Что? Где? Когда?

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
Возник вопрос - а что действительно с командой Жаркевича? Она распалась?
Ну, двое ушли( Жаркевич застрял на неизвестный срок в Америке. Меня, кстати, весной (летом?) дико выбесил Козлов, когда начал в интервью гнать на Ивана, что воооот он такой-сякой, есть знатоки, которые действительно хотят играть, приехали, через все карантины.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Вот и лучшая команда 2019 года. Но реально без капитана они не смогли играть. Двоих якобы уже пристроили.
Какая-то команда однодневка получилась.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Интересно, что будет с Ольгой Быковой после поста против приставаний Скипского. Явно по головке не погладят за такую позицию.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.105
Интересно, что будет с Ольгой Быковой после поста против приставаний Скипского. Явно по головке не погладят за такую позицию.
Я посмотрела, она ещё и подписана в инсте на Скипского и его жену
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.042
Симпатии
67.276
Каждый раз выключаю звук, когда начинается пиздеж этого мудилы-спонсора.
Кстати, вопрос, который не дает мне покоя: почему серсо???? Ведь лассо гораздо проще положить в ящик...
Post automatically merged:

На Скипского смотреть тошно было: казалось, будто оператор спецом крупные планы его частенько брал)
А вообще, интересно, как в таких случаях проводить расследование? Полагаться только на слова девушек? Как фактически доказать? Как доказать, что не пиздят они и не очерняют имя великого Скипы?
Репутации его все равно пизда уже
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
А вообще, интересно, как в таких случаях проводить расследование? Полагаться только на слова девушек? Как фактически доказать? Как доказать, что не пиздят они и не очерняют имя великого Скипы?
Репутации его все равно пизда уже
Ну как минимум там есть скрины переписки с ним.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.042
Симпатии
67.276
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Ну скрины можно легко подделать
Не, я не на стороне Скипского, просто реально интересно, возможно ли спустя столько лет получить срок
Ну вы спросили какие могут быть доказательства. Переписка доказательство. Подделка устанавливается экспертизой.

Но, как я уже писала, срок давности привлечения его к ответственности уже истек. Поэтому и в полицию нет никакого смысла идти - там завернут.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Каждый раз выключаю звук, когда начинается пиздеж этого мудилы-спонсора.
Кстати, вопрос, который не дает мне покоя: почему серсо???? Ведь лассо гораздо проще положить в ящик...
Post automatically merged:

На Скипского смотреть тошно было: казалось, будто оператор спецом крупные планы его частенько брал)
А вообще, интересно, как в таких случаях проводить расследование? Полагаться только на слова девушек? Как фактически доказать? Как доказать, что не пиздят они и не очерняют имя великого Скипы?
Репутации его все равно пизда уже
К сожалению не пизда. Пизда - это когда ему к учебным заведениям преподаватели и родители не подпускали бы, с тв и мероприятий погнали бы ссаными тряпками, при любом его упоминании добавлялось, что сразу несколько его учениц обвиняли его в домогательствах, а тут святой человек и какие-то пиарящиеся бабы - вот так у нас всё с ног на голову поставили и гордо эту мразину на главном федеральном государственном канале показывают.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.105
Тут у Урганта рубрика была с Паулиной Андреевой, ей нужно было найти маньяка, выходили они под музыку из ЧГК :-)
«Маньяки выходят по традиции под музыку Что Где Когда. Почему? Да просто так»
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Тут у Урганта рубрика была с Паулиной Андреевой, ей нужно было найти маньяка, выходили они под музыку из ЧГК :-)
«Маньяки выходят по традиции под музыку Что Где Когда. Почему? Да просто так»
Спасибо, я орнула

Вам принесла, нарезки нет, с 40 мин смотреть

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Опять удалено, ну ёбвашумать
Посмотрело я на ихнем сайте, неудобный плеер, ну да хрен с ним.

Неплохая игра, интересные вопросы.

Забавно когда в эстонском или белорусском клубе задают вопросы про местные особенности и ты сидишь такой " ээээээ, Пушкин?")))))
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.422
Эх, как я любила ЧГК времён Ворошилова. Ни одной игры не пропускала. Его же пасынка Крюка не могу никак воспринимать в роли ведущего. Особенно после удаления из числа знатоков Новикова из-за его политических взглядов.
Козлов ещё тот жук. После смерти Ворошилова стал жить с его вдовой, мамой Крюка. Теперь он на особом положении.
Поташев бросил свою беременную жену, оставив её одну с тремя детьми. И ушёл к новой молодухе. Друзь поддержал его бывшую и встал в позу.
После случая с Миллионером, Друзь разочаровал. Сразу сомнения, а честная ли теперь игра и ЧГК? Была удивлена, что его опять приняли в клуб после такого скандала. Кстати, дочь Друзя Инна, к-рая играла когда-то с отцом, замужем, двое детей, живет в Америке, в Силиконовой долине. Муж программист.
Аскеров тоже нравится. Его эмоции, переживания . А то всё стало как-то прилизанно. А помнится, в былые времена какие страсти кипели. Даже женщина одна в обморок падала за столом.
Молодые ребята тоже неплохие. Но какие-то аморфные да мажорные. Может я и не права. Но вот такая ностальгия.
А вторая дочь живет в Швейцарии тоже 2 детей
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.954
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.403
Симпатии
56.680
Послушала интервью с жертвами и свидетелями жомогательств Скипского. Платформа "Проект". Гореть чгк в аду. Он не просто лапал девочек 13 лет в трусах, он шестнадцатилетних к минету склонял
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Из телеги ФСН принесла, на форуме не нашла:

Анонимный инсайд о знатоках из Что? Где? Куда? (Ой, когда?) подвезли.

"Инсайд в тему ЧтоГдеКогда: дружу в десна с одним довольно успешным сейчас знатоком, поэтому информация из первых рук. По ситуации со Скипским: некоторые знатоки хотели поднять бучу, но их ожидаемо заткнули. После чего они выступили с инициативой публикации постов в соцсетях об этой ситуации, на что получили ответ, что замеченные в любых комментариях на эту тему будут исключены из клуба. Поташев написал петицию, которую подписали несколько человек. Чем дело кончилось, не в курсе, но, видимо, их все же не исключили. Ещё забавно было читать, как в теме восхищались Новиковым. Новиков - тот ещё блядун и козел. Развод с Шутовой произошёл из-за того, что она нашла в его телефоне фривольную переписку с (врать не буду, возраст не знаю точно, но сильно моложе его) девушкой то ли из Спортивного, то ли молодежного ЧГК".

Обсуждать, как всегда, можно в именной теме на форуме, а инсайды присылать в наш бот @fsnzharabot