Что? Где? Когда?

Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.050
Если с Белозерову ревностно относятся старперы, то им пора свой гнев переключить на Галиакберова. У Белозера классная команда и сам он мил и хорош, но Галиакберов сильнее их.
Дениса бы в команду к Боре, вот это было бы комбо))))
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.579
Если с Белозерову ревностно относятся старперы, то им пора свой гнев переключить на Галиакберова. У Белозера классная команда и сам он мил и хорош, но Галиакберов сильнее их.
Дениса бы в команду к Боре, вот это было бы комбо))))
согласна, тоже приятно на него смотреть. Галиакберов какой-то незашоренный, он умеет видеть шире вопроса. умница, что уж)
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.050
Я по Ольге Быковой фанатею))) по ней очень видно, что помимо мозга ещё и человек хороший
Мне кажется, там Старун самый хитрожопый. Не зря ж его крюк стебал, что он единственный антисептики домой унес
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
235
Симпатии
2.396
В Клабхаусе новомодном, чье предназначение я до поры до времени не понимала, ЧГК организовал позавчера комнату, играли Белозеров, Старун, Марышев, Инна Семенова.
Я леворукое в клабхаусе куда нажимать, поэтому только наблюдала, а ведь там еще и "руку поднимать" как-то можно, типа поиграть хочешь или оказать помощь знатокам из аудитории.
интересный формат, я на всех подписалась. Там даже Крюк ведущим отметился в конце.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В Клабхаусе новомодном, чье предназначение я до поры до времени не понимала, ЧГК организовал позавчера комнату, играли Белозеров, Старун, Марышев, Инна Семенова.
Я леворукое в клабхаусе куда нажимать, поэтому только наблюдала, а ведь там еще и "руку поднимать" как-то можно, типа поиграть хочешь или оказать помощь знатокам из аудитории.
интересный формат, я на всех подписалась. Там даже Крюк ведущим отметился в конце.
Я видела комнату, но думала, это какой-то стремный междусобойчик. Теперь не пропущу, если увижу
Кстати, в клабе и Новиков сидит
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Опачки...
1я игра весенней серии 21го марта, ее проведет команда под руководством Елизаветы Овдеенко(!!!)
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
235
Симпатии
2.396
Опачки...
1я игра весенней серии 21го марта, ее проведет команда под руководством Елизаветы Овдеенко(!!!)
вот не зря мне казалось, что она будет экспериментировать с командами. может, остатки команды Жаркевича возьмет.
от всего сердца жму ей руку и выражаю женскую солидарность))
переросла она уже вынужденную игру с соседом справа.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.008
Симпатии
66.616
Опачки...
1я игра весенней серии 21го марта, ее проведет команда под руководством Елизаветы Овдеенко(!!!)
Подддожжите, она отпочковалась или это очередные эксперименты?
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
вот не зря мне казалось, что она будет экспериментировать с командами. может, остатки команды Жаркевича возьмет.
от всего сердца жму ей руку и выражаю женскую солидарность))
переросла она уже вынужденную игру с соседом справа.
Думаю, будет команда та же. Балаш короновался, например?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.105
Симпатии
16.477
Мне всё-таки кажется, будет новая команда. В последней игре они были совсем отдельно друг от друга. И на пост-эфире Лиза говорила о проблемах в команде, думаю, что из-за Скипского
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Я думаю, что это разовая акция. У них всегда первая игра весны необычная - то жены и мужья в команде, то квн-щики играют.
Такие же предположения были в комментах, что это специгра
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332

Юлия Ахмедова рассказала о Скипском в своем стендапе.
Там поначалу о другом, по теме где-то с 3 минуты
Я не сильно смотрела стендап недавно, но тут прям ощущение, что ее это прямо задевает, не чисто для хайпа. Молодчина.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Я не сильно смотрела стендап недавно, но тут прям ощущение, что ее это прямо задевает, не чисто для хайпа. Молодчина.
у Юли ещё есть хороший концерт "Нет харрасменту". Он вышел до истории со Скипским. Если любите такое - рекомендую
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
235
Симпатии
2.396
в тг народ выложил списки команд на весну. неизвестно где взяли с сколько там пиздежа.
ну как у высоцкого "если правда оно ну хотя бы на треть..."
у Лизы своя команда, Скипский у Козлова (с Аскеровым блять), а Оля Быкова ушла из домика в знак протеста.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.008
Симпатии
66.616
в тг народ выложил списки команд на весну. неизвестно где взяли с сколько там пиздежа.
ну как у высоцкого "если правда оно ну хотя бы на треть..."
у Лизы своя команда, Скипский у Козлова (с Аскеровым блять), а Оля Быкова ушла из домика в знак протеста.
Оля Быкова мне очень нравится(