Что? Где? Когда?

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.050
Симпатии
67.368
Уже есть расписание зимних игр.
Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.
22 ноября специгра.
29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.
6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.
13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.
20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.
27 декабряфинал года.

Радует, что не будет пропусков между играми.
Слава богу,что больше мидовцы не играют)
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.050
Симпатии
67.368
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.138
кто смотрел специгру, как вам? поражаюсь в очередной раз как они вопросы выбирают - какой для суперблица, а какой за минуту нужно ответить. Откровенно говоря, вопрос про стрелку часов, которая поливает цветы, уж очень банальный и даже мы сразу на первых секундах ответили, а вот первый вопрос про поля на книгах и мышей... ну это разве для суперблица вопрос? еще и самого первого. Вопрос про храп это вообще за гранью :swoon:
Вопросы ладно, там такое всегда, но как они выбирали кто играть будет за столом... зачем тому молодому парнише дали выбирать не пойму, он что чей-то родственник? посадил бы ведущий Белозерова как капитана по аналогии с Сидневым и выбрал бы тот сам игроков. Из 13 сектора вообще балаган какой-то устроили))) :ti_pa: бедняга Черемисинов от неожиданности и страха весь трясся за столом, а когда потом речь толкал аж заикался, даже жалко его стало. Только ведущему никого не жалко, чудит что хочет, каждую игру от него бамболейо происходит :scare2:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
игра была днищенская. ну хотели они там повыпендриваться и защитников интересов посадить за стол, так набрали бы им под стать ещё "простых", не знатоков - например, гостей каких-нибудь или кого-нибудь из съёмочной группы - и вопросы бы выдавали соответствующие.
Черемисинов как будто после инсульта, по поведению кажется так, его ещё и за стол сажают, он весь переволновался.
Брейтенбихер, кстати, не дурак и эрудированный довольно, но ему по-моему и слова не дали вставить.
короче, совершенно проходная игра, хотели отпраздновать, а получилась какая-то фигота.
вопросы тоже дно: про театры почти невозможно догадаться, нужно знать, т.е. хотя бы бывать в парочке этих театров; про храп - ну ппц, что дальше, вопросы про пердёж чьего-то дедушки? про часы очень простой вопрос, но хотя бы логичный. про мышей - чёт за уши притянуто, мне кажется, поля такие делались по чисто утилитарным причинам: в рукописных книгах - чтобы была опора руке, когда пишешь, и не приходилось на весу держать руку; при печати наверняка имел место быть какой-то формат гранок или крепёж их к механизму станка. и я конечно извиняюсь, но мыши способны стены бетонные прогрызть, и если захотят, то они в книге запросто наделают ходов. да и скорее всего они чаще грызли обложки, которые делались из натуральной кожи. про перо и ложку тоже фигня какая-то, вообще не берущийся вопрос.
удивлена присутствием Белозёрова на игре, вроде же они ушли из клуба? или чуть-чуть можно?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.325
Адрес
Nowhere
Блин, у всех такое разное воприятие. Я на вопрос про поля отгадал на 1й секунде:nez-nayu:
Согласна, что вопросы про цветочные часы, новый год ваще простые
Игра получилось очень сумбурной
Аскеров не упустил возможности поддержать реноме пидарасины:facepalm1:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Блин, у всех такое разное воприятие. Я на вопрос про поля отгадал на 1й секунде:nez-nayu:
Согласна, что вопросы про цветочные часы, новый год ваще простые
Игра получилось очень сумбурной
Аскеров не упустил возможности поддержать реноме пидарасины:facepalm1:
наверное, кто о чём подумал. я вот думала про гранки и про создание книги, т.е. мне казалось, что это какой-то технологический прикол.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.406
ой, а я была в восторге от специгры.
такая атмосфера была потрясающая, прям вот хоть на 22 ч 31 декабря ставь, огонь будет.

во-первых, я всех любимчиков увидела и больше неформального общения, очень ламповая атмосфера была.
от команды "45+" пищала. Вернуть бы еще Двинятина с Виватенко и все, я буду эту команду смотреть всесезонно.
команда "15-" - Белозеров и Галиакберов:hea_rt:, как же я люблю умную молодежь.
И Биттенбрюхер жёг огни)))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Ужасно неловкая игра. Эта вставка, когда Аскерова назвали подлецом - она вообще к чему, так неуместно.
Стариканы бесили, Друзь, Сиднев, Авдеенко тоже терпеть не могу. Я даже обрадовалась, что они проиграли несмотря на то что Крюк их за уши тащил.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Ужасно неловкая игра. Эта вставка, когда Аскерова назвали подлецом - она вообще к чему, так неуместно.
Стариканы бесили, Друзь, Сиднев, Авдеенко тоже терпеть не могу. Я даже обрадовалась, что они проиграли несмотря на то что Крюк их за уши тащил.
вот да. очень неловкий момент, когда Козлов на эмоциях сказанул, вот так тиражировать и в лицо тыкать - ну ппц.
Авдеенко тоже после последних событий не люблю, мерзким кажется, усишки эти его подкрученные, фублять.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.050
Симпатии
67.368
Меня игра взбесила своей "базарностью" и суетой, от бедного Черемисинова мне чуть плохо не стало.
А Брейтенбихер так кричал "только не я", когда суперблиц выпал, что даже как-то неловко.
Нахера он вообще за столом был, не поняла. У него нет харизмы игровой, вечно тормозит, когда на него камеру направляют.
Фуххх, а кроме Умы Турман никто больше играть не соглашается?
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Меня игра взбесила своей "базарностью" и суетой, от бедного Черемисинова мне чуть плохо не стало.
А Брейтенбихер так кричал "только не я", когда суперблиц выпал, что даже как-то неловко.
Нахера он вообще за столом был, не поняла. У него нет харизмы игровой, вечно тормозит, когда на него камеру направляют.
Фуххх, а кроме Умы Турман никто больше играть не соглашается?
плюсую насчёт Черемисинова. сердце прихватило, глядя на него.
надо было Брейтенбихера на суперблиц оставлять, всё равно проиграли, так хоть бы весело было.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
51
Симпатии
246
Я думаю: Брейтенбихер, правильно сделал, что отказался, он вообще не игрок (знатоки видимо его выбрали не для того, чтобы выиграть, а чтобы потом упрекнуть). Зачем его и Черемисинова (у него, конечно, конкретный тремор был) за стол посадили, я так и не поняла.
Мне кажется: Уматурман была выбрана за название песни (или слова) про атом.

А по играм: реально бесит Крюк когда подсказывать начинает, это интеллектуальная игра или что? очень много его личного подхода, мнения. Объективности никакой, зато самодурство есть.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.762
Симпатии
58.883
Белозеров красавчик в очках . А черемис чёт совсем .. думало у него паническая атака. Бритеннахер должен был играть суперблиц!!! а вопрос с ложкой гавно. Я всё
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Белозеров красавчик в очках . А черемис чёт совсем .. думало у него паническая атака. Бритеннахер должен был играть суперблиц!!! а вопрос с ложкой гавно. Я всё
Белозёров в очках ещё моложе выглядит, чем обычно. какой же он миниатюрный.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.915
Надысь дошла глянуть эту внеплановую игру - отбомбила с Крюка, конечно
Но Белозеров, Галиакберов и Потехин - они прям котики.

За Черемисинова было как-то страшно, ещё и бородка эта странная. А то, что не дали Брейтенбихеру сыграть суперблиц, потому что "Борис, это серьёзная игра, азазаз!1!" это прям фейспалм.