Что? Где? Когда?

Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.382
@tralivali, ага, такая прямо жертва. Меня сам
Скипский лапал! Е мое, это твоё самое яркое впечатление? Плюнуть и забыть, но надо ж себя пропиарить. Любую, увы, лапали, но либо сразу нах послали либо через десять лет и не вспомнят, от других только отбивайся. А у этой что?
Я с вами не соглашусь. Если перестать такие вещи замалчивать, то, возможно, следующих уже лапать не будут. Я из детей-акселератов, ко мне взрослые мужики приставали начиная лет с 12-13. Если че, я ничего не делала, просто шла по улице или ехала в транспорте или ещё что. И мне это не было приятно или что-то такое, я как раз из тех, кто в этом возрасте ещё совсем ребёнок по поведению. Так вот хорошо, что я при этом никогда не боялась постоять за себя и не боялась взрослых. Но мне всегда было ужасно жаль более забитых или пугливых девочек. Так что не надо плевать и забывать ради как раз тех подростков, которым ничего такого точно не нужно и которые боятся.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.106
Любую лапали в школе и надо об этом забыть?!
Можно не отвечать.
Эээ, а что, надо помнить? Ну, было и было. Сначала охуела, потом заорала. Ничего особенного. В транспорте не лапали? На работе ничего не предлагали? Нахуй и все. Носиться с этим глупо. А дама это лапание как верх достижения выставила. Глупо же. Предъявлять претензии надо сразу, а не через десять лет.
Post automatically merged:

@Половинка браслета, ой, я вам верю. Я наоборот из породы щенков. Но орать надо по факту. А не через десять лет.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.373
Эээ, а что, надо помнить? Ну, было и было. Сначала охуела, потом заорала. Ничего особенного. В транспорте не лапали? На работе ничего не предлагали? Нахуй и все. Носиться с этим глупо. А дама это лапание как верх достижения выставила. Глупо же. Предъявлять претензии надо сразу, а не через десять лет.
Post automatically merged:

@Половинка браслета, ой, я вам верю. Я наоборот из породы щенков. Но орать надо по факту. А не через десять лет.
При чем тут в транспорте и на работе? Он школьный учитель был. Ничего особенного, да. Идите женщина в бан.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
25.283
Знаю, что буду растерзана. Скипский - уеба. И нет ему оправдания за его поступки. Но баба, поднявшая хайп, тоже хороша. Нет, я за то, чтобы об этом говорить. И многие из-за этого высказались. Она в этом права и молодец, что тему подняла. Но. Тебя трогают в школе, тебе это неприятно и мерзко. Ты понимаешь, что трогает учитель, это не ок. Тебе не 8 лет. Но ты идешь и после условного совершеннолетия с ним ебешься по собственной воле? После всех этих мерзких, липких, недопустимых прикосновений в школе? Правда это так работает? Скипскому нет прощения, гаду. Баба молодец, что тему подняла. Но конкретно ее личная стори, ну такое, на мой субъективный взгляд.
Поймите меня правильно. Я НЕ обвиняю жертву. Но ее дальнейшие действия вводят меня в ступор. Что не отменяет пиздеца относительно поступков Скипского.
В любом случае, препод, не соблюдающий дистанцию с ученицами - достоин порицания
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.148
В любом случае, препод, не соблюдающий дистанцию с ученицами - достоин порицания
Милое, кто же спорит. Я об этом несколько раз написало. Просто у меня 2+2 не сходится учитывая что было дальше. Но наси вот объяснили, что видимо такое и правда бывает.
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
181
Симпатии
373
В старших классах много играли в спортивный чгк, на той игре в Ступино в 2009, про которую медуза пишет, тоже были.
Девочек 9-10 класс, которые с восхищением вились вокруг Скипского и обнимались с ним для фоток, а так же то, с какой нежностью он ходил вокруг привезённой им команды, помнила довольно долго.
И да, в тусовке об этом знали многие уже тогда, и потом были моменты, как моих знакомых девиц из Долгопы он тренировал и какие-то там тоже поползновения были, но там все были уже в курсе ситуации и не реагировали (очень, слава богу, морально устойчивые девицы были).

Мерзко :(
я была на игре в Ступино в 2007м
там был только пьяный Друзь :;-))):
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
@tralivali, ага, такая прямо жертва. Меня сам
Скипский лапал! Е мое, это твоё самое яркое впечатление? Плюнуть и забыть, но надо ж себя пропиарить. Любую, увы, лапали, но либо сразу нах послали либо через десять лет и не вспомнят, от других только отбивайся. А у этой что?
Я вот сомневалась стоило ли личные покои вам открывать? Есть ответ. Не зря. Вы мразь.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.148
А белорусские знатоки молчат, типа ничего у них в стране не происходит.
Милое, боюсь, у них немножко другие ща проблемки. Не то чтобы это не требует внимания. Но немножко, на пол-шишочки, там не до чкг, когда народ пиздят на улках
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.983
Милое, боюсь, у них немножко другие ща проблемки. Не то чтобы это не требует внимания. Но немножко, на пол-шишочки, там не до чкг, когда народ пиздят на улках
Я про это и говорю. Все-таки игроки ЧГК - это публичные фигуры. И Мухин достаточно активно свою инсту ведёт - а тут молчок. С одной стороны диктатор пиздит телезрителей дубинками, а с другой стороны - диктатор дал программу на ТВ.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.246
Симпатии
15.814
Ох, молчат на самом деле многие хорошие профессионалы, от которых хотелось бы услышать/увидеть и подтверждение того, что они ещё и достойные люди. Это на самом деле ужасно -- безотносительно чгкашного движения.
Post automatically merged:

Тут ещё стоит понимать, что у многих чкгашников это "вторая работа", а есть ещё первая. Возможно, они ассоциируют себя в первую очередь с ней, с профессиональным сообществом -- и высказываются от его имени.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.148
Я про это и говорю. Все-таки игроки ЧГК - это публичные фигуры. И Мухин достаточно активно свою инсту ведёт - а тут молчок. С одной стороны диктатор пиздит телезрителей дубинками, а с другой стороны - диктатор дал программу на ТВ.
Извините, милое. Я тупое. Не так вас поняло.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.246
Симпатии
15.814
Е-е-е! Ничего не изменилось за 20 лет. Хотела рассказать историю про "мы вне политики", потом передумала, а теперь передумала ещё раз -- расскажу просто для понимания нравов.
В 2001-м году я играла в спортивное ЧГК в команде ребят из своего лицея. И кто-то из наших ребят принёс и поставил на стол маленький бчб-флажок. Ну играли и играли, даже вроде как-то хорошо сыграли. Не суть. Про флажок кто-то из наших рассказал товарищу по общаге, тот -- журналистам, и через пару дней в ужасно "оппозиционной" газете вышла заметка, что команда лицея играла под бчб-флагом. Слегонца раздули, но опять же не суть.
Суть в том, что на ближайшей тренировке тренер -- довольно известный в движении -- очень долго объяснял, что мы (они) вот тут стараемся, что-то делаем для молодёжи, хорошее движение интеллектуальное, а они (мы) это всё разом могут загубить вот такими выходками. Бла-бла-бла, подумайте о других.
Страх тренера и БЛИК можно понять, потому что всё движение спортивного ЧГК базируется на школах, вузах, учреждениях дополнительного образования и его очень легко прикрыть. Потому что БЛИК проводит турниры при помощи БРСМ -- местного комсомола. Все сосуществуют очень мирно, бабла хватает, движение развивается. Хотя в тусовочке все такие оппозиционЭры, что мама не горюй. Ну, на словах-то они все львы толстые...
Мораль истории такова: люди, которые присосались к бюджетным ресурсам, часто ссыкливы, несмотря на свой интеллектуальный статус. Так что не ждите многого от функционеров типа Мухина.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.983
Интеллектуальная илита, блеать.
Язык в жопу засунули, и типа все окнорм.
Post automatically merged:

Уважаемое, не открывается ссылка.
будьте добры, скрин принесите :ro_za:
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
По-моему, надо принять тот факт, что парочка-троечка есть приличных людей, которые, видимо, ушли оттуда, а остальной набор это просто клоуны, которых так и надо воспринимать. В том числе Мухин, естественно. Их хватает только на попиздеть с ведущим и стать объектами мемов, чтобы люди словили лулзов. Всё. Чего ещё ждать от клоунов.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.246
Симпатии
15.814
Це что?! У меня фантазия сломалась :zvez_ochki:
Бел-чырвона-белы -- бело-красно-белый национальный флаг.
Post automatically merged:

Интеллектуальная илита, блеать.
Язык в жопу засунули, и типа все окнорм.
Post automatically merged:


Уважаемое, не открывается ссылка.
будьте добры, скрин принесите :ro_za:
https://facebook.com/groups/488717205373539?view=permalink&id=611116206466971
Там ещё комменты хорошие, насладитесь.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.983
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
284
Симпатии
1.772