Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Ученые годами работали над разработками по определению сд у детей на ранних стадиях беременности, добились хороших результатов, чтобы потом, пришёл долбоёб Сёмин и отбросил нас на сто лет назад, рожать детей с помологиям, как в средневековье.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.816
Сидела сейчас на детской площадке и там играли десяток детей с уо, каждому ребенку был прикреплен воспитатель. Среди них был один мальчик с СД, возрастом на несколько лет старше Семы. За 10 минут он сделал следующее: 1. Нашел палку и херачил дерево, пока не попал в своего воспитателя, тот отобрал палку.
2. Подошел ко мне и начал агрессивно мычать и тянуться руками, воспитатель силой забрал в другую сторону.
3. Снял штаны, воспитатель наорал, чтобы надел обратно.
4. Лег на землю и начал мычать, на просьбы воспитателя встать никак не реагировал, что ему пришлось его самому поднимать и тащить на себе.
Я это к чему, если отец Семы на самом деле летал к сомневающимся беременным и уговаривал их все-таки оставить плод с сд, то он сука и ему припасен отдельный котел в аду.
Воспитатель, за которым я сегодня наблюдала, был молодой и крепкий парень, и то было видно, что он устал. Я не представляю, как это тяжело ухаживать за таким ребенком одной маме.
Нахрена было поднимать и тащить? Пусть лежит. Жалко что ли?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.069
Возраст
39
Ученые годами работали над разработками по определению сд у детей на ранних стадиях беременности, добились хороших результатов, чтобы потом, пришёл долбоёб Сёмин и отбросил нас на сто лет назад, рожать детей с помологиям, как в средневековье.
И то в средневековье не требовали, чтобы здоровые люди всячески применялись под даунов и терпели их выходки.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Нахрена было поднимать и тащить? Пусть лежит. Жалко что ли?
Ну так работа нужна, очевидно. Уволят за неисполнение служебных обязанностей (и справедливо).
Судя по описанию - это тьютор или как в англоязычных называют сопровождающего инвалида/человека с ограниченными возможностями? Я регулярно вижу у нас объявления формата "мальчику/девочке/тетедяде с ..... требуется сопровождающий для .....".
Оплачивается бюджетом, люди получают рабочие места, родители - свободу работать.
Не вижу тут ужаса, очень хорошо, что хоть часть уплачиваемых средств расходуется на облегчение жизни своих граждан.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.816
Ну так работа нужна, очевидно. Уволят за неисполнение служебных обязанностей (и справедливо).
Судя по описанию - это тьютор или как в англоязычных называют сопровождающего инвалида/человека с ограниченными возможностями? Я регулярно вижу у нас объявления формата "мальчику/девочке/тетедяде с ..... требуется сопровождающий для .....".
Оплачивается бюджетом, люди получают рабочие места, родители - свободу работать.
Не вижу тут ужаса, очень хорошо, что хоть часть уплачиваемых средств расходуется на облегчение жизни своих граждан.
Ну, это, скорее мой тригер. Хочет лежать, пустт лежит. Жалко что ли?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
64
Симпатии
1.887
Нахрена было поднимать и тащить? Пусть лежит. Жалко что ли?
Так площадка общая, обычные маленькие дети играют, он же может напугать их, да и уволят его наверно за это. Скорее всего эти воспитатели периодически развлекают их и смотрят за ними, наверно дают отдохнуть родителям. Среди воспитателей этот парень был единственным представителем своего пола, остальные были девушки, и их подопечные были намного младше и намного спокойнее, то есть я так поняла, чтобы смотреть за ребенком с сд нужна еще и неплохая физическая сила.
Я просто не представляю, как можно уговаривать бедных сомневающихся беременных оставить плод, прекрасно зная, как это тяжело расти ребенка с сд. Как можно говорить, что они обычные дети, которым нужно чуть больше любви и внимания, когда это близко не так, зачем они врут?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
36.791
Так это вся его сущность. Папаша Семин топит за инклюзию и заступается за Мониаву (и её нечеловеческий эксперимент), но при этом своего сына отправил в коррекционную школу. Ачотакова?

—Я могу говорить только про детей с синдромом Дауна. Сема учится в коррекционной школе, потому что я хочу, чтобы в обучении он чувствовал себя успешным. Чтобы у него получалось. Адаптированная программа позволяет это делать. В случае с Колей речь идет не об обучении, а минимальной социализации. Присутствии на равных.
https://www.pravmir.ru/uchitsya-on-...-osobennyh-detej-ob-inklyuzivnom-obrazovanii/
Какое охуительное лицемерие. <Я хочу, чтобы у него получалось, поэтому он ходит в коррекционную школу>. А чо, в обычной не получается, а отец-героин? А ведь до этого ты нам 8 лет втирал, что они такие же, как все. Получается, что не такие? Очень надеюсь, что именно тебе отдельный котёл в аду уже подготовили
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.673
Симпатии
260.153
Так площадка общая, обычные маленькие дети играют, он же может напугать их, да и уволят его наверно за это. Скорее всего эти воспитатели периодически развлекают их и смотрят за ними, наверно дают отдохнуть родителям. Среди воспитателей этот парень был единственным представителем своего пола, остальные были девушки, и их подопечные были намного младше и намного спокойнее, то есть я так поняла, чтобы смотреть за ребенком с сд нужна еще и неплохая физическая сила.
Я просто не представляю, как можно уговаривать бедных сомневающихся беременных оставить плод, прекрасно зная, как это тяжело расти ребенка с сд. Как можно говорить, что они обычные дети, которым нужно чуть больше любви и внимания, когда это близко не так, зачем они врут?
Если бы я увидела такого малоуправляемого ребенка с СД на площадке, я бы своего туда не повела.
Post automatically merged:

Какое охуительное лицемерие. <Я хочу, чтобы у него получалось, поэтому он ходит в коррекционную школу>. А чо, в обычной не получается, а отец-героин? А ведь до этого ты нам 8 лет втирал, что они такие же, как все. Получается, что не такие? Очень надеюсь, что именно тебе отдельный котёл в аду уже подготовили
Меня до трясучки доводит вот это "Они такие же как все". Не такие они, бл**, не такие!!! И чем взрослее они станут, тем более "не такими" они будут! Одно дело помогать семьям, у которых родились такие дети, а совсем другое морочить беременным женщинам головы, что все хорошо, рожай дауна. У несчастной и так состояние хуже не придумаешь, ей надо такое сложное и тяжелое решение принять, а эти уроды тут как тут. Посмотрите, как весело они хохочут, они такие же, бла-бла-бла. Твари.
Простите, бомбануло.
Post automatically merged:
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.193
Симпатии
40.790
@Карательная Косметология,
вот это точно. Я наверное пересидела в этой палате. Снится мне сон, что прихожу рожать, а на схватках акушер орет, что я рожу дауна. И я такой ужас испытала и плакала, что мне не говорили раньше ничего. И страх и ужас, проснулась и отходила от сна долго.
Я надеюсь это не правда, что он колесит к сомневающимся беременным и отговаривает от аборта. Ибо это пиздец! Из серии "Мне плохо и пусть вам так же будет ".
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
11.974
Ну так работа нужна, очевидно. Уволят за неисполнение служебных обязанностей (и справедливо).
Судя по описанию - это тьютор или как в англоязычных называют сопровождающего инвалида/человека с ограниченными возможностями? Я регулярно вижу у нас объявления формата "мальчику/девочке/тетедяде с ..... требуется сопровождающий для .....".
Оплачивается бюджетом, люди получают рабочие места, родители - свободу работать.
Не вижу тут ужаса, очень хорошо, что хоть часть уплачиваемых средств расходуется на облегчение жизни своих граждан.
Хочется вас поправить, не знаю из какой стороны вы выходите в эфир, но у нас в Зауралье тьютора не так легко получить, даже если он жизненно необходим. Его нужно в прямом смысле выбить, государство оплачивает минимальную часть, за эти деньги никто не хочет идти работать поэтому родителям приходиться доплачивать чтобы хоть кто-то согласился.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.148
Симпатии
13.849
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Хочется вас поправить, не знаю из какой стороны вы выходите в эфир, но у нас в Зауралье тьютора не так легко получить, даже если он жизненно необходим. Его нужно в прямом смысле выбить, государство оплачивает минимальную часть, за эти деньги никто не хочет идти работать поэтому родителям приходиться доплачивать чтобы хоть кто-то согласился.
Не из Зауралья. И не из РФ.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Пердило, таки узистов дрючить надо в медвузах качественно! Сейчас возможности аппаратных диагностик настолько велики, что скоро в зиготе взрослый облик видно будет! Уж уродства и патологии на узи обязаны увидеть!
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.136
Симпатии
34.338
@Пердило, таки узистов дрючить надо в медвузах качественно! Сейчас возможности аппаратных диагностик настолько велики, что скоро в зиготе взрослый облик видно будет! Уж уродства и патологии на узи обязаны увидеть!
В реалиях России кого-то дрючить бесполезно. Ты еще попробуй найди этого гениального узиста в каком-нибудь запердющинске. Не факт, что даже обычный вменяемый узист там найдётся.
Возможности может и велики, но не всем доступны.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Пердило, да учат так! Ежли наладить процесс, как у гимназистов в дореволюционной России (могли же!). Или какв Германии. Прежде чем к живому человеку пустят, 10 лет обучения проходит. Всё можно, нах не надо просто.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
@Карательная Косметология,
вот это точно. Я наверное пересидела в этой палате. Снится мне сон, что прихожу рожать, а на схватках акушер орет, что я рожу дауна. И я такой ужас испытала и плакала, что мне не говорили раньше ничего. И страх и ужас, проснулась и отходила от сна долго.
Я надеюсь это не правда, что он колесит к сомневающимся беременным и отговаривает от аборта. Ибо это пиздец! Из серии "Мне плохо и пусть вам так же будет ".
А зачем Нюте было бы нужно врать? Она в своем посте в фб его хвалила за это, и особенно за то, что он всегда из этих поездок возвращается "с победой".

Да и не плохо ему, а хорошо. Он на этом зарабатывает.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.673
Симпатии
260.153
@Пердило, да учат так! Ежли наладить процесс, как у гимназистов в дореволюционной России (могли же!). Или какв Германии. Прежде чем к живому человеку пустят, 10 лет обучения проходит. Всё можно, нах не надо просто.
Вы не в теме, однако. В медвузе на УЗИстов не учат. Нет такой специальности. ВУЗ выпускает терапевтов-хирургов и т.д. Потом либо два года ординатуры по специальности "ОФД" либо ординатура по другой специальности, а потом специализированные курсы.
И что-то я не припомню УЗИ в дореволюционной России. У гимназистов. )))))
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Вы не в теме, однако. В медвузе на УЗИстов не учат. Нет такой специальности. ВУЗ выпускает терапевтов-хирургов и т.д. Потом либо два года ординатуры по специальности "ОФД" либо ординатура по другой специальности, а потом специализированные курсы.
И что-то я не припомню УЗИ в дореволюционной России. У гимназистов. )))))
Да я-то как раз в теме. При чём тут узи у гимназистов? Речь шла об отлаженной системе обучения, выпускающей качественный конечный продукт, что давно утеряно сейчас по многим причинам. Неважно, где и на каких курсах становятся узистами, важно качество каждого специалиста. Сморит он глаза, уши или внутренности.