Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.704
Симпатии
260.850
Да я-то как раз в теме. При чём тут узи у гимназистов? Речь шла об отлаженной системе обучения, выпускающей качественный конечный продукт, что давно утеряно сейчас по многим причинам. Неважно, где и на каких курсах становятся узистами, важно качество каждого специалиста. Сморит он глаза, уши или внутренности.
Самое прикольное (или печальное) что одна и та же система выпускает специалистов от гения до рукожопа.
И уж в случае с нашими пациентами вины УЗИстов точно никакой нет.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Самое прикольное (или печальное) что одна и та же система выпускает специалистов от гения до рукожопа.
И уж в случае с нашими пациентами вины УЗИстов точно никакой нет.
Всякое случается, но по совокупности должен быть весомый перевес в положительную сторону.
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
493
Симпатии
4.460
Ученые годами работали над разработками по определению сд у детей на ранних стадиях беременности, добились хороших результатов, чтобы потом, пришёл долбоёб Сёмин и отбросил нас на сто лет назад, рожать детей с помологиям, как в средневековье.
Дак в средневековье они долго не жили, патологий ведь куча, так что родителям недолго было мучаться, а сейчас лечат
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
135
Симпатии
4.171
Тьфу. Бледансиха и в "вернувшихся" всунулась. Первый сюжет, о том, как Лиза Алерт искала мозаичного Паничева.

 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Тьфу. Бледансиха и в "вернувшихся" всунулась. Первый сюжет, о том, как Лиза Алерт искала мозаичного Паничева.

Капец. Бледанс говорит: я всегда хотела, чтобы мой ребенок достиг такого же уровня развития. Ну так хуле же ты мозаичного не родила тогда? СД не позволяет выбирать уровень развития. Как нельзя выбрать мозаичную форму во время беременности. Это не биркин, не поездка в эмираты. Даже там особо не повыебываешься в сложившейся ситуации. А здесь и подавно. По-моему, эвелинище отчаянно мечется со своим неликвидом, примазываясь ко всему, где есть слово даун. Надо ей дауншифтинг посоветовать.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
сейчас еще в середине темы, читаю и конечно много эмоций, много мыслей, но конечно больше фейспама. Так как что такое даун для обычной семьи и для семьи серебрятей - это два разных мира. Я живу на Западе, тут все стараются все интегрировать и совместить, много помощи и информации. И то... В Испании и Италии, где в принципе аборты разрешены, но не приветствуются (католики все же) - это - показатель для аборта даже для религиозных людей.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.739
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.950
А Блё тоже еврейка, как сам Сёмин и его новая жена? Чисто познавательный интерес, если что.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
почти))если бы регистрировали ее рождение в прибалтике, то она была бы Бледанайте)) Бледанс это мужской вариант, ну типа как Иванов, вроде как латышка она по большей части
могла мужской вариант взять для вящей экзотики
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.896
Симпатии
44.591
Она когда в масках-шоу появилась, и в титрах ее фамилия была, во мои родственники пожилые поражали (я мелкая была, мы телек смотрели), сказали - ну ващее, ну и фамилия, ей как раз подходит
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Она когда в масках-шоу появилась, и в титрах ее фамилия была, во мои родственники пожилые поражали (я мелкая была, мы телек смотрели), сказали - ну ващее, ну и фамилия, ей как раз подходит
Для полулатышки у нее чересчур одесский темперамент :hi_hi_hi::kud_ryashka::epucca: