Что? Где? Когда?

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.050
Вопросы очень разного уровня сложности. Есть и одна свечка. Я думаю, что часть вопросов кажутся легкими из-за стиля игры команды - они так быстро и спокойно обсуждают, без лишних криков. Со стороны это кажется так естественно знать ответы.
Результат порадовал. Есть привкус подтасовки легкой. И ведущий более доброжелателен вторую часть сезона, и вопросы проще.
Красиво оформлен финал стихотворениями Гумилева. Будто заранее ведущий знал результат.
Удивил Борщевский в трансляции до игры. Неприятно. Если в зале он четко говорил свои замечания и предложения, то там больше шло разъяснений почему он так сказал. И его мотивация не понравилась.
Если не затруднит, скажите, что там Барщевский в трансляции говорил?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Порадовала игра на контрасте с остальным сезоном.
Эта команда небесячая, музыкальная пауза прекрасна, Балаш отличный капитан, слышит игроков и сам успевает думать, в отличие от Козлова и Мухина например, которые тянут одеяло на себя. Денис отлично вписался, и мне (если хотите, кидайте тапками) нравится что Лиза отвалилась, она в этой команде была такая звезда озаряющая путь, а остальные в ее тени - с подачи Крюка, безусловно, который этот образ за ней и закрепил. В своей собственной команде она, возможно, выйдет наконец-то из амплуа хорошей умной девочки и покажет зубы.
Крюк на вопросе про Наполеона: «я вам засчитаю ваш правильный ответ, но считайте что я вам делаю одолжение», хотя они и так дали правильный ответ,ну какого хрена.
Сразу вспоминается ебучая «моль» от команды Козлова, где ведущий просто сказал игрокам правильный ответ и засчитал его. После игры той команды остаётся мерзкий осадочек каждый раз.
На команду Белозерова вообще больно было смотреть, каждая игра - это упражнения Крюка в экзекуции игроков и унижении капитана, ещё и половину команды выжили из клуба. Хотя потенциал у команды был хороший. Держитесь, ребята.
А команду Касумова ждём в зимней серии)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Если не затруднит, скажите, что там Барщевский в трансляции говорил?
Борщевский на прошлой игре сказал, что он не болеет за играющую команду. У него есть любимые игроки - Лиза Овдеенко и Борис Левин.
В трансляции Борщевский сказал, что не хотел отвечать на вопрос и решил таким образом выделиться на фоне остальных. Опять были какие-то намеки на то, что Денис Галиакберов зазнался. Как это было с его стороны в виде намеков в сторону Бориса Белозерова. Типа мне нравится команду Белозерова, кроме одного человека, он очень взлетел и не совсем адекватно себя оценивает последнее время.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.050
Крюк на вопросе про Наполеона: «я вам засчитаю ваш правильный ответ, но считайте что я вам делаю одолжение», ну какого хрена.
Сразу вспоминается ебучая «моль» от команды Козлова. После игры той команды остаётся мерзкий осадочек каждый раз.
В том то и дело, что никаких одолжений там быть и не могло, так как вопрос звучал четко и вопрос был один: кто изображён? На этом все, они ответили: Наполеон. Далее это уже были доп. вопросы от Крюка
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
В том то и дело, что никаких одолжений там быть и не могло, так как вопрос звучал четко и вопрос был один: кто изображён? На этом все, они ответили: Наполеон. Далее это уже были доп. вопросы от Крюка
Да и я о том же, игроки дали четко правильный ответ, он его засчитывает и говорит что это одолжение.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Наси, а у меня родилась мысль: может, кто-нибудь хочет поиграть в чтогдекогду онлайн? Есть разные турниры (https://app.intgame.ru/), спортивные и не очень, платные и не очень. Можно было бы собрать команду (под никами, мы же анонимный форум) и поиграть ради фана.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.339
Наси, а у меня родилась мысль: может, кто-нибудь хочет поиграть в чтогдекогду онлайн? Есть разные турниры (https://app.intgame.ru/), спортивные и не очень, платные и не очень. Можно было бы собрать команду (под никами, мы же анонимный форум) и поиграть ради фана.
мой уровень - 60 секунд ))
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.412
Симпатии
48.598
Наси, а у меня родилась мысль: может, кто-нибудь хочет поиграть в чтогдекогду онлайн? Есть разные турниры (https://app.intgame.ru/), спортивные и не очень, платные и не очень. Можно было бы собрать команду (под никами, мы же анонимный форум) и поиграть ради фана.
Хочу. Но в последний раз играла году в 2009 на отборе в белорусский телеклуб.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Прекрасно. :) Можно потихоньку организовываться в команду. Пишите в личку, будем как-то это обсуждать.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Интервью Ильи Бера Павлу Ершову:
https://vk.com/wall-154474730_3073
Про спортивку и про ТВ-ЧГК, пока посмотрела минут 40, но уже очень интересно.
Посмотрела. Там и про Абрамыча, и про Скипского, и вообще про теледомик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Интервью Ильи Бера Павлу Ершову:
https://vk.com/wall-154474730_3073
Про спортивку и про ТВ-ЧГК, пока посмотрела минут 40, но уже очень интересно.
Посмотрела. Там и про Абрамыча, и про Скипского, и вообще про теледомик.
Милое, а это интервью вне контакта можно где-то посмотреть? Я не смогла найти.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Интервью Ильи Бера Павлу Ершову:
https://vk.com/wall-154474730_3073
Про спортивку и про ТВ-ЧГК, пока посмотрела минут 40, но уже очень интересно.
Посмотрела. Там и про Абрамыча, и про Скипского, и вообще про теледомик.
Милое, там не просто про Абрамыча, а это интерью с человеком, у кого сам Друздь пытался купить вопросы в викторине "Кто хочет стать миллионером" и кто стал причиной отстранения Друздя на год от эфиров ТВ Игра.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Милое, там не просто про Абрамыча, а это интерью с человеком, у кого сам Друздь пытался купить вопросы в викторине "Кто хочет стать миллионером" и кто стал причиной отстранения Друздя на год от эфиров ТВ Игра.
Да я в курсе. :) Я написала, что эту тему не обошли стороной. И тему домогательств Скипского к ученицам тоже.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Да я в курсе. :) Я написала, что эту тему не обошли стороной. И тему домогательств Скипского к ученицам тоже.
Я не сомневаюсь, что Вы знаете об этом, ни в коем случае не хотела Вас обидеть и подчеркнуть, что Вы не в курсе этой "веселой" ситуации