Шершни / Yellowjackets

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.401
Симпатии
113.391
#1
Взяла на себя смелость тему создать, бо нам 5 сезонов обещают.

Описание с кинопоиска:
Школьницы пытаются выжить в лесу после крушения самолета. Суровый триллер с Джульетт Льюис и Кристиной Риччи.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
#2
Yellowjackets/ Шершни - огонёк, давно я с таким нетерпением не ждала следующей серии, прям интересно че там будет дальше. Очень рекомендую, надеюсь, он весь будет классным, а не только первые серии.
Ну Мисси и ебобо, интересно, остальные узнают, что она уничтожила маячок, или они до сих пор не в курсе?
А выжили получается только 4 девочки - Мисси, Натали, Таисса и Шона? Мне понравилась актриса, играющая Джеки, стало интересно, кого подберут на её взрослую роль, но видимо никого
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.759
Адрес
суррогатка
#3
Yellowjackets/ Шершни - огонёк, давно я с таким нетерпением не ждала следующей серии, прям интересно че там будет дальше. Очень рекомендую, надеюсь, он весь будет классным, а не только первые серии.
Ну Мисси и ебобо, интересно, остальные узнают, что она уничтожила маячок, или они до сих пор не в курсе?
А выжили получается только 4 девочки - Мисси, Натали, Таисса и Шона? Мне понравилась актриса, играющая Джеки, стало интересно, кого подберут на её взрослую роль, но видимо никого
не девочка, конечно, но Тревис тоже выжил. Может, и еще кто обнаружится.
А жена Таисы - это не девочка-негритянка вторая случайно?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
#4
Yellowjackets/ Шершни - огонёк, давно я с таким нетерпением не ждала следующей серии, прям интересно че там будет дальше. Очень рекомендую, надеюсь, он весь будет классным, а не только первые серии.
Ну Мисси и ебобо, интересно, остальные узнают, что она уничтожила маячок, или они до сих пор не в курсе?
А выжили получается только 4 девочки - Мисси, Натали, Таисса и Шона? Мне понравилась актриса, играющая Джеки, стало интересно, кого подберут на её взрослую роль, но видимо никого
Если понравилась актриса, играющая Джеки, советую посмотреть сериал Sweetbitter (Сладкая горечь по-моему в переводе был), мне его было откровенно мало и хотелось ещё.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#5
Очень впечатлил Шершни
Отличный триллер, рекомендую.
Но лучше дождаться когда все серии выйдут, а то любопытство замучает, очень затягивает сюжет
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#7
уже посмотрели 5 серию Шершней?:)
Ага, огонь!
Ставлю, что
Мисти там окончательно ебнулась, начала играть в Повелителя мух.
И в настоящее время она со скуки решила всех собрать и все это намутила
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.244
#8
смотрю Шершни Yellowjackets и хочу отметить кастинг, как же внимательно они отнеслись к тому, чтобы героини в 1996 были внешне похожи на героинь в 2021! это не как пихают лишь бы пихнуть, а там сиди и гадай, ху из ху.
классно снято, бодро, никто не бесит, очень интересно

смотрим дальше)

слышала, что они хотят наебурить на 10 сезонов (образно), но такие истории хочется смотреть максимум 2.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.401
Симпатии
113.391
#9
посмотрела 6 серию Шершней
так блеать, где мясо/кровь/кишки и Повелитель мух в канадском лесу?
зачем были эти ваши скриммеры с мужиком без глаз? зачем нам девочки предвидицы, и Святой Дух?
видимо будет пять сезонов, но пока они не тянут ни хрена, точнее тянут как могут и весь запал пропадает:(
6 серия скучная, что там было? неудавшийся аборт? развитие отношений юных героев? обвинения Шоны, что она конечно ничего так, но Джеки-то. Понравилось, что муж Шоны был на ее стороне.
Мисти почти не было, ее линия мне очень интересна. Мне зашла и юная Мисти, и взрослая. И Нат еще доставляет.

главное, чтобы не затянули. главное,
сохраняли баланс 2021 и 1996.

скажите,что мне напоминает заставка Шершней? я прям уже извелсь вся ><
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.401
Симпатии
113.391
#11
@Ваш Изюменко, подскажите, пожалуйста, я ни фига не поняла, что происходило в самой последней сцене "Шершней " в 6 серии. Там все такое тёмное :wo)(ll:
Мисти заебенила в ногу журналистке коктейль из лекарств, которые она вынесла из дома престарелых, и разместила ее в подвале своей квартиры/дома.

вопрос с журналисткой: либо она свое расследование ведет, либо она с Мисти.

ноооо, журналистка спокойно себя повела, сев в тачку Мисти: не было удивления, или типа эй йоу подруга, как будто она и правда, просто журналист.

имхо, не надо всё на Мисти валить, слишком просто.

и да, главное, чтобы никого не воскрешали.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.883
#12
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.401
Симпатии
113.391
#13
Американская история ужасов, сезон "1984".
я не смотрела этот сериал)) а там страшно без скриммеров?

может на клипы Мэнсона похоже, меня прям не отпускает, где-то я это уже видела:ne_ne_ne:
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.503
Симпатии
16.235
#14
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.883
#15
я не смотрела этот сериал)) а там страшно без скриммеров?

может на клипы Мэнсона похоже, меня прям не отпускает, где-то я это уже видела:ne_ne_ne:
ну конкретно этот сезон подходит под жанр слешер. а вообще там по-всякому страшно бывает(но в чистые ужасы АиУ я бы не записывала).
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
#17
скажите,что мне напоминает заставка Шершней? я прям уже извелсь вся ><[/QUOTE]
Это ж на АИУ похоже, сезон про 80-е. Я сначала тоже не признала, а потом думаю, это ж оно, точно как в АИУ
Если правда растянут историю на много сезонов, будет большое разочарование. Так живенько начали, а уже 6я серия конкретно так провисла. Никаких событий, одна фигня
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
#18
Наси, я тоже по Шершням фанатею, но хочу высказаться про Джульетт Льюис. Фигасе,сколько на лице отпечатков экспериментов с наркотой, такая ведь актриса талантливая. Один из лучших персонажей. Но в целом все нравятся, кроме «повесточных» ниггуров-лесбиянок. Просто лучший сериал для меня
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.578
#19
@Галоперидольщица, +1. Отличный сериал, пальцы скрестила, чтоб не скатились.

Наси, а чел который спит с Шоной в "Шершнях" - журналюга? или частный детектив какой? (я на середине 4 серии).
Нет, пока его персонаж никак не раскрыли, просто любовник.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.158
Симпатии
139.550
#20
Наси, я тоже по Шершням фанатею, но хочу высказаться про Джульетт Льюис. Фигасе,сколько на лице отпечатков экспериментов с наркотой, такая ведь актриса талантливая. Один из лучших персонажей. Но в целом все нравятся, кроме «повесточных» ниггуров-лесбиянок. Просто лучший сериал для меня
Ну тут они хотя бы совместили негров и ЛГБТ, обычно будет отдельно. Ну и вообще мне героиню жалко, жена у нее пила и вообще не понятно, работает она или "занимается домом", но тоже вечные истерики, ты нас не любишь кококо, тебе плевать на ребенка, я страдаю. Блин, у твоей жены предвыборная гонка, личные проблемы, пережитая травма за плечами. Хотя раз бы спросила "are you ok?".
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
#21
@Ваш Изюменко, про журналистку. Вы, наверное, пропустили, когда смотрели -
раньше ведь уже показали в сериале, что она на зарплате у Таиссы, и всё её "расследование" заключается в том, что она проверяет, не начнут ли подруги болтать за предложение высокой суммы ввиду кампании Таиссы. А села в машину спокойно, потому что она борзая так-то барышня. Ну ничего, Мисти с неё это сгонит)))
Post automatically merged:

Наси, а чел который спит с Шоной в "Шершнях" - журналюга? или частный детектив какой? (я на середине 4 серии).
У фанатов есть теория, что этот чувак
подросший Хави, но для меня эта теория не выдерживает критики - Хави же совсем смуглый, настоящий мексикос.