Шоу RuPaul's Drag Race.

Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
9.459
#64
Я даже не знало о существовании этой темы:(

Последний 12 сезон мне не очень понравился, монтаж серий изза шерри пай + домашний финал сделали свое дело
Селебрити драг рейс понравился гораздо больше, жду 5 олстарс ( будет интересно посмотреть на индию ферру,марайю, джуджуби-как они выросли со времен своих сезонов)
Недавно пересматривало 5 сезон- вот тогда конечно былдругой формат, болееживой и драмы по колено:)) сейчас все рупол бэст френдс
вообще считаю что 4-8 сезоны самые удачные, там и румюзиклы были прикольные, и финалы более торжественные
Демонстрации тоже подпортили финал, ощущение что Джейда победила, потому, что Блэклайфмэттерс, а не за бесспорные таланты. Хотя она очень достойный финалист и победитель, просто так совпало. Я фанат Ражи и Рейвен, и это совсем не про Ру полс бест френдс) их к сожалению в Ол Старс не увидишь уже. А поделитесь, где вы планируете ол Старс смотреть? Ато на всех моих ресурсах серии выходят с огромным опозданием.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#66
Но какая победительница то!

ДжиДжи так заигралась там, что ее припугнули дисквалификацией, ибо она подготовила изначально свой липсинк в реальном театре с проф командой, а там было задание именно в домашней обстановке.

А сегодня начинается Алл-Старс 5ю
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.426
#67
В общем, мои ощущения и от каста, и от шоу за сезон сильно скакали по кочкам))
За Джейду очень рада. Забавно конечно, что как ДжиДжи - так в каждом эпизоде по несколько раз говорили что мама костюмы шьет, и тд, а про то что большинство своих костюмов Джейда создала сама упомянули один раз кажется.

Вообще жалко их, сильно досталось сезону. Начиная с того что все пришлось перекраивать из-за ШП, до короны, которая перекрыла выступления в самое сочное для королев время.

Ждем АС5 :girl_teddy: Хочу чтобы победила ДжуДжу, но раз уж шоу обвиняют в политизированности и тд, то пусть победит Шей, имхо, тоже одна из самых достойных в этом касте.
имхо, топ три был ясен как только объявили участников :)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.496
Адрес
Культурная столица
#68
Демонстрации тоже подпортили финал, ощущение что Джейда победила, потому, что Блэклайфмэттерс, а не за бесспорные таланты. Хотя она очень достойный финалист и победитель, просто так совпало. Я фанат Ражи и Рейвен, и это совсем не про Ру полс бест френдс) их к сожалению в Ол Старс не увидишь уже. А поделитесь, где вы планируете ол Старс смотреть? Ато на всех моих ресурсах серии выходят с огромным опозданием.
Надеюсь выйдет перевод с телеграмм канале трешампань , а так без перевода день в день выходит в группе вк (Она так и называется рупол драг рейс)

Ража и Рейвен да, надеюсь когда нибудь выйдет перевод 3 сезона полностью вместес антактами ( в ранних сезонах там самая мякотка, иногда даже интереснее чем основная серия :-))
Post automatically merged:

Гранд финале просто эпический просёр!!! Я разочарована в мамке Ру (( не ожидала от неё.
А сама мамка ру, напялила маску толи морщины скрыть, толи прикола ради, но многие чета не поняли жеста вообще
Скорее всего, ру уже сам и губы накрасить не может
Post automatically merged:

В общем, мои ощущения и от каста, и от шоу за сезон сильно скакали по кочкам))
За Джейду очень рада. Забавно конечно, что как ДжиДжи - так в каждом эпизоде по несколько раз говорили что мама костюмы шьет, и тд, а про то что большинство своих костюмов Джейда создала сама упомянули один раз кажется.

Вообще жалко их, сильно досталось сезону. Начиная с того что все пришлось перекраивать из-за ШП, до короны, которая перекрыла выступления в самое сочное для королев время.

Ждем АС5 :girl_teddy: Хочу чтобы победила ДжуДжу, но раз уж шоу обвиняют в политизированности и тд, то пусть победит Шей, имхо, тоже одна из самых достойных в этом касте.
имхо, топ три был ясен как только объявили участников :)
Да, победит Шей , с большей вероятностью..
многие хаят каст за «филлерность» , типа набрали девочек о которых ничего не слышно-но посмотрим, по мне так интересно посмотреть как они выросли
Я все надеялось увидеть когда нибудь Джослин Фокс из 6 сезона, но видимо увы
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
9.459
#69
Ну так мамка Ру сам с начала шоу никогда не красился и не чесался. А с 9 сезона его красит Рейвен, парики делает Дельта, за что оба были номинированы на Эмми, и дельта его даже получила. Так что, то что сам он сдюжил только рестлерскую маску вполне ожидаемо.
Джу-джу прелесть, Шеа тоже молодец, я думаю они у всех в фаворитах. Мария баленсига тоже крутая.
Ещё же Драг Рейс Канада выходит, с роскошной Бруклин во главе
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
#72
12 только щас смотрю и это мой первый сезон.
нравится арабка Джеки кокс и Джиджи ну и Крисс с малетом.у джиджи образы крутые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
113
Симпатии
1.241
#74
Что-то темка стухла сильно :( А уже дофига франшиз вышло и американский сезон победителей заканчивается. Кстати, на чью победу ставите?