Шедеврю Пушбы 18+

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.885
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
У меня осталось впечатление, что Фиксин там, где пытается улыбаться или скалить зубы похож на улыбающегося Гарольда. Вот что-то очень близкое.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
25
Симпатии
30
Re: Шедеврю Пушбы

Мастер пеинта 80-ого уровня

Мужба крутой фотограф

То, что просто обязано быть тут. Это - Кириче.

А это - хуйцы

Пыжло научит вас фотографировать детей

К слову о том, как Ириша яро копипастит

Рога в ванной и еще немного


Блин ну тортик вообще лакшери конечно))))) Ятакой тоже люблю) хотя и сладкого много нельзя(((
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.503
Re: Шедеврю Пушбы
Не, гениальное не это. Гениально - это брать дополнительную плату за "непубликацию". И это, кстати, нифига не шутка
Когда я имело глупость у Пушбы "по фоткаться", она мне потом весь мозг склевала, что я не позволяло ей выложить результат в её жежешечке. Результат был так себе, но на фоне остальных пушбиных щедеврю вышел очень даже ничего (не хочу сдеанониться, поэтому не буду рассказывать, почему именно — но скажу, что дело было не в том, что у Пушбы руки внезапно распрямились), и ей явно хотелось похвастаться. Вскоре после этого "непубликация" стала платной.
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.885
Эта портативная могила© (копирайт @Щелезубый вожделей) была состряпана ею на 1 сентября.

posl2.jpg


И, впрочем, забрана обратно. Вот после линейки стоит на подоконнике в пиццерии:

1567428056080.png
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
180
Симпатии
4.489
Re: Шедеврю Пушбы






блядь! напоминает фото-репортажи из квартир, где происходила вербовка женщин в секту Ашрам Шамбала, там как раз у женщин поощрялись подобные образы. жуть!
извините, было взволновано!