Что? Где? Когда?

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.281
Адрес
Nowhere
Я всегда болею за знатоков. Но в данном случае Скипский смог изменить ситуацию. Хотя в этой игре особо не отсвечивал.
Так вопросики послушала, мозгами пораскинула, и до свидания. Проиграли - пох
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.367
Я вот думаю - может, их специально слили? Вопросы-то были говно полное.
Может, решили не возбуждать новую волну обсуждений по скипе и выбили команду из финала. А Крапилю, наоборот, подсунули ответы, чтобы наверняка. Им, кстати, и Крюк подсуживал.
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
157
Симпатии
1.461
Я вот думаю - может, их специально слили? Вопросы-то были говно полное.
Может, решили не возбуждать новую волну обсуждений по скипе и выбили команду из финала. А Крапилю, наоборот, подсунули ответы, чтобы наверняка. Им, кстати, и Крюк подсуживал.
У Крюка в принципе манера ведения игры сильно зависит от его настроения. Но версия интересная.
хотя в истории с Новиковым слили только Новикова, а тут целую команду вывели
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.520
Я вот думаю - может, их специально слили? Вопросы-то были говно полное.
Может, решили не возбуждать новую волну обсуждений по скипе и выбили команду из финала. А Крапилю, наоборот, подсунули ответы, чтобы наверняка. Им, кстати, и Крюк подсуживал.
Крюк подсуживал, но вопросы были по уровню примерно одинаковые.
Ковры - пуговицы
Про крокодилов несложный вопрос. Про Ворошилова - долбанутый по формулировке, но имея версию «ЧГК» не вспомнить его?
Про карты - один из лучших вопросов 13 сектора, лучше, чем достался мухинцам.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.471
Симпатии
50.788
У Крюка в принципе манера ведения игры сильно зависит от его настроения. Но версия интересная.
хотя в истории с Новиковым слили только Новикова, а тут целую команду вывели
Новикова слили по распоряжению "сверху" наверняка. типа политически неудобен.
а Скипа просто неудобен, но формально к нему не придраться.
может и слили команду из-за него. надеюсь, Балаш сделает выводы.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Новикова слили по распоряжению "сверху" наверняка. типа политически неудобен.
а Скипа просто неудобен, но формально к нему не придраться.
может и слили команду из-за него. надеюсь, Балаш сделает выводы.
Так руководство "Игры" сразу честно сказало, что срать они хотели на все эти истории и на ваши с нашими чувствами Скипского никто уходить не будет, жрите что дают.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.281
Адрес
Nowhere
Я сейчас посмотрела интервью Юлии Ахмедовой. Она рассказывала, что пишет новый концерт( предыдущий называется Нет харрасменту, оч советую посмотреть). Так в новом она собирается рассказать про Скипского
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.056
Я вообще игры с командами Козлова и Мухина не люблю смотреть, такая игра на камеру от этих капитанов, прям выбрали себе роли и играют.
Реклама мюзикла вообще ужас, хрень какая-то
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Бред какой-то. Какой Лагутин??
Вообще игра так себе. Муз паузы отстой, мухин отстой, вопросы через один - отстой.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
это был самый нелепый финал года ever. Во-первых, такие частые муз паузы, что как будто бы я посмотрела мюзикл, разбавленный игрой знатоков. Вместо этого могли бы показать какую-то нарезку из самых классных моментов игр этого года, обсудить сезон с участниками в зале, пообщаться со знатоками, чтобы эфирное время занять. Нах мне этот мюзикл сдался, я игру хочу посмотреть и знатоков!
Во-вторых, через одного работал эфир со зрителями, ну что нельзя было протестировать получше техническую составляющую? всю игру "вы нас слышите? а мы вас нет".
В-третьих, вопрос про рюмку и топор ведущий Мухина прям вытащил на ответ. Вспоминаем вопрос про лед и валенки, где он и стеценко потом Марышева загнобили, что так нельзя отвечать. А на игре ГОДА (!!!), где играет типа сильная команда, ведущий вытянул ответ клещами. ну что это такое-то?:zvez_ochki: Аскеров резонно начал возмущаться, но слова ему не дали.
Еще видят же что этот букмекер еле разговаривает, хрипит горлом, нет, Крюк второй раз к нему полез что-то спрашивать чтобы тот покряхтел. Вопросы слабые какие-то были, но может, им повезло с волчком.
Какой год, такой и финал года получился:-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.281
Адрес
Nowhere
А мне понравилась игра, может потому, что я перематывала все паузы и околопиздеж))))
Блядь, надо молодняк допускать в редактуру, чтоб вопрос про костюм ромашки( из интернет мема) не попадал на финал года
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Посмотрела финал. Ну такое.
Нет телезрителей в зале - это минус. Как бы праздничное настроение, обстановка, но чего-то не хватает.
Для юбилейного сезона - это полный провал.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.367
Да, финал так себе. Так опозориться с эфиром с телезрителями... Почему обыкновенная училка в возрасте за 60лет может настроить зум и провести алгебру тридцати пубертатным пездюкам, а первый канал с х возможностями не может провести обычную конференцию со взрослыми людьми?
Ебаный мюзикл, как он достал, такие скучные номера, капец лучше бы Киркорыча пригласили, он бы хоть шикадама дал.
Ну и вопросы... такие.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.471
Симпатии
50.788
Да, финал так себе. Так опозориться с эфиром с телезрителями... Почему обыкновенная училка в возрасте за 60лет может настроить зум и провести алгебру тридцати пубертатным пездюкам, а первый канал с х возможностями не может провести обычную конференцию со взрослыми людьми?
да, это вообще позор. причём явно проблемы были на стороне ЧГК, потому что почти все отваливались.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.281
Адрес
Nowhere
Насекомые, несу вам праздничного кринжа:double_up:
Женская пародия на ЧГК. Играют болименее известные дамы, и даже местная легендарная пациентша.
С наступающим! Инджой