Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.582
Адрес
Итальянские ебеня.
В отеле, на ресепшн, видела памятку для туристов, которые должны прийти на в холл отеля , в день отъезда, в одном номере жили две тётки мужехуева и биосралова.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.383
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
В отеле, на ресепшн, видела памятку для туристов, которые должны прийти на в холл отеля , в день отъезда, в одном номере жили две тётки мужехуева и биосралова.
Мужехуева скорее всего с Кавказа, из села. В городе записали бы как Мужахоева, обычная для этого региона фамилия, с вариантами написания.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.582
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.523
Лично знаю Гейчика и Пидоркина, с ударением на О :D Но я к таким фамилиям привычная, а вот над Пиздисом сама взоржала, не в обиду ему :D
А ведь имя Пидорка есть у Гоголя (ТЫЦ). Это всего лишь Феодора, Федора, ФедОрка на украинский лад. Но звучит сейчас, конечно, супер.

Мы сейчас в офф-топ скатимся. Видимо, потому, что жизнь Эвы стала бедна событиями.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
А ведь имя Пидорка есть у Гоголя (ТЫЦ). Это всего лишь Феодора, Федора, ФедОрка на украинский лад. Но звучит сейчас, конечно, супер.

Мы сейчас в офф-топ скатимся. Видимо, потому, что жизнь Эвы стала бедна событиями.
Да, Пидоркин как раз в Киеве живет. И Гейчик тоже из тех краев.

Ну и хорошо, потому что я сомневаюсь, что события в жизни Эвелины могут быть радостными. Ну разве что старший сын родит ей внуков, но это тоже будет с оттенком грусти, потому что тогда она в очередной раз увидит, чем нормальные дети отличаются от даунов... Так что пусть тут будет тихо и оффтопно.
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
18
Симпатии
217
Директор моей школы сообщила мне на прошлой неделе что им пришлось в этом году взять в первый класс дауна. Она в шоке. Девочка ничего не понимает из того что происходит в классе. Родители требуют индивидуальный подход ) Но их сразу предупредили, что такого не будет. Предложили домашнее обучение. Родители отказались. Короче будет сидеть ребенок для наполнения и всем мешать. Как вариант если будет всех лупсачить, то родители других детей могут написать заявление. Тогда ребенка-дауна переведут в другой класс. Вообщем весело становится совсем.
Программу да, надо переписать под даунов ) Ибо нех обычным детям в общеобразовательной школе чему то там учиться. Это прерогатива особенных детей. Все лучшее им. Все удобства, подушечку под жепу и прочая. Если в старших классах захотят выебать кого нибудь прямо на уроке, то пусть уж, че терпеть то им бедным. Ну а че? Куда дальше то уж перегибать, надо уж до конца.
Бляха..... улетаю на Плутон. Может там этой самой инклюзии нет.
Вот где "плюсом" дистанционное обучение вылезло-то
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.383
О дыааааааааа..
И ей можно сказать: Пиздите, не пиздите, пожалуйста )))))))))
Post automatically merged:

А я думала, что в России остались те школы, которые называют спец.. По ходу нет..
Родственница училась в гимназии с мальчиком, у которого были непроизвольные крики, бормотание и раскачивание.. Не помню названия болезни.. Маленькие они не реагировали - мальчишка очень симпатичный, вежливый, ухоженный.. А потом учителя восстали - было невозможно работать. А когда у него начинался припадок - по законам ЕС жди Скорую, трогать нельзя.. С 6 класса перешёл на домашнее обучение, изредка ходил на мероприятия с классом, аттестат получил.. На домашнее уговорила классная математик.
Я считаю это бедой - обучение здоровых и особенных детей.. Это совершенно разные методики преподавания..
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
588
Симпатии
9.472
Возраст
29
Да щаз, отдаст она чего. Это очередные сопли в сиропе на публику.
Так на инвалиле деньги делает бледамать. Помогите бесплатно квартиру отремонтировать и обставить, это же для солнечного ребенка.
Post automatically merged:

Блядовитая медсестра. В любом возрасте, в любом месте. Реально её амплуа по жизни.
Вы что, она же с детства тока училась, родители ей репетиторов нанимали, наверное для растягивания рта и других дыр. А сейчас она просто святая бле, растит солнечного ребенка, а потом его же будет сексуально удовлетворять, просто сверх святая мать.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.209
Фух... Осилил всю ветку. Насики, сейчас будет ОЦМ со стороны человека с ДЦП, то бишь меня. :smu:sche_nie: Я прошу прощения, ежели модераторы посчитают это за флуд, но не высказаться я не могу. Сразу оговорюсь, я не пролайфер и не чайлдфри. В вопросе рождения такого ребенка у меня всегда только одна позиция: сможешь - честь тебе и хвала; поняла, что не по силам и решила прервать беременность - осуждать не буду. Ибо, как говорил сын плотника: не суди не судим будешь. Насколько я понял из ветки, родители уже на 13 неделе узнали, что с ребенком что-то не то. И вот дальше начинается тотальный шандец. Эвелина, как медийная личность, решила хайпануть на больном ребенке, но избрала, прошу прощения за цинизм , совершенно не ту стратегию. Поясню, что я имею ввиду.

Все дело в том, что я родился 7 - месячным. (судя по рассказам родни "благодаря" деду) Одно легкое было не раскрыто + искривление ног. Предложили от меня отказаться. Мои родители, честь им и хвала решили меня оставить. Совершенно обычная среднестатистическая советская семья. Чуть позже они узнали, что у меня нарушен мозжечок (не могу равновесие при ходьбе удерживать - только на костылях). И они принялись за лечение, которое было возможно в той ситуации и на то время (1989 год) Санатории, больницы, ЛФК, электрофорез, и прочая и прочая и прочая... Это продолжалось, примерно, до 15 лет. Домашнее обучение присутствовало в том объеме, какой был возможен на то время. (11 классов) Университет, работа... Все это присутствовало в моей жизни (сейчас несколько иные обстоятельства) Я не могу назвать себя ну вот абсолютно полноценным членом общества, но уж точно знаю, как платить за "коммуналку".

Понимаете к чему я клоню? Чтобы меня социализировать, мои родителям пришлось затратить колоссальный объем моральных и физических усилий ( Я не пою им дифирамбы, они сами говорили: "мы не вечны, тебе когда-то придется обходится без нас" ) И это был инвалид с практически нормальной башкой на шее. Что же мы видим в случае с Семеном, у которого ситуация многократно хуже? Практически ничего, и того, что я описывал ранее. Внуком отчасти занималась бабушка, а мама с папой строчили посты и выкладывали видео в инстаграмме. Вы серьезно? Сейчас не 1987 год и достаточно всяческой литературы по этим заболеваниям. Неужели не ясно, что для того чтобы привить такому ребенку хотя бы минимальные навыки самообслуживания нужно колоссальное терпение, для повторения одних и тех же действий, чтобы у ребенка в мозгу хоть что-то отложилось? (я тому свидетель) Его бесполезно ругать за разбитые тарелки и испачканные футболки, он просто не осознает того что он делает. Ноги мы исправлять не будем, (далее будет только хуже) зато аппетит у таких детей будь здоров, следовательно ожирение и нагрузка на сердечно - сосудистую систему. Она же просто губит его...

Если бы Блёданс и ее муженек хотя бы частично вели себя, как мои родители (пусть и освещая это в медиа-прострастве) я бы первый пожал им руки.
В данном же случае: Семену мое искреннее сочувствие, а никудышным родителям.... лопатой по морде. Для начала.
Милое, офф, но захотелось вам
Вы мне всегда казалось очень адекватным и разумным насиком, из тех, кто всегда говорит здравые, дельные, обоснованные вещи, кто умеет донести свою точку зрения, не раздувая срач, не пытаясь казаться лучше, чем есть и не приосаниваясь на чем-то фоне. Я заметило, что если вы есть в палате, вам всегда удается снизить градус неадеквата, возникающего в пылу дебатов между насиками. Вы мне очень симпатичны и я вам от души желаю здоровья, ну, а то, что у вас по жизни все ровно, я даже не сомневаюсь, с такой-то ясной головой. Берегите себя, милое. А родители ваши молодцы и вы молодец и боец.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Лично знаю Гейчика и Пидоркина, с ударением на О :D Но я к таким фамилиям привычная, а вот над Пиздисом сама взоржала, не в обиду ему :D
Даа, когда-то фамилия "Гейченко" таких ассоциаций не вызывала.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.442
Симпатии
151.418
Возраст
36
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Не была бы она никакой айте ))))))))))) Если исходить из Вашего варианта фамилии, то её отец должен звучать как Бледанайтис.. И она всё же латвийка, а то, о чём Вы упомянули - литовский вариант фамилии незамужней женщины.. У латышей подобных трансформаций фамилий нет..
Post automatically merged:

Упс.. Уже поправили!.
Ещё вспомнила, что фамилия отца происходит от латвийского слова bloda - чаша, чашка.. Это по русский Блёданс эротично звучит, а на самом деле она просто Чашкина Эвелина ))))))))
В латвийском паспорте записали бы ей "Бледане", как положено. Фамилии на -анс имеют латгальцы, презираемые жители Восточной Латвии.