Что? Где? Когда?

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.066
Ольга Быкова тоже высказалась.
Посмотреть вложение 1779476
Тоже хотела написать о том, что ведущий в начале сказал, что новый состав из-за прошлого проигрыша, типа объяснил телезрителям:zvez_ochki:совсем людей за дураков держат, будто никто не понимает что происходит?? Опять предвзято относился к Галачану, "тандем Галачана и Белозёрова нужно разрушить":facepalm: прям вот смотришь каждый раз передачу, а эмоции остаются негативные по совокупности из-за ***нутого ведущего Крюка. Кто-то скажет "ну он делает шоу, в этом его задача", только я прихожу смотреть на игроков, на их разгон ответа, на озарение в последние минуты, а не на унижения игроков от гребанного ведущего.:de_vil:
Для шоу там достаточно Козлова с Аскеровым, ну и Повышевой с ее нарядами. Команда Белозерова (особенно в старом составе) моя самая любимая и ужасно, что ведущий так предвзят к ним, причём его линия поведения никогда не меняется, всегда наезды и пр., даже для шоу такая линия поведения неактуальна. Прям неприятные эмоции остались после игры и это никак не связано с поражением команды.
Ещё снова этот выпад в сторону команды Овдеенко, как будто она его лично задела этим созданием новой команды, чувствовалось пренебрежение и насмешка в каждой его фразе
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Павел Ершов как-то говорил, что у создателей игры есть концепция "игра меняет человека". Я это понимаю как желание раскрыть в человеке не хорошего игрока, а говнистость, отсюда все эти совы, перетасовки команд и прочие провокации. Но могу и ошибаться, потому что Павел тоже не достаточно конкретен (это было при обсуждении игры Крапиля).
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.066
А какие команды Крюку вообще нравятся? С Повышевой он так не базарит, кмк, и с Потаниной тоже
Потанина это вообще его любовь, вы что! Повышева тоже. Ещё он любит Козлова с его командой, прощает им многое, подсказывает
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Посмотрело
Аааааааааа, бедный Боренька:cry_ing:
Я тож чета как лох сегодня, почти ничего не угадало:nez-nayu:
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
157
Симпатии
1.461
Мое расстроено из-за проигрыша команды, отсутствия замечательных Ольги и Антона (которые абсолютно гармонично во всех смыслах дополняли команду), и из-за промелькнувшей рожи Скипского :ze_le_ny:
Смотреть не могу на урода
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Потанина это вообще его любовь, вы что! Повышева тоже. Ещё он любит Козлова с его командой, прощает им многое, подсказывает
Вот и у меня такое же впечатление. Повышева хотя бы хорошо играли некоторые сезоны. А Потанина вообще каждый раз просто рукалицо. Особенно эти преференции стали заметны, когда ее первая команда развалилась и ей вообще собрали сборную с сильными игроками СНГ. За какие, блин, заслуги (((

У Козлова Крюк все время травит Ровшана. Он уже седой дядька (хоть и такой же эмоциональный как 30 лет назад), так неприятно слушать, как с ним до сих пор общаются, как с юниором Брейн-Ринга(
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.621
Симпатии
89.508
Вот это новости. Интересно из-за чего? Он тоже негодовал из-за Скипского? И кто такой Гик?
Антон в митингах в Беларуси участвует и свою позицию открыто заявляет, молодец. В отличие от Мухина, который язык в жопу засунул.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.053
Мухина Крюк особо не трогает, протаскивает даже по возможности.
Конечно, Мухин это ЧГК в Беларуси, явно наследнички Стеценко-Крюк имеют свой кусок. Поэтому и слили Иокова в Москве, который отказался со своей Минской командой участвовать у Мухина.
Post automatically merged:

Крюк конечно все чаще ведёт себя по-хамски и это омерзительно. И в ответ на обращение к себе игроки произносят, да Господин Ведущий, но все меньше это похоже на интеллектуальный клуб и все больше на крепостных барина(
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Мне нравилось раньше, как ловко на его под##ки отвечали Верхошинский и Гусельников. Всегда от них Крюку прилетала тонкая умная ответочка и он затыкался. Брейтенбихер конечно слоупок в этом смысле((
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Мне интересны два момента:
1) почему господа держатели игры позволяют себе таким тоном разбирать ошибки игроков?
2) почему взрослые люди стоят перед ними с опущенными головами и согласно кивают? У них в контракте прописаны унижения от госпожи?
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Бля. Ну вот в жизни не поверю, что первые две команды в этой серии так разгромно проиграли сами по себе, а команда с участием этого скипского мудилы внезапно выиграла. При этом скипский и доп минуту принёс, и победный гол забил. Всё это наиграно и нарочито, ради обеления и восстановления реноме этого мудака (хотя я не понимаю, как тот факт, что он эрудированный человек, может затмить то, что он, осознавая свою безнаказанность, лапал малолетних девок). Тьфу на них.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
О чем и говорил Ершов в разборке.
Сейчас две неугодные команды проиграли, потому что на столах лежали не вопросы, а херня из-под коня, но Козлову положат самые сладкие вопросы, чтобы они точно триумфально выиграли, бо команда лояльная Крюку, а то что там педофил играет - да и посрать. Если что, Ершов так не говорил, он интеллигентный.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Бля. Ну вот в жизни не поверю, что первые две команды в этой серии так разгромно проиграли сами по себе, а команда с участием этого скипского мудилы внезапно выиграла. При этом скипский и доп минуту принёс, и победный гол забил. Всё это наиграно и нарочито, ради обеления и восстановления реноме этого мудака (хотя я не понимаю, как тот факт, что он эрудированный человек, может затмить то, что он, осознавая свою безнаказанность, лапал малолетних девок). Тьфу на них.
Поистине теперь есть команда Козлов.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.066
Вопрос про моль это нечто, во-первых всю игру команда после минуты ещё думает и Крюк их не особо торопит (в сравнении с другими командами, где может чуть ли вопрос вообще не засчитать), ну и вопрос про моль, тянул команду как мог, я даже не поверила, что засчитает ответ, потому что ну это прям непокрытая наглость, говорит выберете точный ответ, она выбирает неверный, после этого Крюк подсказывает и она меняет ответ :rolleyes: вопрос засчитан!
никогда такого не было и вот опять, эх...
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Да, игра оставила неоднозначное впечатление.
Горькая победа - помощь ведущего, не было требования прекратить обсуждение после сигнала окончания минуты. Присутствие Скипского.