Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
В латвийском паспорте записали бы ей "Бледане", как положено. Фамилии на -анс имеют латгальцы, презираемые жители Восточной Латвии.
Я не знаю каким был бы латвийский вариант фамилии, я о литовском говорила )))))))
Могу ошибаться, но у вас нет вариантов Петровас - Петровене - Петровайте.. И фамилия Блёданс точно не литовская..
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Я не знаю каким был бы латвийский вариант фамилии, я о литовском говорила )))))))
Могу ошибаться, но у вас нет вариантов Петровас - Петровене - Петровайте.. И фамилия Блёданс точно не литовская..
Петровс - Петрова
Голованс - Головане
Берзиньш - Берзиня
Солодовникс - Солодовника
Но не суть!
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.600
Симпатии
61.226
Я лишь напишу свое оцм, не более. Бледанс до истории с солнечным мальчиком даже как-то нравилась. С огоньком такая бабенка. И я правда считаю женщин, воспитывающих таких детей, героями. Я лично не смогла бы, узнав до родов, к примеру, о такой перспективе. Я не та мать, что положит все, абсолютно все, на алтарь ребенка. Но рожая особенного ребенка в мир, кмк, надо думать еще и о том, каково будет ребенку жить в этом жестоком мире (простите за пафос уж). Но Бледанс в свое время так уж замылила глаза Сёмой, что кроме раздражения она уже иных эмоций не вызывала, лично у меня. Я никогда не скажу, что это такие же дети, как и все другие. Безусловно, они имеют право на жизнь, как каждый из нас. Но тяжело это нести, думаю. Очень тяжело.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.913
Симпатии
62.842
Я лишь напишу свое оцм, не более. Бледанс до истории с солнечным мальчиком даже как-то нравилась. С огоньком такая бабенка. И я правда считаю женщин, воспитывающих таких детей, героями. Я лично не смогла бы, узнав до родов, к примеру, о такой перспективе. Я не та мать, что положит все, абсолютно все, на алтарь ребенка. Но рожая особенного ребенка в мир, кмк, надо думать еще и о том, каково будет ребенку жить в этом жестоком мире (простите за пафос уж). Но Бледанс в свое время так уж замылила глаза Сёмой, что кроме раздражения она уже иных эмоций не вызывала, лично у меня. Я никогда не скажу, что это такие же дети, как и все другие. Безусловно, они имеют право на жизнь, как каждый из нас. Но тяжело это нести, думаю. Очень тяжело.
Я с морозу конкретно в этой теме, но с месяц назад чуть не разосралась вусмерть с алкашом из-за вот чего: одни его друзья, семейная пара, пару десятков лет не могли зачать ребёнка и решились на ЭКО, в итоге сознательно родили ребёнка с я не знаю, каким именно диагнозом, но там и внешне/по здоровью и мозгами он куда менее способен к полноценной жизни, чем тот же сыночек Ольги Литвак (тоже «солнечный», как и сын Эвелины), и они его любят и пестуют и тоже «ребёнок в любом случае долгожданный, он не виноват, он имеет право на жизнь, а аборт - убийство и грех». Но бля. Вот вам простите под полтос/за полтос и в жизни всякое случается, всё же в 20-30 лет умереть как-то менее вероятно, к тому же у мужика там ожирение сердца, у бабы страшный варикоз и последствия ЧМТ травмы... Ну короче - они умрут и скинут заботу о дитачке на гос-во = канадских налогоплательщиков. Меня по идее как американку это волновать не сильно должно, но тем не менее. А как же блять социально ответственное материнство? У них ни детей, ни родных, все умерли. Вот как и на хуя? Кому нужен ну реально прости Господи кусок мяса без мозгов и беспомощный? Бляяяя... А ещё вопрос - неужели «убить» = сделать аборт менее гуманно, чем обречь ребёнка на страдания? В зависимости от диагноза физические и/или моральные? Это как пожизненная тюрьма в собственном теле и разуме или того, что от него осталось. Как можно мыслить иначе, я не понимаю. Эмоции хороши, когда выбираешь цвет платья на отдых, белое или бирюзовое или жёлтое, либо мечешься между черничным и ванильным йогуртом, но такой серьёзный выбор должен быть, по идее, наиболее «выгоден» (меня инакомыслящие щас прибьют за это слово, конечно), а ля удобен, комфортен, безопасен и наименее морально и материально затратен для родителей и общества... Я понимаю ещё ребёнок с одной почкой вместо двух и во всех остальных смыслах здоровый, но бля, не этот же генетический брак весь. Хорошее слово же и правильное есть - выбраковка... Дайте природе самой сделать дело... Но нет, тянем-потянем тяжкую ношу... И да, детей я люблю и падчерицу воспитываю последние почти 13 лет... Но... Вы поняли ход моих мыслей (кои, думаю, миллион раз повторяют сказанное в подобных темах ранее)... И нет, алкаш мой не упорот на теме греха и пролайферства, но кто я такая типа чтобы этот выбор категорически не принимать, типа я не представляю, как это тяжело, а ещё тяжелее убить своего долгожданного ребёнка... И конечно же я пошла в далёкое путешествие с рассуждениями о том, что «долгожданный ребёнок» будет всю жизнь мучиться чисто из-за эгоизма родителей и более не из-за чего, мол как же так, мы так морально и финансово вложились в его рождение, мы не можем всё отменить, навесили на него ярлыки типа желанный и самый любимый и особенный... И типа муа не понимает ничего и дело не в эго и абсолютной одержимости идеей хоть какого-то ребёнка, но иметь. Ну ок, ок...
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Всю темку не читала, наткнулась случайно. Что имею сказать: я знакома с Дианой, сестрой сводной Блёданс. Мы в прошлом году у неё в Ялте снимали комнату, Хорошая женщина, очень на неё похожа, не стесняясь подтверждает родство. Соседи нам сказали, что она сестра Блёданс, та услышала: «..это правда.. вот такие разные судьбы у сестёр бывают..» и ушла. Живет она с собачкой, русский той, очень милый пёсик. Плохо ничего сказать не могу. Живет как все в Ялте, в комнатушечке, зарабатывая на жизнь тем, что сдаёт туристам посуточно комнаты.
жизнь, действительно странная штука.. такие похожие и такие разные женщины....
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
Извините, мимо пробегаю. Давненько я у вас тут не была.
А что за мужичок с Бля бородатенький?
Приглядываю за Ментусовой. Что то не весело она с Сашком Семиным живет. Вообще баба она странноватая. Полуебнутая я бы сказала. Феминиздка. Сашок из одной крайности в другую перескочил.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
185
Симпатии
3.171
Всю темку не читала, наткнулась случайно. Что имею сказать: я знакома с Дианой, сестрой сводной Блёданс. Мы в прошлом году у неё в Ялте снимали комнату, Хорошая женщина, очень на неё похожа, не стесняясь подтверждает родство. Соседи нам сказали, что она сестра Блёданс, та услышала: «..это правда.. вот такие разные судьбы у сестёр бывают..» и ушла. Живет она с собачкой, русский той, очень милый пёсик. Плохо ничего сказать не могу. Живет как все в Ялте, в комнатушечке, зарабатывая на жизнь тем, что сдаёт туристам посуточно комнаты.
жизнь, действительно странная штука.. такие похожие и такие разные женщины....
Хм, не к ней ли в гости ежегодно Эвелина ездит в Крым? Геотеги Ялты у неё по весне на фотках регулярно. В Алушту заезжает погулять, где я её вживую как-то встретило.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Хм, не к ней ли в гости ежегодно Эвелина ездит в Крым? Геотеги Ялты у неё по весне на фотках регулярно. В Алушту заезжает погулять, где я её вживую как-то встретило.
нет, не думаю...
сказать честно, халупка у Дианы очень печально выглядит, вот прям как у абсолютно не богатого и у роскоши не стоявшего рядом человека. Это я, повторюсь, не с злостью, она хорошая женщина, это чувствуется
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
По типу Ингеборга Дапкунайте, Кристина Орбакайте, а отец у нее Орбакас
Девичьи фамилии зависят от мужских.. Фамилия отца знаменитой литовской гимнастки Куткайте была Кутка.. Хотя вроде бы звучнее Куткас )))))))
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
Тук-тук! Есть кто?
Мне тут инста подсунула нашу девушку, я ее не признала, лицо совсем другое. Всё моложе становится...
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.729
Симпатии
62.022
В латвийском паспорте записали бы ей "Бледане", как положено. Фамилии на -анс имеют латгальцы, презираемые жители Восточной Латвии.
Оффтопчик приведу в пример: у меня такая же ситуация с фамилией, ну записали в России так,как у мужа-латыша на "с" и ты хоть тресни, не дали написать женский вариант,хотя даже запрос делали в министерство образования Латвии, которое выдаёт что-то типа справки-инструкции,как надо менять фамилию на женский вариант в России, но наш паспортный стол послал меня накуй. Так вот,меня все успокаивали именно примером Бледанс, что была бы она Бледане, звучало бы хуже)) я и смирилась.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Оффтопчик приведу в пример: у меня такая же ситуация с фамилией, ну записали в России так,как у мужа-латыша на "с" и ты хоть тресни, не дали написать женский вариант,хотя даже запрос делали в министерство образования Латвии, которое выдаёт что-то типа справки-инструкции,как надо менять фамилию на женский вариант в России, но наш паспортный стол послал меня накуй. Так вот,меня все успокаивали именно примером Бледанс, что была бы она Бледане, звучало бы хуже)) я и смирилась.
Так Вы бы потом намучались доказывать, что Вы мужняя жена! Вон все Берзиньши по-русски стали Берзиными.
Post automatically merged:

Я с морозу конкретно в этой теме, но с месяц назад чуть не разосралась вусмерть с алкашом из-за вот чего: одни его друзья, семейная пара, пару десятков лет не могли зачать ребёнка и решились на ЭКО, в итоге сознательно родили ребёнка с я не знаю, каким именно диагнозом, но там и внешне/по здоровью и мозгами он куда менее способен к полноценной жизни, чем тот же сыночек Ольги Литвак (тоже «солнечный», как и сын Эвелины), и они его любят и пестуют и тоже «ребёнок в любом случае долгожданный, он не виноват, он имеет право на жизнь, а аборт - убийство и грех». Но бля. Вот вам простите под полтос/за полтос и в жизни всякое случается, всё же в 20-30 лет умереть как-то менее вероятно, к тому же у мужика там ожирение сердца, у бабы страшный варикоз и последствия ЧМТ травмы... Ну короче - они умрут и скинут заботу о дитачке на гос-во = канадских налогоплательщиков. Меня по идее как американку это волновать не сильно должно, но тем не менее. А как же блять социально ответственное материнство? У них ни детей, ни родных, все умерли. Вот как и на хуя? Кому нужен ну реально прости Господи кусок мяса без мозгов и беспомощный? Бляяяя... А ещё вопрос - неужели «убить» = сделать аборт менее гуманно, чем обречь ребёнка на страдания? В зависимости от диагноза физические и/или моральные? Это как пожизненная тюрьма в собственном теле и разуме или того, что от него осталось. Как можно мыслить иначе, я не понимаю. Эмоции хороши, когда выбираешь цвет платья на отдых, белое или бирюзовое или жёлтое, либо мечешься между черничным и ванильным йогуртом, но такой серьёзный выбор должен быть, по идее, наиболее «выгоден» (меня инакомыслящие щас прибьют за это слово, конечно), а ля удобен, комфортен, безопасен и наименее морально и материально затратен для родителей и общества... Я понимаю ещё ребёнок с одной почкой вместо двух и во всех остальных смыслах здоровый, но бля, не этот же генетический брак весь. Хорошее слово же и правильное есть - выбраковка... Дайте природе самой сделать дело... Но нет, тянем-потянем тяжкую ношу... И да, детей я люблю и падчерицу воспитываю последние почти 13 лет... Но... Вы поняли ход моих мыслей (кои, думаю, миллион раз повторяют сказанное в подобных темах ранее)... И нет, алкаш мой не упорот на теме греха и пролайферства, но кто я такая типа чтобы этот выбор категорически не принимать, типа я не представляю, как это тяжело, а ещё тяжелее убить своего долгожданного ребёнка... И конечно же я пошла в далёкое путешествие с рассуждениями о том, что «долгожданный ребёнок» будет всю жизнь мучиться чисто из-за эгоизма родителей и более не из-за чего, мол как же так, мы так морально и финансово вложились в его рождение, мы не можем всё отменить, навесили на него ярлыки типа желанный и самый любимый и особенный... И типа муа не понимает ничего и дело не в эго и абсолютной одержимости идеей хоть какого-то ребёнка, но иметь. Ну ок, ок...
А им побаловаться самоутвердиться! А потом хоть трава не расти.
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.729
Симпатии
62.022
Так Вы бы потом намучались доказывать, что Вы мужняя жена! Вон все Берзиньши по-русски стали Берзиными.
Просто я в Латвии обитаю теперь, там немножко странно это звучит. Ну впрочем какая разница, побуду мужиком. Так лучше,чем ещё раз все документы менять. У Бледанс тоже удачный пример, Блёдане звучало бы, как блядина)))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Просто я в Латвии обитаю теперь, там немножко странно это звучит. Ну впрочем какая разница, побуду мужиком. Так лучше,чем ещё раз все документы менять. У Бледанс тоже удачный пример, Блёдане звучало бы, как блядина)))
А, тогда могут быть непонятки.
В Латвии сейчас мода брать при браке двойные фамилии - свою и мужа.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
Бледанс вывел из себя аборт дочери Турецкого: «Она пытается убедить, что дети с особенностями – мусор»
Дочь Михаила Турецкого сделала аборт, узнав, что ребенок родится с синдромом Дауна. Многие поддержали Наталью в нелегкий момент жизни, но нашлись и те, кто осудил. Например, Эвелина Бледанс в ярости от решения женщины.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс, воспитывающая сына с синдромом Дауна, возмущена поступком Натальи. 52-летняя актриса не понимает, зачем дочь Михаила Турецкого призывает делать аборты, если у плода есть какие-либо отклонения.
«Не герой и не молодец. Она пошагово показывает, как три года ждала беременности — и тут такое! И ведь даже мысли у нее я не увидела, чтоб оставить, а не разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро. «Это не убийство. Это спасение! Когда ты мог избежать и не сделал!» — так расценивает свое мудрое решение Наталья. «Пожалейте дочь Турецкого, у которого хор». За что жалеть? За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков сторис пытаетесь убедить аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?!» — высказалась Бледанс.
По словам Эвелины, лучше бы Наталья не делилась всеми личными подробностями. «А еще у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все!» — добавила разгневанная телеведущая.

Наталья лично обо всем рассказала подписчикам
Дочь Михаила Турецкого забеременела прошлой осенью с помощью ЭКО. 20 декабря Наталье сообщили, что у ребенка выявлено заболевание. Позже нерожденному малышу диагностировали синдром Дауна.
«Это счастье, что существуют точные обследования и ты еще можешь влиять на исход событий. Надо ли объяснять, что у меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация! И еще — мы не вечны, кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? На чьих руках он останется? А если он умрет в первые годы жизни? Я себе никогда не прощу! Диагноз подтвердился на 100%. УЗИ показывает утолщение ТВП (воротниковая зона). У детей с синдромом Дауна эта складка выше нормы… Чуда не случилось», — писала наследница музыканта в личном блоге.
Бледанс устроила травлю дочери Турецкого, за то, что сделала аборт, не стала рожать ребенка с СД.
bledans Важно ‼️На кону жизнь‼️
После моего ночного посещения страничку @wow_turetskaya закрыли.
Значит продолжится хоровая агитация за избавление от солнечного ребенка.
Трудно будет почистить мои комментарии (я их оставила много!),
значит, хоть часть грамотно зомбированных мамочек поймет, что человек, который избавляется от столь долгожданного малыша, потому что ему поставили С.Д. ✅ не герой и
✅не молодец (а ведь именно к этому подводят грамотные копирайтеры героини истории) !!!
✅Она пошагово показывет, как три года она ждала беременности и тут такое
И ведь даже мысли у неё я не увидела, чтоб оставить, а не разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро.
«Это не убийство. Это спасение! Когда ты мог избежать и не сделал!»
Так расценивает своё мудрое решение Наталья, заказывая у блогера миллионника рекламу
«Пожалейте Наталью, дочь Турецкого, у которого хор»
За что жалеть?
За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков сториз пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями - это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?!
✅А ещё у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все!!!
А у меня в Рождество родился ещё один малыш- @duet_plus1 !
♥️С нами не страшно, с нами Свет, Добро и сама Жизнь!!!
Подписывайтесь!
Десятки тысяч дебилов одобряют травлю человека.
Post automatically merged:

Нравится, что даже там , в этом мракобесии прорываются голоса разума.
Скриншот 12-01-2022 025411.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.532
Дебилка. Ну нравится тебе инвалида воспитывать, но не лезь к чужим, не твое дело, кто там аборты делает
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.829
Симпатии
106.540
Эк ее распидорасило. Видимо, жалеет, что сама в свое время не мозги включала, а совсем другое место. Сейчас-то Сёма больше времени с папой, да мамками-няньками проводит. А ты сиди и трясись, чтобы Семин сыночку не бросил окончательно, а то придется самой на старости лет это ярмо тащить.