотрели дети? Мы сейчас читаем, всё скорбят, примеряют на себя- ах, а если бы это мои детки там в зале были. А никто не поинтересовался, что именно смотрели детки? Шерлок гномс- откровенно гейский мультфильм, непонятно как министерство культуры пропустило его в свете закона о запрете пропаганды. Кролик Питер- тот самый мультфильм, где внуки развлекаются, засунув дедушке морковку в зад. А когда дедушка скончался, тычут ему в глаза.
Это нормально, семейный досуг в виде просмотра таких мультфильмов? Кто-то из родителей учит детей засовывать морковку дедушке в зад? А якобы невинные мультики учат.
Простите, но дети уже были духовно убиты просмотром этой гадости. Огонь уже доделал то что сделали авторы мультфильмов, министерство культуры, допустившее эти мультфильмы, руководство кинотеатра, поставившее их в сетку, и наконец родители, купившие им билеты именно на эти сеансы.
маняша » 28.03.18, 19:28
Mimama »Почему наш народ сплачивается, когда что-то случается? Несет цветы. свечи, плачет, увековечивает? Почему не сплачивается, чтобы все это предотвратить? Ведь так много можно сделать для всеобщей безопасности.
Так может, потому и случается, чтобы сплотились
Что бы все сплотились "духовно убитые дети" должны были погибнуть физически. Вот так.
маняша » 27 мар 2018, 12:43
Еще, непонятка какая-то. Обрушилась одна из церквей в Кемерово.
Связано, не связано с пожаром.. Рядом с сгоревшим т ц была, Или просто совпадение...
Мария намекает, что г. Кемерово какой-то Содом... И церковь обрушилась и мультик гейский дети посмотрели...
ВОзмущение.jpg


Тропинка » 28.03.18, 23:46.
Вчера, 23:43​
Простите, но дети уже были духовно убиты просмотром этой гадости. Огонь уже доделал​
Маняша, светлый Вы наш человек, не убитый духовно

Надеюсь, это просто весеннее обострение, или это всегда у Вас в голове?
Еленика » 28.03.18, 23:53

Вчера, 23:43​
Маняша! А что ж вы сдесь не продублировали свой пост со страницы в ВК?.... Простите, но дети уже были духовно убиты просмотром этой гадости. Огонь уже доделал....​
У меня нет слов!!!....
Сообщение rusalka_new » 28.03.18, 23:58
Вчера, 23:43​
Маняша! А что ж вы сдесь не продублировали свой пост со страницы в ВК? или я проглядела? Щас поправим! Ишь ты, про гомиков смотрят!! в топку их, все равно во грехе погрязли!!​
Маняша и такое???
Не верится, вроде адекватная женщина и такие злые слова
Сколько открытий человеческой души еще предстоит в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вчера, 23:43​
купившие им билеты именно на эти сеансы.​
гореть всем, кто купит билеты и на другие сеансы этих мультиков???
Из комментариев под записью ВК паблика (Где она активна и админ)
1. Маня заявляет, что она не большая сволочь чем авторы фильма и владельцы кинотеатра.
2. На справедливое упоминание о том, что Мане надо о своей душе молиться заявляет:"Обязательно, каждый должен о своей душе молиться. А Вы не молитесь? Вы безгрешны и уже канонизированы?"
3. На справедливое заявление о "втирании про религию в другом месте": "Бог близок и иногда ближе чем мы думаем... Эти несчастные, пострадавшие, возможно, тоже не знали насколько близок. А сейчас дети уже перед Ним предстоят".
На стене паблика:

Screenshot_1.jpg
Зачем что-то делать? Молитва - для всего от от всего! Лучше помолитесь.
Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_10.jpg
Эпопея поутихла. Мария поняла что сделала что-то не так (раз нашлась ТОЛПА недовольных и они не молчат), но что именно понять не способна:
Маня не отречется от Господа.jpg

Она не отрекается от Господа нашего во имя гейской мульт-пропаганды! Даже "на эмоциях" не отречется, она не способна понять в чем дело.
То есть, дети уже духовно мертвы... Огонь просто доделал свое дело, как вы не понимаете?!
В итоге многодетная мать 10 детей Мария Черенкова окончательно убедилась в своей правоте, в том что посмотревшие этот мультик были виноваты и приблизили свою смерть... Были духовно-мертвы, уже умерли духовно, какая жалость может быть?!

Она перепостила на свою стену сообщения от таких же шизофреников
своих единомышленников и подписала "Значит не одна я так думаю" (Прим. ЗНАЧИТ Я ПРАВА, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ, ЗНАЧИТ ПРАВДА).

Нашла своих1.jpg Нашла своих.jpg Нашла.jpg

Написанное руками Черенковой Марии Валентиновны просто омерзительно. Мы очень надеемся что она настолько же "духовно жива" чиста (что психически здорова есть огромные сомнения) и не погибнет при подобных обстоятельствах.
А еще что ее дети... Вы правильно поняли, учитывая, что они ничем не отличаются от погибших детей в этой трагедии и так же ни в чем не виноваты.

Screenshot_1.jpg

(прим.Духовно-живые, родные дети маняши имеют срамные фото, где они в срамных позах... Эти фото из открытого доступа!)

Но видимо Мать Мария Валентиновна считает что: "С нами никогда такого не произойдет, мы чисты и духовно живы". А вдруг - так сразу на небеса, ведь гейских мультиков не смотрели.
Ее сообщения мало чем отличаются от подобных неадекватных, мракобесных и прочих психически не здоровых людей.
Но, не забывайте!
Перед вами сама многодетная мать 10 детей, не проявившая сочувствия к трагически погибшим детям!
Детям, ничем не хуже ее собственных!
Многодетная мать, которая живет на пособия, подачки и весьма щедрое спонсорство от "духовно-убитого" общества!
Регулярно побирается и ей щедро подают.
Просит, просит и ей дают еще и еще: на коня и арфу для старшеньких детей и еду для младшеньких.
Неблагодарная, бесчувственная и просто насквозь гнилая женщина!

Мария Валентиновна Черенкова многодетная мразь, радуется смерти детей в г.Кемерово:
Дети убиты духовно.jpg

Радуется что они погибли, значит Бог есть. Значит, он всё видит и наказал трагически погибших деток за то, что они посмотрели мультик в пост. Гомосексуальный мультик, они стали убитыми духовно.
А в других кинотеатрах продолжается показ. Покайтесь, пока Мария не развела там костры! Что бы огонь уже доделал...
Скрин 9.jpg скрин 10.jpg скрин 11.jpg скрин 12.jpg скрин 13.jpg скрин 14.jpg скрин 15.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#4
Маняшины сказки


Сообщение маняша » 04 сен 2013, 12:58

Когда- то мы с собаками гуляли в Бибирево, около роддома. И несколько раз так бывало- что собаки начинали себя странно вести, выть... Однажды сестра сказала что грузили там какие- то ящики, один сломался, из них что- то высыпалось. Песик подбежал, начал в этом копаться, она стала отгонять- думала это отходы столовой, наестся, потом болеть будет. А оказалось, как она сказала, выкидыши были..
Я думала тогда- фантазии у нее, бредовые идеи. В свете таких публикаций, думаю что она права была.
Тем более- это произошло с той стороны где в роддоме аборты делают.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#5
маняша » 05 дек 2014, 23:18
Не забудем уроков Украины и бывшей Югославии.(...). Особенно уместно вспомнить, что Донецк и Луганск были в числе лидеров по абортам, там только по официальной статистике более 70% беременностей прерывалось хирургическими абортами. Югославия погрузилась в войну и болезненно распалась на части также после того, как коммунист Милошевич оставил убийства узаконенными вопреки воле депутатов. Может возникнуть вопрос: а как же западные страны благополучно живут, не запрещая аборты? Ответ прост: с нас больше спрос, так как у нас нет того, кто не слышал бы о Православии. Также как в бывшей Югославии и Украине.
маняша »
Матушка Гусыня, а меня мама заставляла красить волосы в блондинку и завивать волосы, носить пуш-ап.
А я не хочу-не могу. Не настоящая женщина я выросла.
маняша »
08 июн 2011
Страшный сон видит иеромонах:
Мегаполис наполнен
Угольнолиловым дождем
И голубыми.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#6
маняша » 28 апр 2010
Когда то читала в Моей Семье такой анекдот.Старинный,подобное еще в сказках Шахерезады встречается...
В электричке бабка ходила,продавала пирожки...хорошие пирожки,с мясом,да и дешевые-5 коп штука.Ну пассажиры брали,в дороге всегда вкусненького пожевать хочется...Потом бабуля с пирожками прекратилась...Потосковали пассажиры и забыли.А потом как то кто-то из них встретил её на вокзале,спросил,что за пирожки,с каким таким мясом,отчего дешевы...Оказалось бабуля санитаркой в абортной конторе подрабатывала временно ,и мяса там..лопатой грести можно...
Вот к тому мы и катимся.Анекдот этот абсурдный конечно.Но читая повесть Елены,понимаю,что мы с Ю Ю и легальными абортами и соцопросами по эвтаназии доиграемся и придем к тому..
маняша » 26 янв 2015, 10:15
Мурыся, когда к врачу приходишь, часто бывает что спрашивают- зарегистрирован ли брак, как часто партнеров меняют.. В карте есть записи о пролеченных инфекциях... Наверное если часто бывают зппп, при большом количестве партнеров- то вывод такой сделать можно.
маняша » 26 янв 2015, 10:33
Мурыся, ну все равно, если часто женщина инфекции лечить приходит, видно же, не с потолка инфекции определенные берутся?
Я почему пишу, сейчас подруга одна в больнице, так её замучили этим вопросом- сколько партнеров за последнее время?
маняша » 26 янв 2015, 10:59
Мурыся, ну,кого надо, того вычислят.
Ну ч помню, в коммуналке жила, у девочки- соседки по три мужика ночевать оставались. а в следующую ночь другие три и так далее. Мать её ребенком звала, школьницей она еще была. А потом мать спрашивала- а где в районе квд, у дочки аллергия сильная.
Понятно ведь на что аллергия.
Не, ну может она не проститутка, она не за деньги а из любви к искусству.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#7
маняша:
что значит- родить неожиданного ребенка? Если в браке- то он должен быть ожиданным. Постоянные отношения в браке подразумевают рождение детей, вот, даже для установления отцовства достаточно лишь бумажки- св о браке.
А если ребенка от блудных каких- то отношений- так надо о причине отношений задуматься.
маняша » 30 янв 2015, 13:16
Luna1733, ну, аборты делаются на налоги, лечат абортниц от осложнений на налоги, анализы при подготовке- тоже самое. Так на что лучше средства налогоплательщиков тратить- на " накорми голодного, утешь страждущего " или на убийство?
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Стронций, поинтересуйтесь, что такое генотип. Сдается мне что биологию не изучали, раз сравниваете нерожденного ребенка с половыми клетками. Неграмотность вопиющая.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
tashik, ну , у этой матери так, у какой-то по-другому. Кто-то сидит- но не только она воспитывает. Школа, общество.
А я знала семью- восемь братьев, из них один бандит, а один архимандрит.
маняша » 30 янв 2015, 21:12
Слушайте, а вот такая мысль появилась. Давно зрела, не знала как в слова обрести.
Помните, скандал был, нашли детские трупики- именуемые био-отходы?
Т-е их каким- то образом утилизируют.
Это за чей счет, тоже за гос?
А-если это опять же, за счёт родителей? Выдавать , для погребения . С всеми ритуальными услугами, всё как полагается. Участки на кладбищах специальные создать. Детские льготные. Если на Николо-Архангельском, скажем, место от 100000, то для абортусов дешевле. Так хоть память у родителей останется.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#8
маняша » 01 фев 2015, 09:21
любовьспасётмир, да не только думать, что выкинуть в отходы... Мой братик меньше месяца прожил, хоронить не отдали. Так папа до конца жизни не верил что у него больной ребенок родился, все думал что обманули и-продали в-Германию.
Потому что врач всегда говорила- ах какие у Вас здоровые дети, и она часто ездила в-Германию.
Вот и выводы сделал. А отдали бы, похоронили бы, отболело бы все, и не подозревал бы никого.
маняша » 19 май 2015, 17:00
Thunderella, :crazy: Те еще и пряники нужны? Скажи спасибо что штрафы не берут, как в Китае.
А еще говорят, в Узбекистане всех стерилизуют, у кого больше 2 или 3... По домам с милицией ходят.
маняша »
яйца курицу?
Да,мы много чему учимся у детей-или если правильнее сказать -вместе с ними.Я научилась живописи гуашью,народной росписи,бисероплетению,стилям и технике плавания,как различать ноты среди струн арфы,много может еще тому,чему чего в детстве не научилась.
Благодаря детям я к Богу шаг сделала-окрестилась(мы с мужем не были с детства крещены).и детей окрестила.
Дети все-имеют творческие способности.Нет детей ими не обладающих(лет до 10,потом им надо пообщатьс-потусоваться).И у многих часто бывает склонность к непослушанию,хамству...Но не надо эти 2 совершенно разных качества связывать между собою,и не надо поощрять отрицательное поведение. Самим потом сложно будет.
А творческих натур хватает и в обычных семьях,не индиго-посмотрите любую выставку детского рисунка,любой концерт где дети участвуют.
Мы с детьми часто ходим и на выступления,и на выставки-и сами участвуем и на других смотрим-но не обязательно что все участники-даже очень оригинальные и самобытные-какие-то сверх непослушные,сверх эгиистичные.Равно как и "проблемные" дети-не обязательно творческие гении.Всякие бывают.

А вот игры с сознанием-это уже опасно.Как бы в психушке ребенок не оказался...
Была одна дама знакомая-пианистка,очень талантливая,в Гнесинке учалась-так вот она могла смотреть в окно на заснеженную улицу,на прохожих-и утверждать что смотрит показ моды,что люди не по двору ходят а на подиуме...оказалось что это банальные галлюцинации,они часто бывают у людей творческих профессий.Мать положила её в больницу-а там оказывается она не одна такая была-и пианистки и скрипачки и модельерши и балерины...Да,посещение больного в психиатрической клинике оставляет тягучее впечатление,не судите меня строго...но меня это удивило- их там много,там они даже концерты дают.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#9
маняша
У меня одна из дочек,3я -была очень "раскованная",шумная.Сдетства мы с ней по улице ходили-она или орала,или приходилось все по её делать.ей было около 2х лет-она снимала шапку,ко мне люди подходили-и говорили -наденьте,застудитесь.Надевалоа-она опять орала,ко мне люди подходили и говорили-успокойте ребенка,так орать нельзя,я психолог(психиатр).Потом она в маршрутках-автобусах орала,на дорогу выбегала...Водители кричали-тебе детей не жалко,ещё родишь... всем взрослым она хамила и не стеснялась.
В школу пошла-с учителями на ТЫ,к директору отношение -Ты не педагог!.Увидела как директор выходила из двери где написано" туалет для педагогов"-истерика-почему она в общий туалет ходит,а в кабинете своего туалета нет? значит директор-никто? вот такая логика.
В то же время она очень талантливая девочка.Читать она сама научилась,никто её не учил,таблице умнажения и английским песням тоже,но все знает.Очень пластична,артистична...в саду в бассейне занималась,пришли в городской бассейн-её сразу же стали просить у меня в спортшколу.На каток пришли-та же история.Она в музыкалке занимается-так постоянно участвует в концертах(2 другие мои не участвуют так активно).Не писалась-не какалась вообще с рождения.ползала мес с 4х,ходила с 6.говорила чуть раньше 2х лет-но рифмами.как-то начала "выражаться",года в 3,потом прекратила.
И в то же время стеснительна.Бывает что боялась в саду на выступлениях рот открыть...
первая её учительница( а ей очени"повезло",они у неё каждые полгода меняются-то декрет,то еще что...) так и сказала по поводу отношений с директором и хамства-"что же выхотите,это ребенок-индиго" Так и прилепился к ней этот термин.
А однажды она так захотела нахамить священнику.Он её сделал замечание,а она ему-а кто ты такой здесь(это в Храме),ты вообще молчи!То есть отношения к окружающим,за которые мне краснеть приходилось постоянно- решила в Храм перенести.Ну батюшка и объяснил мне что такое индиго,откуда это,и что ребенка надо перевоспитывать.И главное,как.
Теперь это обычная девочка.Учится на отлично конечно,все как надо-и рисует и поет,и сегодня как раз в концерте поучаствовала.но этого хамства и "Индиго " нет.Те все положительные качества сохранилсь,а отрицательные исчезли
маняша » менее минуты назад
У меня одноклассник был любитель фантастики. Писал, помню еще классе в 4.
Но такой моральный Урод из него вырос...
Но он сейчас не в Москве-- в Америке сидит и Путина дерьмом поливает.
маняша:
Жалость выступантов к «жертвам абортов» - вовсе не та страшная, жуткая боль, которую испытывают большинство женщин, вынужденных прервать беременность. Никак не из-за своего эгоизма, чтоб ребенок не мешал весело жить.

А потому что бедность, а потому что бесквартирность, а потому что кризис, и в два счета можно лишиться работы, а потому что пособие на ребенка - это пара пакетов молока в месяц, а главное - нет мужчины, от которого не страшно рожать даже в таких страшных условиях. Надежного и сильного мужчины. Повывелись. А на одну себя женщина, у которой нет прочного материального тыла, надеяться ну никак не может. Так, может, организовать движение не против абортов, а против мужиков-слабаков?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.660
#10
маняша »
Дочка только что рассказала,действительно нет слов.
Мама выбросила мальчика из окна(мальчик-ученик нашей школы,первоклассник) .Ребенок,естественно умер,мать в психушке,хоронить будет школа,собирают деньги на похороны.
страшно. вроде старшая,2 класс,она на улице в тот момент была.А папа вроде как от них ушел.
А муж про это сказал-органы опеки плохо работают,они якобы должны всех неблагополучных проверять.
И самое интересной-это тот самый дом ,где открылся на 1 этаже центр помощи семье и детям... Да,в прошлом году мальчик из параллельного класса с моей старшей из окна ...
А до того ее одноклассник,успевший дважды стать отцом...
Я знаю отчегоэто.
Как то пришла я брать у психиатра справку что не псих.Район новый,не все знают названия новых улиц,он смотрит паспорт,и радостно так:" а,Баграмяна! знаю,эта та улица,где поселили многодетных,даунов,алкоголиков...."Ну что осталось сказать?все верно,и даунов у нас много и алкоголиков и многодетных...я и говорю"Здравствуйте-это я,многодетный пьяный даун,за справкй к вам пришла!"
Но это не только в 14 мкрн,это по всей Москве так.Однажды из окна выпрыгнул сосед моих родителей,этажом выше жилон классом старше меня учился.Но он хоть взрослый был,жена и дочка остались.
А последний случай...ладно,сама бы больная,выпрыгнула,но ребенка уить! 8 лет растила,и вот так! не могу понять!
маняша » 17 ноя 2015, 20:29
Sveto4ka36, не знаю как в роддомах- но полно контор (абортных – прим.) на первых этажах жилых домов. Прямо во дворах, рядом с школами садами и детскими площадками
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#11
маняша » 24 окт 2015, 16:39

А что Вас удивляет , туда- то враг человеческий боле всего и стремится.
Я поняла это- когда у ребенка в воскресной школе украли шапку, у меня в трапезной часы( мыла посуду, сняла с руки)
маняша » 17 ноя 2015, 20:29

Sveto4ka36, не знаю как в роддомах- но полно контор на первых этажах жилых домов. Прямо во дворах, рядом с школами садами и детскими площадками
маняша » 15 минут назад

Аничка, про остальное -не могу сказать, согласна или нет. Несовершеннолетний возраст- знаю вполне адекватных женщин, родивших в достаточно юном возрасте.
Изнасилование- опять же, чтобы судить- надо пережить, выше кто-то об этом отписывался.
Угроза здоровью матери--ну, у нас этим пугать любят, это в каждую Б мне об угрозах здоровью говорят.
В итоге оказывается что я здоровее многих- но как их лишить этого удовольствия, попугать?
Краснуха или токсоплазма- есть на форуме генетик, говорил на эту тему--очень маленький % реального воздействия на плод.
Так что-не могу сказать что-согласна.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#12
http://forum.baginya.org/index.php?threads/Форум-Многодеток-Архив-Часть-1.6125/page-203#post-1923590

Здесь фото, почему то вытащит не могу.

Маняша » 19 май 2015, 17:00

Thunderella, :crazy: Те еще и пряники нужны? Скажи спасибо что штрафы не берут, как в Китае.
А еще говорят, в Узбекистане всех стерилизуют, у кого больше 2 или 3... По домам с милицией ходят.
маняша »

Турболебедь, а в жостовском стиле распишешь? :D
хотя я в ювао...
Я по жостову с ума схожу,всюду цветочки эти рисую.Вот,красную и белую лилию на пылесосе нарисовала. Показываю фото в телефоне бывшей Ириной однокласснице,а она - А,я знаю,уже видела,у вас такого много.
чего много,пылесосов что ли?
Да нет,цветочки везде.
подумала- точно. духовка в цветах яблони, колонки муз центра,хлебопечка с букетиками,микроволновка с смородиной,весы с жуткой розочкой,на новом комбайне лилия лиловая какая-то,на пылесосе теперь две лилии.. перебор с цветами,есть задумка Ане джинсы разрисовать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
#13
Знаю одну семью:oxyit-story:
маняша » 17 июн 2017, 20:54


Только одну знаю семью, Где детей забрали из зарегистрированной полной семьи, с венчанным браком. Ну, там ,конечно, тараканов хватает, но их и у всех излишек.
Беспредел
И Там очень быстро детей вернули, записав на бабушку.

Остальные семьи, которыми интересовались соотв органы- там реально, или незарегистрированные или неполные или разведенные.
Потому статья и задела. Раньше я такие факторы не связывала.
Скажите, Это действительно такая тенденция есть? Что эти наши доблестные органы более интересуются детьми у которых родители не в браке
маняша » 18 июл 2016

Я вижу- не не по карману, а просто у них в голове не укладывается, для них многодетность- это экзотика.

Сужу по Переславскому району.
Знаю 2 семьи духовенства, где много детей.
Пару семей трехдетных.
Одну семью, которая не многодетная, 2 детей, но который одно время на весь интернет и наш форум в т ч кричал о многодетности и демографиии, какое он большое дело делает, родив этих детей.
А есть и такие- они люди с деньгами, хвалятся, сколько потратили на эту машину, другую машину . На строительство и отделку дома. На юриста. Даже на детское питание производства Израиль- типа не какией-то нищеброды, грудью не кормят. Да, они работают, зарабатывают.
Но рожать? Нет, им не надо.
С грустью вспоминаю одного товарища, в этом году 10 лет как он в дтп погиб...
Рассказывал, когда узнал что я то ли 3 то ли 4 жду. Типа- нет, мне это не надо. Прихожу домой, почистив у коровы, а Наташка лежит спит в манежике, и вся какашками перемазана. Ну зачем мне еще такая?
Дом хороший, красивый, огромный построил, оборудован, техника всякая.
Прожил от Пасхи до Троицы, не успел там пожить- очень гонять любил, руль неисправен, и без верха, с ветерком.
Ну, потом уже супруга, как водится, сказала что жалеет что не родили, озвучила число абортов
Сейчас годы прошли, она одна, в огромном доме, дети , двое, уехали. Отапливать и содержать дом- дорого. Она справляется, еще детям помогает- но так работает( коровы, летние звкрутки, огород), где захотела спать, там свалилась и заснула.

Вот были у семьи деньги, могли родить- могли вырастить. Как она говорит- поздно поняла.
Женщина не старая, года на три меня старше
маняша » 13 янв 2015, 18:26

Klasha, может быть и так. Но я не одну семью знаю. Вот , недавний совсем пример, я писала, Спасите моё сердечко.
Красивая семья, все музыкальные, спортивные, отец- дьякон с голосищем таким что стекла звенят, мама рукодельница, мастерица, всех подолгу кормит, всюду с слингами, дети и на музыке, и в спорте где-то, и в гимназии хорошей учатся.
А один тяжело больной родился.
Подобное и у нас в семье было, родители долго не могли понять, как у них таких хороших и здоровых больной мальчик родился. Я сама понять не могла, пока про космонавта Титова не услышала.

Сообщение маняша » 08 янв 2015, 20:53

татьяна 1973, я знаю одну такую семью.
Дети с малых лет постились, ходили в стихаре-одному епископу, крестному ихнему прислуживали. Прививок не делали, на официальной работе не работали. Детей долго в сад не отдавали.Рожали дома почти всех.
Причем дети постились круто- пятилетний у нас в гостях от манной каши отказывался.
Новый год не отмечали, дед мороза не знали, на ёлки не ходили.
Все закончилось разводом, папа уехал за океан.
Мама с детьми одна, работает.
Старший - достаточно модный художник. Семейный. Как младшие- пока не знаю как пойдет. Но вроде как неверующие дети.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#14
http://forum.baginya.org/index.php?threads/Форум-Многодеток-Архив-Часть-1.6125/page-203#post-1923611

И снова фото, Маняшиной поделки.

маняша:
я их люблю потому что реальные магазины на меня тоску наводят. Надо куда- ... такого слова не знают. Прошу женский костюм в классическом ... инструмент ногами держать, и юбка не задралась- такая специфика. Мне говорят- а вот ...
http://forum.baginya.org/index.php?threads/Форум-Многодеток-Архив-Часть-1.6125/page-204#post-1923676

Кто сможет - вытащите фото. Никак не получается
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
#16
маняша » 23 май 2011
Есть трилогия Марининой.
Называется"благие намерения","дорога","ад".
Читала только первые 2 книги....
Книгу "Ад" я не читала.Стыдно как-то.Ну вот приду я в магазин и попрошу,"дайте мне книгу "ад",я хочу "ад" купить".
Продавщица скажет,"пожалуйста,100 руб в кассу и забирайте свой "ад""...Хотелось бы знать чем там у них закончилось-однако по названию и так понятно.