Что? Где? Когда?

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
Так и знала, что команда Козлова выиграет. В одно время он с мамой Крюка (вдовой Ворошилова) крутил. Вопросы в основном были лёгкие, Крюк тащил их всю передачу. Вопрос с молью - так вообще полностью им подсказал. И Бритенбихер это даже отметил. Тьфу! Скипского и Друзя из клуба давно выгнать надо. Крюка с ними.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.245
После скандала на Первом, где Друзь пытался купить победу. Тем более это наводит на мысль, что и в суперэлитарном клубе ЧтоГдеКогда такое можно провернуть.
Ну вот взять к примеру последнюю игру с Козловым, так там точно кое-какие вопросы были подстроены. Например, вопрос о наказании за превышение скорости. Уж как-то неестественно быстро Мунь ответил на этот вопрос, да и вообще инфа такая, которую просто знать надо, а не догадаться. Это им Каробейник из Эстонии подсказал такой вопрос за стол взять.

и ещё бесит монобровь Скибского. Ну блин, возьми пинцет и пройдись! У него жены нет что-ли, никто зи ним не ухаживает, за его внешностью? Противно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
А вопрос про стол в Японии! Кто-нибудь не знает, что японцы прячутся под столами во время землетрясения? Этотдля школьной лиги вопрос.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.976
Вопросы ужасно неравномерно распределяют по играм. Имхо у Бориса таких, типа Японии, вообще не было.

Еще и 13 сектор им подкинул адекватный вопрос, ну просто чудеса.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.406
А ведь игру Скипский потащил. Тренер чувствуется - вопросы классически крутит по всем правилам. И забыть никак, и не оценить сложно.
Мун классно вымутил ответ на офтальмологическую табличку, вот чисто в своем репертуаре.
Вопросы пополамом - от совсем простых (я взяла только японские столы и традиционно про хоккей) до сложных красивых - но на удачный выбор версии. Классный вопрос про письмо на семейном портрете.
куда Козлов интересно Аскерова дел и когда решил, что тот - лишний.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.879
Я смотрела эту игру в "Разборке" и тоже пыталась крутить. Хорошие вопросы, где можно и подумать, и быстро щёлкнуть (типа блица и суперблица, 13-й сектор). Про Эстонию недокрутила: думала, что просто заставляют ехать за полицейской машиной о-о-очень медленно. Про портрет -- почему-то решила, что там похоронка, хотя да, лица не слишком скорбные. Ну короче, интересно было, приятное послевкусие. Такое детское ЧГК я люблю. :)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
“100 тысяч телезрители получают, когда знатоки отвечают с помощью зала, а 150 когда с помощью ведущего» ахахах Брайтонбичер красавчик
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.134
“100 тысяч телезрители получают, когда знатоки отвечают с помощью зала, а 150 когда с помощью ведущего» ахахах Брайтонбичер красавчик
да он там единственный оплот справедливости и который хотя бы иногда осаживает ведущего. Вот вчера на игру Борщевский еще приезжал, который тоже всегда подмечал все огрехи ведущего, жаль, что он редко на играх бывает теперь.

По поводу вчерашней игры - не поняла почему атом дали Авдеенко, а не Галиакберову, который столько сложных вопросов взял. Вообще за игрой команды Касумова очень приятно было смотреть, и ведущий впервые за сезон не клоунадил и не несь столько чуши откровенной. Только раз подсказал Эльману в ответе на блиц.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
61
Симпатии
415
А с какого перепугу опять появился Барщевский в зале? Сто лет его не было
Post automatically merged:

Последняя игра очень понравилась, резануло только, когда капитана стали все поздравлять и Скипа его обнял.. бэээээ
Хотя на предыдущей игре, когда Скипский выходил в зал играть Балаш на него смотрел как на говно
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.069
Галиакберов просто чудо) Но на мой взгляд ему нужна команда молодых и активных. В очередной раз сожалеешь о распаде Команды Жаркевича.
Вообще впечатление от игры осталось приятное, Балаш очень позитивный капитан! Рада, что именно они будут играть в финале)
Post automatically merged:

По поводу Крюка и Козлова, думаю критика предыдущей игры зрителями не прошла даром. Вот уже и ведущий не такое хамло и Козлов устал и не имеет сил играть в финале)))
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.406
Галиакберов просто чудо) Но на мой взгляд ему нужна команда молодых и активных. В очередной раз сожалеешь о распаде Команды Жаркевича.
Вообще впечатление от игры осталось приятное, Балаш очень позитивный капитан! Рада, что именно они будут играть в финале)
Post automatically merged:

По поводу Крюка и Козлова, думаю критика предыдущей игры зрителями не прошла даром. Вот уже и ведущий не такое хамло и Козлов устал и не имеет сил играть в финале)))
Козлов знатно усилился Скипским, а Балаш избавился от репутационного ярма - у него же тоже бизнес чгк, в одной команде плохо со Скипой. А Козлов живет на продюсерское бабло, ему возможно не так дорого обходятся репутационные потери.

да и Скипский 2 раза подряд в финале серии - это чересчур даже для Стеценко)))

пысы - взять дениса в команду - это взять джек-пот!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Если кому надо, возобновил работу белорусский клуб. Есть уже 2 игры весенней серии. Лежат на ют
Уровень - ну такое, но на безрыбье можно
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.879
Если кому надо, возобновил работу белорусский клуб. Есть уже 2 игры весенней серии. Лежат на ют
Уровень - ну такое, но на безрыбье можно
Оттуда все игроки ушли, остался только Буян и ещё кто-то, набрали новых -- студентов и школьников.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Вопросы очень разного уровня сложности. Есть и одна свечка. Я думаю, что часть вопросов кажутся легкими из-за стиля игры команды - они так быстро и спокойно обсуждают, без лишних криков. Со стороны это кажется так естественно знать ответы.
Результат порадовал. Есть привкус подтасовки легкой. И ведущий более доброжелателен вторую часть сезона, и вопросы проще.
Красиво оформлен финал стихотворениями Гумилева. Будто заранее ведущий знал результат.
Удивил Борщевский в трансляции до игры. Неприятно. Если в зале он четко говорил свои замечания и предложения, то там больше шло разъяснений почему он так сказал. И его мотивация не понравилась.