Что? Где? Когда?

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Нормальная игра, мне даже понравилось. Приглашенные не очень тупые вроде были. Но надо отметить Непомнящий - мой краш уже года два,.я про шахматам фанатею, так что я необъективна немного))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.283
Адрес
Nowhere
В украинском клубе тоже сборные-солянки. На прошлой неделе играли ведущие телеканала. На этой игроков со звёздами перемешали.
А есть трансляции какого-то украинского клуба?:sh_o_k:



Апд. Ха-ха, мэджик
Написала комент, открываю Ютюб, а там

 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
321
Симпатии
7.653
А есть трансляции какого-то украинского клуба?:sh_o_k:



Апд. Ха-ха, мэджик
Написала комент, открываю Ютюб, а там

На 50 (отчетливо слышно) минуте подсказка, и ведущий не настоял на своем! По лицам всех присутсвующих видно, что подсказку слышали все. Дантес собирался отвечать про какую-то Силямандру, а возник тритон. И это на последнем решающем вопросе - позор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.283
Адрес
Nowhere
Я ещё одну игру посмотрела, предыдущую
Пока это такой детский сад, что команды, что вопросы, что организация. Говорят 5 лет не были в эфире. В комментах куча хейта, что на русском(я тож удивилась, было ясно что выгребут)
Посмотрим куда это все вырулит:nez-nayu:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.191
Симпатии
197.612
Дантес собирался отвечать про какую-то Силямандру, а возник тритон.
Саламандра и тритон - оба земноводные. Если команда додумалась до саламандры, то тритон тоже логичен. Я нихуяшеньки не разбираюсь в музыке и нотах, начала смотреть вопрос и сразу подумала на тритона. Три тона - созвучно с тритоном. Но версия возникла ниоткуда, факт.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Ну как вам вчерашний слив сборной команды?
Даша молодец, но жаль, что ЧСВ капитана не позволило расслышать ее версии.
Вот уж точно, не каждый хороший игрок способен стать хорошим капитаном.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
Ну как вам вчерашний слив сборной команды?
Даша молодец, но жаль, что ЧСВ капитана не позволило расслышать ее версии.
Вот уж точно, не каждый хороший игрок способен стать хорошим капитаном.
Вообще не понимаю зачем формировать подобные сборные: летней серии, весенней серии:ne_ne_ne:
сложилось впечатление, что взять эти вопросы могла только команда Касумова, если бы Лиза была тоже игроком. Даже помощь клуба 5 вопросов подряд никто не мог предложить, так как не было однозначного уверенного ответа. А такое бывает редко кмк.

Белозеров написал в твиттере после игры:
твит.png

А еще меня жуть как бесит, когда реквизит одевают на игроков, прям ну обхохочешься:sh_ut:
галачан.png
В конце этот взгляд Дарьи на Лизу, то ли сочувствующий, что они хотели её поддержать как капитана и выиграть, то ли разочарованный.
дарья.png
По вопросам сложилось впечатление, что редакторы сразу хотели чтобы команда проиграла. На вопрос про беруши ведущий искренне удивлялся, что Друзь не знает ответ.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.062
В игре замечательно было сразу всё, и неберущиеся вопросы и капитан, тоже соглашусь с тем, что хороший игрок это не равно хороший капитан. Лиза просто не слышит версии игроков, она берётся отвечать сама, когда за столом люди высказывают свои версии, при этом что отвечать она не знает и после сигнала сидит и тянет время…Белозеров даже пару раз брал на себя функцию капитана, пытаясь всех как-то активизировать
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Вы представляете, как Белозерову трудно сейчас не высказаться и не позлорадствовать? Его часто, да постоянно тычут - типа он хороший игрок, но не капитан, все время, когда кто-то дает советы по капитанству - ведущий к нему обращается. И тут он в составе команды, и Лиза капитанит из рук вон плохо.
Кого он имел в виду под ВП и ГГ?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Вопрос про картину - ну тоже с большой натяжкой это не гроб. В упор не вижу там осень, скорее какую-то свалку вокруг.
Post automatically merged:

вот что ответил на обвинения в сторону Лизы
Посмотреть вложение 2205175
Борис дипломат. Он точно не будет создавать скандал.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
47
Симпатии
1.249
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Посмотрела трансляцию после игры.
Команда достаточно спокойно отнеслась к поражению, если это можно так сказать. да и не команда это - а ситуативная сборная.
Лиза сказала, что будет капитанить и приобретать опыт сколько ей дадут такую возможность. Как игрока мы ее нескоро увидим. Она решила развиваться в этом направлении.
Овдеенко сказала, что команда просто не думала в этот раз. Хотя озвучивать причину поражения - это вообще за гранью. Ну вот почему не ответили на тот или иной вопрос? Не хватило знаний, не сработала смекалка.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.298
Пздц игра
Пойду поброжу по улицам города,грибов пособираю
у меня оч сильно подгорело на этом вопросе. я не знаток Чехии, но вроде там люди не массово собирают в городе грибы. Крюк еще подчеркнул зачем-то, что срочный ответ дают. почему надо срочно узнавать, какой ты нашел гриб? не знаю, мне вообще не видно логики в вопросе и ответе. вот про авоську - могу понять, ручки у очков - ну такое. но грибы...
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
61
Симпатии
787
Я не всегда могу оценить качество вопросов, но по ощущениям то, что было на прошлой игре, - ужасно. Сильная сборная, которая долго и удачно тренировалась, просто была размазана редакторами, отсутствие четких версий в клубе тому подтверждение. А как мило ведущий в конце попустил ребят, сказав, что Потанина не так уж плохо сыграла - ага, с вопросами уровня школьного ЧГК) Уверено, что дальше вопросы будут становиться лучше по градации - у летней сборной будут легче, у Мухина еще легче, ну и у Козлова завершающим аккордом самый удачный пакет
Post automatically merged:

Вопрос про картину - ну тоже с большой натяжкой это не гроб. В упор не вижу там осень, скорее какую-то свалку вокруг.
Post automatically merged:


Борис дипломат. Он точно не будет создавать скандал.
Милое, это если еще забыть, что в басне "Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как ЗИМА катит в глаза". А на картине - осень с натяжкой
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Ну что - эксперименты со сборными командами продолжаются. Как сказали - самый сильный состав был, но меня вообще игра не впечатлила. Не было откровенного странного вопроса про грибы в Праге, зато вопрос про вырезанную картину, ставший еще и лучшим вопросом - точно очень спорный.
И эти реверансы в сторону Левина, какой он умный. Кроме его подколов окружающих, больше ничего не вижу. Где тот искрометный интеллект? Друзь там Семенову абьюзит, прошлый раз Катю Мериминскую в летней серии пытался поддеть.
В трансляции Алена Повышева оказала фотографии дочери с мужем. Посвященные дню отца, так там больше кадров было с Юрием и Юной. Спасибо ей, что открывает завесу над таким личным. Катя Мириминская показала фотографии с сыном. В трансяции был Мухин, понтанулся туфлями, купленными в Дубаях. Начали про дрожь в коленках, перевели акцент на ноги, а он умудрился все свести к туфлям. Хорошо, хоть цену не озвучил. Тут сразу всплыли в памяти воспоминания о нем здешнего насика и так противно стало.
Как вам игра?
Кстати, для распорядителя зала Полины это была сотая игра.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.298
Ну что - эксперименты со сборными командами продолжаются. Как сказали - самый сильный состав был, но меня вообще игра не впечатлила. Не было откровенного странного вопроса про грибы в Праге, зато вопрос про вырезанную картину, ставший еще и лучшим вопросом - точно очень спорный.
как только я после последнего вопроса сказала, что про картину был самый дурацкий вопрос, Брейтенбихер бодро дал ему первое место. как же он меня бесит, не могу прям. Марышев крутой, мне кажется, у него нестандартно и классно работает голова. Эта сборная, кмк, смотрелась лучше предыдущей, хотя по счету и не скажешь. Семенова красивая очень
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
А Друздь больше не играет, значит? Мой любимый игрок....(((
Милое, не расстраивайтесь, играет после перерыва в 2019 из-за скандала, просто в эту сборную не взяли. Так он по-прежнему в составе команды Сиднева.