Что? Где? Когда?

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.621
Симпатии
89.499
Из телеги ФСН принесла, на форуме не нашла:

Анонимный инсайд о знатоках из Что? Где? Куда? (Ой, когда?) подвезли.

"Инсайд в тему ЧтоГдеКогда: дружу в десна с одним довольно успешным сейчас знатоком, поэтому информация из первых рук. По ситуации со Скипским: некоторые знатоки хотели поднять бучу, но их ожидаемо заткнули. После чего они выступили с инициативой публикации постов в соцсетях об этой ситуации, на что получили ответ, что замеченные в любых комментариях на эту тему будут исключены из клуба. Поташев написал петицию, которую подписали несколько человек. Чем дело кончилось, не в курсе, но, видимо, их все же не исключили. Ещё забавно было читать, как в теме восхищались Новиковым. Новиков - тот ещё блядун и козел. Развод с Шутовой произошёл из-за того, что она нашла в его телефоне фривольную переписку с (врать не буду, возраст не знаю точно, но сильно моложе его) девушкой то ли из Спортивного, то ли молодежного ЧГК".

Обсуждать, как всегда, можно в именной теме на форуме, а инсайды присылать в наш бот @fsnzharabot
Инсайдер, заходите на огонёк! Стока вопросов, аж кушать не можем.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.801
Из телеги ФСН принесла, на форуме не нашла:

Анонимный инсайд о знатоках из Что? Где? Куда? (Ой, когда?) подвезли.

"Инсайд в тему ЧтоГдеКогда: дружу в десна с одним довольно успешным сейчас знатоком, поэтому информация из первых рук. По ситуации со Скипским: некоторые знатоки хотели поднять бучу, но их ожидаемо заткнули. После чего они выступили с инициативой публикации постов в соцсетях об этой ситуации, на что получили ответ, что замеченные в любых комментариях на эту тему будут исключены из клуба. Поташев написал петицию, которую подписали несколько человек. Чем дело кончилось, не в курсе, но, видимо, их все же не исключили. Ещё забавно было читать, как в теме восхищались Новиковым. Новиков - тот ещё блядун и козел. Развод с Шутовой произошёл из-за того, что она нашла в его телефоне фривольную переписку с (врать не буду, возраст не знаю точно, но сильно моложе его) девушкой то ли из Спортивного, то ли молодежного ЧГК".

Обсуждать, как всегда, можно в именной теме на форуме, а инсайды присылать в наш бот @fsnzharabot
Ну и чего эти игроки на попятную пошли? Я уверенна, что их большинство было. Выдвинули бы ультиматум, что со скипским в составе клубе играть не будут и крючок со-товарищи как шелковые бы послушались, там и без ковида играть некому, жесточайший дефицит интересных ярких игроков. Блин, неужели нагретое местечко за столом важнее какой-то элементарной чистоплотности и гигиены?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.521
Знаете, наверное, к лучшему, что Новиков ушел. Сейчас бы здесь сидели и говорили - как он мог и почему его не выгоняют.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.780
меня, почему-то, очень триггерит эта тема.
я думаю, любая женщина/девушка/девочка через такое прошла в какой-либо период своей жизни.
когда наглый мужик, часто ещё и имеющий над тобой какую-то власть, позволяет себе больше, чем положено.
вчера объясняла супругу, почему таких, как Скипский, вообще нельзя в медиапространство выпускать, и вдруг расплакалась. потому что не хватает аргументов, если честно. это всё на уровне "так нельзя!", так просто нельзя, бля.
все, кто с ним за стол сели на игре, для меня зашкварены теперь. очень уважала Балаша, но теперь всё. очень нравилась Лазарева, а теперь противно.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Михаил Скипский продолжает тренировать школьные команды по «Что? Где? Когда?» после обвинений в домогательствах. В одной из школ сообщили, что на удаленных тренировках по зуму он никого совратить не сможет, а родители школьников подписали «отказ от претензий»
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.578
Михаил Скипский продолжает тренировать школьные команды по «Что? Где? Когда?» после обвинений в домогательствах. В одной из школ сообщили, что на удаленных тренировках по зуму он никого совратить не сможет, а родители школьников подписали «отказ от претензий»
Так он про свой хуй рассказывал младежи.может и показать по зуму, хоспадя.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.521
Здесь больше вопросов к родителям. Мы возмущаемся, что он сидит за столом и играет, а они дают добро на общение с их детьми. Ради чего? Там понятно - люди плюют на свою репутацию ради игры, рейтингов. Но что движет родителями?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Здесь больше вопросов к родителям. Мы возмущаемся, что он сидит за столом и играет, а они дают добро на общение с их детьми. Ради чего? Там понятно - люди плюют на свою репутацию ради игры, рейтингов. Но что движет родителями?
Школьники очень победить хотят. Видимо, родители тоже.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Это из разряда как мамаши дочерей под продюсеров подкладывают? Все ради успеха? Пусть на Волочкову полюбуются
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.780
Здесь больше вопросов к родителям. Мы возмущаемся, что он сидит за столом и играет, а они дают добро на общение с их детьми. Ради чего? Там понятно - люди плюют на свою репутацию ради игры, рейтингов. Но что движет родителями?
ну вы чо, "звизда" будет тренировать чадушку, чадушка протащится в ЧГК и будет в телевизоре!
а то, что чадушку при этом развратить могут - похую, главное, чтобы мамка и папка могли хвастаться "а наш-то в телевизоре! ишь!".
бедные дети, жертвы амбиций родителей.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.405
меня, почему-то, очень триггерит эта тема.
я думаю, любая женщина/девушка/девочка через такое прошла в какой-либо период своей жизни.
когда наглый мужик, часто ещё и имеющий над тобой какую-то власть, позволяет себе больше, чем положено.
вчера объясняла супругу, почему таких, как Скипский, вообще нельзя в медиапространство выпускать, и вдруг расплакалась. потому что не хватает аргументов, если честно. это всё на уровне "так нельзя!", так просто нельзя, бля.
все, кто с ним за стол сели на игре, для меня зашкварены теперь. очень уважала Балаша, но теперь всё. очень нравилась Лазарева, а теперь противно.
иногда невозможно демонизировать близкого коллегу/родственника/друзей. и можно резко отодвинуться, а можно годами не верить, не видеть, прятаться от резких выводов.
я не оправдываю никого, обвинения Скипского мерзота страшная, но не могу обвинять команду - я сама страшно не объективна к людям, особенно близким. И еще мне кажется, что команда Касумова сейчас не едина, и это будет прогрессировать со временем.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.352
Да всё они видели и знали, просто это годами было на уровне хихихаха, ну лапает Мишка учениц, это ж так смешно. Никто ему не говорил - Миш, ты чо творишь? Женщинам тоже было всё ок. Даже учителя в лицее знали.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
А подкасте об этом говориться, что мол все(!) в лицее о наклонностях Миши знали, это даже было темой шуток на капустниках:omg:
Ебааааааааать:sh_ok:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.352
В чате ЧГК писала Евгения Анисимова, до нее Скипский домогался, когда ей было 13!! Она пошла и рассказала школьному психологу. Знаете что было - ничего. Психолог выдала что-то типа "ты не так поняла" или тип того, обесценивающее.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.780
иногда невозможно демонизировать близкого коллегу/родственника/друзей. и можно резко отодвинуться, а можно годами не верить, не видеть, прятаться от резких выводов.
я не оправдываю никого, обвинения Скипского мерзота страшная, но не могу обвинять команду - я сама страшно не объективна к людям, особенно близким. И еще мне кажется, что команда Касумова сейчас не едина, и это будет прогрессировать со временем.
я понимаю, но люди всколыхнулись, и не зря.
можно было пару сезонов Скипского придержать, не выводить играть, пока всё не разрешится. тем более обстановка располагает, сказали бы, что он ковидный, да и всё.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.578
Да всё они видели и знали, просто это годами было на уровне хихихаха, ну лапает Мишка учениц, это ж так смешно. Никто ему не говорил - Миш, ты чо творишь? Женщинам тоже было всё ок. Даже учителя в лицее знали.
Педофилия вполне частое явление в движении чгк. Там уже неизвестные мне фамилии, но все тренеры, медуза об этом тоже писала
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.521
Уже есть расписание зимних игр.
Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.
22 ноября специгра.
29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.
6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.
13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.
20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.
27 декабряфинал года.

Радует, что не будет пропусков между играми.