Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.869
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.941
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Что только блогеры не придумают, чтобы заработать. Пометом мазаться птичьим -это слишком.
А чё она мУне не подарит мешочек с жопной мазью.НазлЯ бы свою морду желтую намазала,чтобы хоть мазью желтизну скрыть.А то уж совсем плохая стала.Они же ,вроде,подруги в десна.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.869
А чё она мУне не подарит мешочек с жопной мазью.НазлЯ бы хоть морду желтую намазала,чтобы хоть мазью желтизну скрыть.А то уж совсем плохая стала.Они же ,вроде,подруги в десна.
ДорАгА все это, дарить еще ! На продажу сделано!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Что только блогеры не придумают, чтобы заработать. Пометом мазаться птичьим -это слишком.
На 207 странице "остальных турецких жен", я так и не поняла шутка или нет) как раз когда Ноташа очередной раз свалила от курда.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
45
Симпатии
1.001
Не кажется вам, что название темы слишком радикальное? Все таки в теме есть девчонки, которые живут в Турции и замужем за турком, бывает, таскают инсайты. Нормальные же девчонки, вместе тут обсуждаем поциков. Выбор каждого с кем жить, с кем спать и кем быть. Но все-таки предлагаю быть более человечными, что ли.... не стоит уподобляться отмороженным а.у.е.шникам
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.020
@Ms. Robinson, и какое отношение нормальные девчонки имеют к грязноротым ебанашкам-чернильницам их диванонящим? Вот из обычных насей никто не возмутился и на себя не спроецировал, потому что прекрасно понимают разницу.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.572
Адрес
Итальянские ебеня.
Милое, у неё в палате написано, то курд, то араб, то турок, то иранец. Можно выбрать. Я выбрала, что ее муж араб
Post automatically merged:

Выскажусь по поводу названия. С одной стороны, @Ms. Robinson, право, название действительно кричащее и не слишком лестное. Я бы сказала, что оскорбительное.
Но с другой стороны, я поддержу @Озорной Орк, потому что, нормальные девочки, на себя это название не примеряют, а понимают, что этот оскорбительный эпитет, заслуживают эти лживые и «порядочные» турецкие жёны. Думаю, что этих тёток бомбит ещё и от названия темы, а этого эффекта мы и добиваемся.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А чё она мУне не подарит мешочек с жопной мазью.НазлЯ бы свою морду желтую намазала,чтобы хоть мазью желтизну скрыть.А то уж совсем плохая стала.Они же ,вроде,подруги в десна.
У муньки назлы крупской все ок)) все по назначению, все Директ))
Мужик ее, муся мустафа без жопной мази никуда))
Post automatically merged:

Не кажется вам, что название темы слишком радикальное? Все таки в теме есть девчонки, которые живут в Турции и замужем за турком, бывает, таскают инсайты. Нормальные же девчонки, вместе тут обсуждаем поциков. Выбор каждого с кем жить, с кем спать и кем быть. Но все-таки предлагаю быть более человечными, что ли.... не стоит уподобляться отмороженным а.у.е.шникам
Нормальные девчонки никогда не будут таскать никаких инсайдов( тем более большинство из этих инсайдов выдумки, догадки, а если есть какая правда, то какой надо быть мразью, чтобы зная что то втихушную сюда тащить! ))
Бухают вместе, ну так напрямую скажи той же фатиме к примеру или ее золовке, или альфонсу пукасику: какого детей не лечите!? Вас же много, помогайте друг другу)) или сюда только всякую хуйню носить!
А этот форум для некоторых из нас, как форма общения, ржача, обсуждения, релакса, а не сведения каких то местечковых кугутских отношений.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Милое, у неё в палате написано, то курд, то араб, то турок, то иранец. Можно выбрать. Я выбрала, что ее муж араб
Post automatically merged:

Выскажусь по поводу названия. С одной стороны, @Ms. Robinson, право, название действительно кричащее и не слишком лестное. Я бы сказала, что оскорбительное.
Но с другой стороны, я поддержу @Озорной Орк, потому что, нормальные девочки, на себя это название не примеряют, а понимают, что этот оскорбительный эпитет, заслуживают эти лживые и «порядочные» турецкие жёны. Думаю, что этих тёток бомбит ещё и от названия темы, а этого эффекта мы и добиваемся.
Анькин электрик монтёр 100% никакого отношения ни к арабам, ни к Ирану отношения не имеет.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
:privet::privet::privet:Любит анальные утехи желтая мУня...Ей жопная мазь как раз к месту придется..
Если б не жопная мазь « Зорина» мунька и на лавку бы не смогла усесться))

Насичек, мой золотой приветствую вас!:ro_za:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
У муньки назлы крупской все ок)) все по назначению, все Директ))
Мужик ее, муся мустафа без жопной мази никуда))
Post automatically merged:


Нормальные девчонки никогда не будут таскать никаких инсайдов( тем более большинство из этих инсайдов выдумки, догадки, а если есть какая правда, то какой надо быть мразью, чтобы зная что то втихушную сюда тащить! ))
Бухают вместе, ну так напрямую скажи той же фатиме к примеру или ее золовке, или альфонсу пукасику: какого детей не лечите!? Вас же много, помогайте друг другу)) или сюда только всякую хуйню носить!
А этот форум для некоторых из нас, как форма общения, ржача, обсуждения, релакса, а не сведения каких то местечковых кугутских отношений.
а мы думали вас сослали в Сибирь. Суслики очень переживали за Ос и Бобров сидя на чемоданах
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.730
Ого ! А у вас тут жизнь кипит , а я все мимокрокодил.
А есть вариант и где что писать , чтоб из России в туречину отправили , на лето , в частном порядке всемогущие жёны:smu:sche_nie:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
ДикЫй патя вчера ,помахивая грязным хохолком,что-то лепетала про извинение..
Не смешила бы никого беззубый птеродактиль..Лучше пусть учиться плавать в море дерьма,которое на нее вылили,а то тонет и тонет,бедолага..
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.409
Ого ! А у вас тут жизнь кипит , а я все мимокрокодил.
А есть вариант и где что писать , чтоб из России в туречину отправили , на лето , в частном порядке всемогущие жёны:smu:sche_nie:
К Наташке Зориной пишите, у нее частный самолет в Измир.,устроит?:-)
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@побег из чаушеску,
Знать ничего не знала, приглашение на гонения ей на почту пришло. Так пофик, так пофик, что аж петицию на 3-х листах накатала.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.941