Что? Где? Когда?

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.280
Симпатии
47.654
@НифигаНеДобрая, а вы с Мухиным в спортивке не пересекались?
Я в спортивку играла только на минских турнирах. Там Мухин если и появлялся, то с другими небожителями и далеко от обычных. Чгк с поездками - дорого было для бедной студентки. Я в дебаты играла, там призы денежные были.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Я в спортивку играла только на минских турнирах. Там Мухин если и появлялся, то с другими небожителями и далеко от обычных. Чгк с поездками - дорого было для бедной студентки. Я в дебаты играла, там призы денежные были.
Наша команда курсировала между лигами А и Б, поэтому иногда играли в т.ч. в одном зале с "Амо". Но не были знакомы, конечно. Я почему-то слегка насмешливо относилась к Мухину: ну типа звязда из тилявизара. А его команда в спортивку играла хорошо, но не божественно, божили другие совсем.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.280
Симпатии
47.654
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Вот, кстати, рассказ о том, что происходит в белорусском телеклубе:
Что происходит с белорусским "Что? Где? Когда?" (zerkalo.io)
Вишенка на торте:
Здесь был комментарий Алеся Мухина
Zerkalo связалось с ведущим игры и основателем белорусского телеклуба Алесем Мухиным, чтобы узнать его версию развития событий. Он подробно рассказал нам, что произошло с его точки зрения, однако перед публикацией попросил удалить его комментарий из материала, ссылаясь на запрет московского правообладателя бренда «Что? Где? Когда?».
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Тааааак
Кто искал повод бахнуть игристого?!)))))
Сегодня празднует ДР всеобщий любимка
господин Брайтонбитчер!!!
Всем веселой пятнички:girl_drink4:
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Документалка вышла к юбилею программы "Что? Где? Когда?", закулисье передачи

Спасибо, милое. Это к предыдущему юбилею, видимо, выпустили, из старых архивов. Я этот документальный фильм смотрела еще в 2016-2017 гг
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
4 сентября исполнилось 46 лет со дня первого выхода передачи "Что? Где? Когда?"

Интервью Полины Лысенко, распорядителя зала, дочери телевизионного режиссера и соведущей эфиров в Инстаграме с Сашей Крюк.
Знакомьтесь: звезда «Динамо ТВ» и «Что? Где? Когда?» Полина Лысенко:
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/47563922/
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Кто-то смотрел новую игру? Это спец.игра с приглашенными актерами. Мне даже не хочется тратить время на это. Вот не люблю почему-то Потанину. Обычно делают в весенней серии такую солянку.
Такое чувство, что там просто все команды перетасовали, некоторые вообще уничтожили. Как это в осенней серии играют какие-то сборные, а не команды? Вот что за ерунда?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.008
Симпатии
66.615
Кто-то смотрел новую игру? Это спец.игра с приглашенными актерами. Мне даже не хочется тратить время на это. Вот не люблю почему-то Потанину. Обычно делают в весенней серии такую солянку.
Такое чувство, что там просто все команды перетасовали, некоторые вообще уничтожили. Как это в осенней серии играют какие-то сборные, а не команды? Вот что за ерунда?
Там команда-солянка: актриса, врач, певец, комментатор и кто-то там еще + капитан Потанина.
Вопросы, как и ожидалось, либо легкие, либо дебильные.
Крюк активно помогал команде, сами игроки после сигнала и выбора отвечающего продолжали перешептываться и подсказывать, словом, будто школьники.
Что удивительно, они взяли блиц)))
Короче, чгк уже не та(((
А, последний вопрос был от бабы, которая присылает всегда бесячие вопросы-неберучки, учительница которая, забыла, как ее зовут. На финале года она была еще вроде и у нее вопрос про неваляшку был. Короче, она меня бесит.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Там команда-солянка: актриса, врач, певец, комментатор и кто-то там еще + капитан Потанина.
Вопросы, как и ожидалось, либо легкие, либо дебильные.
Крюк активно помогал команде, сами игроки после сигнала и выбора отвечающего продолжали перешептываться и подсказывать, словом, будто школьники.
Что удивительно, они взяли блиц)))
Короче, чгк уже не та(((
А, последний вопрос был от бабы, которая присылает всегда бесячие вопросы-неберучки, учительница которая, забыла, как ее зовут. На финале года она была еще вроде и у нее вопрос про неваляшку был. Короче, она меня бесит.
Я поняла. Это вы про учительницу из Крыма. Она еще и в Азербайджанский клуб вопросы отправляет. Сабина Эрмамбетова.
Все равно по степени бесячести Сергея Чевдаря с его очередной фигней, какую можно как-то использовать сложно переплюнуть. Академик, но такой бесячий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.008
Симпатии
66.615
Я поняла. Это вы про учительницу из Крыма. Она еще и в Азербайджанский клуб вопросы отправляет. Сабина Эрмамбетова.
Все равно по степени бесячести Сергея Чевдаря с его очередной фигней, какую можно как-то использовать сложно переплюнуть. Академик, но такой бесячий.
Меня бесят все академики)) мямлят вечно, фуууу, прям вена пульсировать начинает)))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Меня бесят все академики)) мямлят вечно, фуууу, прям вена пульсировать начинает)))
Татьяна Медведева делает стенограмму игры и выкладывает это на форуме "Что? Где? Когда?". И там еще полветки пользователей заходят и сначала спрашивают - а где стенограмма? а потом - Татьяна, спасибо за Вашу работу. Бесит. Вот делает человек что-то хорошее, а меня бесит.
Мне Жанна Полянская и Радик Хабитулин нравятся. Радик такой всегда на позитиве. А Жанна просто приятная дама.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Татьяна Медведева делает стенограмму игры и выкладывает это на форуме "Что? Где? Когда?". И там еще полветки пользователей заходят и сначала спрашивают - а где стенограмма? а потом - Татьяна, спасибо за Вашу работу. Бесит. Вот делает человек что-то хорошее, а меня бесит.
Мне Жанна Полянская и Радик Хабитулин нравятся. Радик такой всегда на позитиве. А Жанна просто приятная дама.
ой, Радик действительно приятный мужчина)) Татьяна Медведева женщина с характером. Всегда когда спрашивают про лучший вопрос, у неё всегда свое отличное от других мнение)))

зашла сейчас на форум посмотреть про стенограмму и обалдело:sh_ok2: человек на самом деле перепечатывает текст игры, это ж сколько времени на это нужно в самом деле
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
367
Симпатии
4.246
Там команда-солянка: актриса, врач, певец, комментатор и кто-то там еще + капитан Потанина.
Вопросы, как и ожидалось, либо легкие, либо дебильные.
Крюк активно помогал команде, сами игроки после сигнала и выбора отвечающего продолжали перешептываться и подсказывать, словом, будто школьники.
Что удивительно, они взяли блиц)))
Короче, чгк уже не та(((
А, последний вопрос был от бабы, которая присылает всегда бесячие вопросы-неберучки, учительница которая, забыла, как ее зовут. На финале года она была еще вроде и у нее вопрос про неваляшку был. Короче, она меня бесит.
Но стоит отметить, что вопрос про шляпу был берущийся.