Шершни / Yellowjackets

Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.953
Есть на Сезонвар еще с пятницы. Я посмотрело на Ороро тв с Английскими сабами (не смогла дождаться русских). Мне кажется, что линия Шоны идет прямо на грани черного юмора ( да и вообще актриса она комедийная). Думаю не будет спойлером сказать, что появилась Лотти
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.417
Симпатии
22.834
Милые, кому-нибудь попадалось на ютубе краткое содержание 1 сезона? Помню, что понравился, а больше ничего не помню кто, что, зачем...
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
940
Симпатии
14.073
Посмотрела 1 серию нового сезона. История Шоны просто эпик фейл, до сих пор не понимаю нафига она всё это замутила, не удивлюсь, если их собственная дочь в итоге сдаст. Интрига с Лоти интересная. Персонаж Нат нравится больше всех.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.953
Кто-то поясните по истории Тай (негрритянка) и Рыжей в молодости, почему первая кусается? О чем они говорят в постели? У тай после схватки с волком какието приступы агрессии?
Да хз милое. Я так поняло, что она подозревает, что способна в беспамятстве отрубить голову собственной собаке и соорудить из нее алтарь, то есть агрессия -ее второе я
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
236
Симпатии
3.697
Кто-то поясните по истории Тай (негрритянка) и Рыжей в молодости, почему первая кусается? О чем они говорят в постели? У тай после схватки с волком какието приступы агрессии?
Она ходила во сне в первом сезоне и ела землю тогда же (в двух таймлайнах причем). Укусила она Вэн, будучи в состоянии «злой женщины» (так, вроде бы, её сын называл, когда видел её приступы лунатизма).
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Джеки есть в первой серии нового сезона?
Была на премьере, скорее всего будут её флешбэчить. ну я не помню практику, чтобы актёры одного сезона приходили с командой второго :Unknown:

1C082394-16F3-454B-8BBF-C317ADDB9BAA.jpeg
Post automatically merged:

39B70D94-B70F-4C69-B567-BB2D010B2143.jpeg


0D8E3F05-8423-4A10-85A8-60178E4B09B6.jpeg


BFC24F2B-C80C-4A87-A3A3-1A798F4C1428.jpeg


BA079EA4-AC08-40BD-A7AB-C3CAB2EA4B0B.jpeg


5FBB1EDB-7503-4B44-B5A2-B1C960F5676D.jpeg


86A33711-0AF6-4018-BC5C-46EC1B842469.jpeg
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
236
Симпатии
3.697
Джеки есть в первой серии нового сезона?
Была на премьере, скорее всего будут её флешбэчить. ну я не помню практику, чтобы актёры одного сезона приходили с командой второго :Unknown:

Post automatically merged:

Джеки есть,
и там не только флэшбеки
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Джеки есть,
и там не только флэшбеки
огонь))
ну я для себя предполагала, что Королева одета в посмертный прикид Джеки, но мало ли кто может найти командный бомбер и джинсики)
и с постерами интересный ход, живая Джеки из первого постера смотрит на дух (?) Джеки-королевы второго?
ну это я сейчас уже предполагаю не смотря серию)) хочется дождаться выхода хотя бы половины, но чую буду смотреть понедельно
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
А , то есть на постере Джеки??
Я не поняла про куртку
на постере первого сезона - Джеки, дальше мои догадки) но там вон выше и актриса-Джеки на премьерке была и насикомка пишет, что Джеки во 2 сезоне есть, так чтоо
а со второго постера это же тот же персонаж, кто из первой серии первого сезона принимал мясо-подношение, Королева так сказать. кто на втором вроде как интрига, про Джеки опять же повторюсь догадки)

про куртку. Королева со 2 сезона одета (опять же, на мой глаз) как Джеки в свой последний вечер: бомбер, джинсы. но так одеться могла любая
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
223
Симпатии
5.437
на постере первого сезона - Джеки, дальше мои догадки) но там вон выше и актриса-Джеки на премьерке была и насикомка пишет, что Джеки во 2 сезоне есть, так чтоо
а со второго постера это же тот же персонаж, кто из первой серии первого сезона принимал мясо-подношение, Королева так сказать. кто на втором вроде как интрига, про Джеки опять же повторюсь догадки)

про куртку. Королева со 2 сезона одета (опять же, на мой глаз) как Джеки в свой последний вечер: бомбер, джинсы. но так одеться могла любая
Интереснаятеория
Пока Лотти больше всех похожа на главу культу которьім стала во взрослой версии
Плюс нам уже показали Что она пройшла шоковую терапию…
Вообще думаю Что 5-6 сезонов ту мач, надеюсь на 3х остановятся
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
236
Симпатии
3.697
Интереснаятеория
Пока Лотти больше всех похожа на главу культу которьім стала во взрослой версии
Плюс нам уже показали Что она пройшла шоковую терапию…
Вообще думаю Что 5-6 сезонов ту мач, надеюсь на 3х остановятся
Если вы уже посмотрели первую серию, вы поняли, что я имела в виду под «Джеки есть в новом сезоне не только во флэшбеках»))))
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.953
Наси, уже и вторая есть, че, никто не смотрел? У меня вопросик, куда подевался Хави в первой части и почему Лотти уверяет, что он жив, а Нат уверяет-чтотнет? Начисто отшибло чот
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Наси, уже и вторая есть, че, никто не смотрел? У меня вопросик, куда подевался Хави в первой части и почему Лотти уверяет, что он жив, а Нат уверяет-чтотнет? Начисто отшибло чот
Хави исчез в ночь, когда компания обдолбалась грибами от Мисси. Последней его видела Шона в процессе погони за Трэвисом-оленем. По-видимому, мальчишка, убегая от бесноватых девушек, заблудился.
Лотти то ли от балды говорит, что Хави жив, то ли это прогрессирующая шиза в ней говорит, то ли она ясновидящая, непонятно мне пока. Нат против таких заявлений, так как они не дают Трэвису принять факт, что брат пропал без вести, читай «погиб», подпитывают ложные надежды.
выше в обсуждениях спрашивали, выжил ли тренер Бен. Судя по тому, как они начали жрать человечину, Бен, похоже, следующий, типа, самый большой, прожорливый и бесполезный в стае…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.374
Симпатии
113.052
Посмотрела первую серию
Джеки сожрут? :eek:
спойлерните
середина второй серии - пока не жрут. Шона схавала ухо Джеки, потом начала резать Джеки. но пока не едят

а вот и канибаллизм подъехал: в конце второй серии жрут Джекки.
ее сначала сожгли, я так поняла, что типа земля промерзла, могилу не выкопать, вот решили сжечь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.157
Симпатии
44.391
Адрес
Творожные Пятки
Ух как я рада что есть темка про Шершней.
У меня плохое предчувствие, что Шона скоро родит и они сожрут ребенка(( И вообще по количеству выживших уже примерно понятно, кого сожрут:ps_ih:
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Посмотрела первую серию
Джеки сожрут? :eek:
спойлерните
Шона проводила часами время в сарае за разговорами с мёртвой Джеки, она даже макияж ей сделала, причесала, чтобы не было видно отсутствие уха. И ей в голову стали приходить мысли (озвученные Джеки), что можно отрезать кусочек, скажем, от руки, ведь она больше не нужна подруге, и всё такое. Девчонки заметили, что Шона раскрасила лицо Джеки, решили, что это ненормально, нужно спасать Шону и избавляться от трупа Джеки. Так как закопать его невозможно, земля мерзлая, решили кремировать. Странно, конечно: соорудили высокий помост из хвороста, положили Джеки, подожгли и пошли спать))))) Тело поджарилось, с корочкой, но не сгорело дотла, поскольку какая-то неведомая сила, якобы, подняла ветер, и на погребальный костер упала глыба снега с деревьев, потушив костер. В общем, барбекю готово, на него накинулись, урча и повизгивая, дескать, Джеки этого сама хотела бы. Тренер в ужасе закрывается в хижине, рубикон пройден.
Кстати, перед тем, как сжечь Джеки, девчонки хотели снять одежду, хотя бы куртку, но Шона яростно сопротивлялась этому, потому что не хотела, чтобы кто-то видел, что с руки срезано мясо. Лотти заметила, все поняла, ничего никому не сказала, поддержала идею сжигать с одеждой. Так что первая начала Шона…
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
тоже досмотрела вторую серию.
Шона самый мерзотный персонаж. Под маской тихони «а чо такова» только исключительно свои мотивы, не было ни одной ситуации где этого персонажа показали бы действующего в интересах семьи, друзей и тд.
да уж, тренер даже в условиях выживания руководствуется моралью, он и будет следующий. и дитя Шоны сожрут или она сама.
ко второму сезону есть вот такой кадр.
девочка из первой серии первого сезона была босиком, так что как минимум ещё две жертвы будет.
но справедливости ради взгляды у них тут как будто охуевшие, а не эйфорично-послеохоты-щаспожрём.

3CDF8888-9AC4-4AC7-AEE9-9E9F4152AA66.jpeg


и жертва из первого сезона тоже типа сама упала, сама умерла. мало ли от чего убегала, они все там с шизой. они там как будто в шкурах зверей были, где взяли кстати?