Что? Где? Когда?

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.888
Пока не начали на серьёзных щщах обсуждать длину багета, было вполне прилично и смотрибельно. :) Хотя, блин, это же пародия.
Post automatically merged:

Но вообще поинтереснее многих игр с настоящими знатоками.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.888
Это ёбаный стыд, ну что за курицы??
Играют как любая начинающая команда: хватаются за первую версию, особо не крутят, потом долго пережёвывают московскую сайку. Правда, и вопросы попадали в знание. Ну или это роскошная имитация игры -- тогда все они потрясающие актрисы.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Играют как любая начинающая команда: хватаются за первую версию, особо не крутят, потом долго пережёвывают московскую сайку. Правда, и вопросы попадали в знание. Ну или это роскошная имитация игры -- тогда все они потрясающие актрисы.
Да пофиг на вопросы, я про их скотское поведение за игровым столом. Особенно Бомжена была отвратительна.
Ну в целом - это позорно, выставили женщин в негативном свете, как полных идиоток. Бесконечные помощи зала, все вопросы по три раза повторяют, на каждый вопрос куча ответов, ответили неправильно - ну, все равно вам зачтем и тыды. С ведущей пререкались, про багет я вообще молчу.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.888
Да пофиг на вопросы, я про их скотское поведение за игровым столом. Особенно Бомжена была отвратительна.
Ну в целом - это позорно, выставили женщин в негативном свете, как полных идиоток. Бесконечные помощи зала, все вопросы по три раза повторяют, на каждый вопрос куча ответов, ответили неправильно - ну, все равно вам зачтем и тыды. С ведущей пререкались, про багет я вообще молчу.
Ну это же пародия. :) Мне зашло: такая расслабленная атмосфера, подъёбки в сторону элитарного клуба.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Ну это же пародия. :) Мне зашло: такая расслабленная атмосфера, подъёбки в сторону элитарного клуба.
это не пародия. Пародия - это когда в КВНе притворяются, что играют и лолируют с этого.
А тут просто полностью содрали формат, сняли через жопу и выложили на своем канале. Это нормально вообще? Как там у них по авторским правам?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.324
Адрес
Nowhere
@Любима и ебома, та шо вы так кипятитесь, это про поржать и достаточно))))

Всем игристого! С новым годом, дорогие интеллектуалы!
Желаю нам зрелищных игор!
А Скипскому получить пиздюлей:-p
:fire_works:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
@Любима и ебома, та шо вы так кипятитесь, это про поржать и достаточно))))

Всем игристого! С новым годом, дорогие интеллектуалы!
Желаю нам зрелищных игор!
А Скипскому получить пиздюлей:-p
:fire_works:
не могу ржать над таким тупняком.
Меня выбесило, что эти курицы себя позиционируют как феминистки и прогрессивные женщины, а по факту просят себе преференций и "женщинам нельзя такие вопросы задавать!"
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.888
не могу ржать над таким тупняком.
Меня выбесило, что эти курицы себя позиционируют как феминистки и прогрессивные женщины, а по факту просят себе преференций и "женщинам нельзя такие вопросы задавать!"
В этом и каеф, что каждый увидел своё. :) Так тонко, что, как говорится, даже толсто. Тупо отыгрывать очередной "Потому что гладиолус!" -- ну видели мы это уже, дайте что-нибудь посвежее.
Я ещё вот о чём подумала: Скипский в глазах многих нерукопожатен, а Рынска, избивавшая мужа -- очень ок, играет, капитанит, "лучший игрок". Это такой сарказм судьбы, что я в восторге, даже если это и случайно вышло.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
В этом и каеф, что каждый увидел своё. :) Так тонко, что, как говорится, даже толсто. Тупо отыгрывать очередной "Потому что гладиолус!" -- ну видели мы это уже, дайте что-нибудь посвежее.
Я ещё вот о чём подумала: Скипский в глазах многих нерукопожатен, а Рынска, избивавшая мужа -- очень ок, играет, капитанит, "лучший игрок". Это такой сарказм судьбы, что я в восторге, даже если это и случайно вышло.
Игра снималась за пару дней ДО скандала Божена-Белоника. Она на тот момент была еще не избивавшая мужа, а какбэ честная несчастная вдова.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.888
Игра снималась за пару дней ДО скандала Божена-Белоника. Она на тот момент была еще не избивавшая мужа, а какбэ честная несчастная вдова.
Я это понимаю. Но вышла-то она после скандала. В этом-то и цимес, это-то и прекрасно. Видите, сколько планов у этой проходной новогодней передачи?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Я это понимаю. Но вышла-то она после скандала. В этом-то и цимес, это-то и прекрасно. Видите, сколько планов у этой проходной новогодней передачи?
Да на этом канале вообще пробы ставить негде - идею сперли, на боженке попиарились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.049
Симпатии
67.348
Крапиля жалко, он, сука, эту команду в финал вывел. Видно было, как он ждал сову, а потом через силу улыбался Лагутину. Крюк достал.
Игру с 4 раза только досмотрела, такая тягомотина(
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Крапиля жалко, он, сука, эту команду в финал вывел. Видно было, как он ждал сову, а потом через силу улыбался Лагутину. Крюк достал.
Игру с 4 раза только досмотрела, такая тягомотина(
вот, кстати, да. если честно, Лагутин вообще ничем не запомнился, в отличие от Крапиля, который всю прошлую игру тянул.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
Ведущий написал на форуме, что новый рейтинг команд не стоит ждать раньше 8 марта. Значит детской серии игр не будет.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
535
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.062
В этом году затянула и только счас посмотрела осеннюю и зимнюю серию... Че касаемо финала, я обалдела от лёгких вопросов - ромашка, вопрос от ведущего - это вообще что? Че касаемо совы - не удивилась, что дали Лагутину. Как-то ведущий изначально его тащил и были комментарии типа - ну вот, другой знаток опять отвечает версию лагутигна. Или - вы выбрали неправильный ответ, а лагутин говорил правильный.
Че касаемо игры в целом - я тут почитала, что ведущий белозерова летом завалил и вообще придирается сильно к ним. Сама я не обратила на это внимания или уже забыла, что там конкретно было, потому что раньше крюк тащил его команду. До сих пор помню как зачитал ответ со сваями Галачану... Да и вообще после суперблица Бори он лояльно к ним относился, что изменилось, интересно?
И вообще, насики, спасибо за палату моей любимой игре. Я раньше смотрела эфиры и не вникала особо кто чья жена, кто как оскандалился... А тут такие скандалы интриги, у меня прям глаза открылись...
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.406
Че касаемо игры в целом - я тут почитала, что ведущий белозерова летом завалил и вообще придирается сильно к ним. Сама я не обратила на это внимания или уже забыла, что там конкретно было, потому что раньше крюк тащил его команду. До сих пор помню как зачитал ответ со сваями Галачану... Да и вообще после суперблица Бори он лояльно к ним относился, что изменилось, интересно?
.
поговаривали, что к Белозерову ревностно мастодонты и Стеценко относятся, а не сам Крюк, а Крюк идет у них на поводу.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
поговаривали, что к Белозерову ревностно мастодонты и Стеценко относятся, а не сам Крюк, а Крюк идет у них на поводу.
мне так нравится Борис. такой он чудный, живой, полный жизни.
хочется видеть таких знатоков, а не Друзя с погасшим взглядом.