Шоу RuPaul's Drag Race.

Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#22
Вчера посмотрела новый выпуск.Боже,липсинк Валентины это нечто,я три раза пересматривала.Плюс ее незамутненость придаёт ей особый шарм.Для меня она открылась с новой стороны,да она не камеди квин,но не всем же быть юмористами,Бьянку им не переплюнуть в этом плане.Фера постоянно ноет,бесит до жути,эмо кид.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#23
Вчера посмотрела новый выпуск.Боже,липсинк Валентины это нечто,я три раза пересматривала.Плюс ее незамутненость придаёт ей особый шарм.Для меня она открылась с новой стороны,да она не камеди квин,но не всем же быть юмористами,Бьянку им не переплюнуть в этом плане.Фера постоянно ноет,бесит до жути,эмо кид.
Я три раза пересмотрела липсинк Наоми, я в восторге, оказывается, она не просто Ноги, а кое-что еще!! Джиа тоже молодец, надо было их двоих оставлять, а не Латрису матьеё Рояловну((
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#24
Я три раза пересмотрела липсинк Наоми, я в восторге, оказывается, она не просто Ноги, а кое-что еще!! Джиа тоже молодец, надо было их двоих оставлять, а не Латрису матьеё Рояловну((
Да,забыла про Наоми и Джию,красотки!!!!Джиа мне нравится,такая сучечка.Тот факт,что вернули Латрис,мдээээ...а что там собственно было такое в Липсинке?Другие девки намного лучше выступили.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
258
Симпатии
3.376
#26
Милые, а где припасть? Где выкладывают? Я обожаю гонки мамы Ру. У меня в фаворитах 6 сезон, Бьянка - мое все!
В общем, где накрашенные мужики и блестки с перьями - там я и мое сердце! :hea_rt: )
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#27
@Сруляляша,
Здравствуйте, уважаемое! Можно смотреть на seasonvar, там и сезоны и оллстарс. Или втентакле группа /rupaul. Давайте догоняйте!! Уже 11 сезон на носу!
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#28
@петелька, дорогое моё, нет, вы видели?? Видели этот... Этот... Мой зад в огне, короче! Теперь буду тимтринити, даже эвэй Вали меня так не потряс!
Видела,мой зад полыхает уже несколько дней.Не ожидала что Наоми такая сука,тоже болею за Тринити.Но я не удивлюсь если в этот раз королева будет чёрная,тип толерантность все дела ,хотя как по мне никто из чёрных королев короны не заслуживают,особенно Латрис.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#29
@петелька, ну один раз черная выиграла - я про Боба. А щас-то кто... Не, Моне мне оч нравится, такая она веселая, да и Моник в целом норм, но до короны они точно не... Латриса, думаю, на этой неделе со свистом вылетит. И останется только Тринити и ее нос) надеюсь.
Блин про Камерун забыла, она ж тоже черная)
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#30
@петелька, ну один раз черная выиграла - я про Боба. А щас-то кто... Не, Моне мне оч нравится, такая она веселая, да и Моник в целом норм, но до короны они точно не... Латриса, думаю, на этой неделе со свистом вылетит. И останется только Тринити и ее нос) надеюсь.
Блин про Камерун забыла, она ж тоже черная)
Про Тайру из второго сезона забыли.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#31
Про Тайру из второго сезона забыли.
Точно) первые сезоны сырые совсем, я оттуда благоговение только, пожалуй, к Рэйвен и Жужу испытываю... ну к Чаду ещё...

Ладно, притащу-ка все же липсинк Наоми vs Джиа

А? А?!
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#32
Ааааааа,мне нужен шатл на Плутон после последнего выпуска,какие же сучки.Латрис просто пофиг на то,что Манила ушла.Когда Латрис выкинули,Манила убивалась,вот тебе и дружба.Наоми хотелось уебать чем нибудь тяжелым,вот никогда не бесила,но после того,что она сделала я не могу на неё смотреть.Тринити единственная кто сказала,что они все шейди сучки и что голосование прошло не честно.Надеюсь,что Тринити выиграет.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#34
@петелька, вы такое сдержанное!! У меня лично просто нету слов. Рушечка уже прямо не знает чем удивить. Успокаиваю себя тем, что ну да ладно, хуже, чем ситуация с Трикси уже все равно не будет... Ну чё делать, давайте теперь ждать 11й сезон. Может, там...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#35
ШТА!?

И я не знал, что есть эта темка с моим любимым шоу на все времена?!

Okuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuur?!

Четвёртый сезон ал-старов был крут. Даже если большинство моментов были преувеличены или смонтированы, I still got my life. Я по-новому влюбился в этих квинок, которые подарили нам столько крутых моментов. Насчет победителей, сейчас столько теорий есть (из серии, что 200.000 было с самого начала, поэтому и вернули они Манилу с Латрис как бы вместе, но точно мы не узнаем никогда).
Для меня победительницей однозначно была Моник, которая просто космически "выросла" по сравнению со своим сезоном, который был всего год назад + она обошла столько легенд и попала в топ-4.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#36
@Cleopatra2017, хайййййййй китигёрл) ну что Моник, что Монетка обе девки молодцы я считаю! Люблю когда квинки работают над собой, ну и в принципе не злые такие.
С Манилой получилось с одной стороны дикое западло, ну а с другой ей популярность подогрели невероятно сильно! Да и Наоми хайпанула по-черному.

Как считаете, Вэнджи хоть на что-нибудь кроме вэээээнджи способна? Где-то читала ржачный коммент, мол, когда слушаешь Вэнджи, постоянно боишься, что она вылезет из монитора и отожмет косарь ))
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#38
@петелька, вы такое сдержанное!! У меня лично просто нету слов. Рушечка уже прямо не знает чем удивить. Успокаиваю себя тем, что ну да ладно, хуже, чем ситуация с Трикси уже все равно не будет... Ну чё делать, давайте теперь ждать 11й сезон. Может, там...
Я уже как-то высказывалась,что не удивлюсь,что отдадут победу темнокожей квин ибо как это так,халл оф фейм и одни белые,кстати в группах на фейсбуке были срачи на эту тему,знатно у меня пердак горел.На самом деле я очень разозлилась,когда отдали корону двум девкам.Вы блядь серьёзно ? Монет тупо ходила по сцене и сделала сплит,(точь точь как было на Липсинке с Валентиной) ахуеть какой номер!Заебали честно говоря с своими сплитами.В то время как Тринити жопу рвала,даже бедная колесо хотела сделать,хорошо хоть шею не сломала.Плюс Монет почти всегда в этих йобанных боди как Латрис в своих длинных тряпках.Тринити показала,что она те только говорящая жопа,но и работяга,ее финальная речь считаю была лучшей,а ее наряды ? Ох,я до сих вспоминаю ее выход с закосом под аниме,там один парик с волнами чего стоит.Короче полыхает у меня.
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#39
Как считаете, Вэнджи хоть на что-нибудь кроме вэээээнджи способна? Где-то читала ржачный коммент, мол, когда слушаешь Вэнджи, постоянно боишься, что она вылезет из монитора и отожмет косарь ))
Я до сих пор не понимаю,чем Мисс Вэнджи прославилась кроме того,что постоянно говорила Вэээнджи?Тоже самое как и другая королева,забыла как ее,которая постоянно говорила Кучику или как-то так,дико раздражало.
Кстати,во кого бы я хотела увидеть в Алл Старс так это Виллама,вот кто тоже короны достоин,но ей это не вперлось,у неё и так дела хорошо идут.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
#40
Тоже самое как и другая королева,забыла как ее,которая постоянно говорила Кучику или как-то так,дико раздражало.
Это Синтия ли Фонтейн постоянно говорила про свою куку )) а с другой стороны Шенджела мать ее Дейнерис всегда говорит халилу, и это не бесит)
А я б хотела видеть в ОС Макса) но его как и Виллама добавили в ЧС, да и сами они не пойдут..

@Cleopatra2017, нинада спойлеров(( я согрешила два раза, прочитав спойлер про Бенделу и вот про Манилу, так потом вообще смотреть все желание отпадает. А скучный в каком плане? Бабцы унылые? Там вроде есть какая-то азиатка квадратная, по-моему, она должна как-то отличиться)